Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Вот, стоило посетовать на отсутствие фотографий - как мне их и прислали. Так что я сейчас вас буду "мучить" ))
Осторожно! Много фото! :D:D
Сегодня был чудесный зимний день - мороза нет, каких-то жалких -4, ветра почти нет, и солнце, нет, СОЛНЦЕ!
Отправились двумя конями на разведку снега. Остановились отдохнуть в тени деревьев. Держат совет, явно :)
tda_IB-S0IY.jpg


Солнышко пригревало, почему бы и не покемарить какое-то время (так думали оба - и конь, и всадник)
XtyThxF7pkY.jpg


r3FXdhZt4g4.jpg


Ну что же, получили солнечную подзарядку и пошли бороздить снежные поля :)
x7Wev2VWHVA.jpg


Конь - животное умное, и потому забеспокоился первым
aVynWdr-Bm8.jpg


Но всадник существо безголовое, типа, мне сверху все видно. Конь не уверен в адекватности :eek:
bK-dbC9_dSc.jpg


Победил здравый разум и они выползли на тропу
hTlEAVTVTz4.jpg

Хитрый глаз может мноооогое рассказать ;)

Это наша дорожка, возвращаются
Syjq8HOSUoQ.jpg


Два фото смотреть подряд! :D
xrMJNrpz-e4.jpg


RABSFKK6ts8.jpg

В этом весь Гавр :)
 
На самом деле мальчишки очень похожи и подходят друг другу, вот смотришь на фотографии и понимаешь они СЧАСТЛИВЫ!!!!
 
Очень красиво! На некоторых фото Баккарди прямо нереально красный :)
 
Спасибище!! Когда счастливы "дети", то "родители" счастливы вдвойне ))

Хотела еще рассказать, что сейчас популярны всячески квест-рум(ы). Мой тут тоже ходил с командой - эмоции их переполняли .
_vMEBjojhxs.jpg


1J959QS5Rpo.jpg

У кого-нибудь есть тоже опыт посещения таких мероприятий? ))

И для поднятия настроения - вот такой позитивный ролик ))
View: https://www.youtube.com/watch?v=JHtxp60RxIg
 
Очень симпатишный мальчишка, жаль, что так далеко :) Повезет кому то с зятем :)
 
Конь-подмигун шикарен))
Благодарю!
Повезет кому то с зятем :)
А почему с зятем? Мне кажется, там до этого времени еще ой-ей-ей сколько... )))
 
Замечательные фотографии!!!

А снега то, снега!!!

Они и правда друг на друга похожи и отлично смотрятся вместе :p

Тройка шикарная!!!!!!!!
 
Ален, у меня технический вопрос. Ты сюда фотки прям с контакта грузишь? Они в размере автоматически уменьшаются или как?
 
Мама двух, тебе надо еще парочку сереньких прикупить и будешь уже облизываться на свою тройку - тарантасик ведь еще есть ))
Ну не с невесткой же :D
Вообще-то я имела в виду прекрасную свекровь... ;):D
Замечательные фотографии!!!
Полина, спасибо большое! Мне приятно видеть тебя на страничках своего дневника. В своем ты сейчас нечасто появляешься и не радуешь нас своими фотографиями. Давно Дыньку не видела :rolleyes:
Ты сюда фотки прям с контакта грузишь?
Ну да. Сейчас движок форума сам автоматически ужимает до нужных размеров, я так понимаю.
 
Фото чудесны!
У кого-нибудь есть тоже опыт посещения таких мероприятий? ))
У меня есть) У нас в городе они появились сравнительно недавно, но быстро получили признание и развитие. Направления различные, наиболее популярны различные ужастики и мистика. Все чаще стали появляться локации по одноименных фильмам, книгам, играм.
При хорошей организации погружение в атмосферу 100%-ое) Мы с помощью таких квестов забавляемся коллективом, тимбилдинг, так сказать:D
 
Сверху