Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Какие замечательные снежные фото))) Особенно по сравнению с нашей оттепелью)
Мальчишки прекрасны оба, и действительно, похожи. Баккарди харизматичный очень, лицо какое выразительное)))
И я в квестах участвовала, очень занимательная вещь, мозги скрипееели)))
 
У нас тоже пальмы пленкой укрывают на зиму. Хотя зима не всегда приходит:)
У нас, к счастью, зима приходит всегда, хотя иногда в расписание не попадает ))) И пленочное укрытие нас не спасет - холода, да-с )))
Какие замечательные снежные фото)))
Спасибо, Татьян! Про квесты уже почти определилась в их участии ))
Выходов два: переехать в Испанию или хотеть дальше. )))
Выход третий - забабахать оранжерею и выращивать в ней мандарины и лимоны. Не? )))

Разбавлю страничку фото собачки с конюшни ))
GojPI1yQLbQ.jpg
 
Fool, спасибо! На самом деле - страшный зверь по характеру, ласковая только со своими ))
 
Сегодня этот страшный зверь ласкался ко мне как котенок:) Ксюша была в шоке, говорит к чужим обычно не подходит, а к тебе как к родной:)
 
к чужим обычно не подходит, а к тебе как к родной:)
Мне было сказано тоже самое ))) Наверное, характер у собаШки поменялся кардинально (и выглядит это весьма оригинально) :D
Чапа у вас самая опасная зверюга.
О, идея! Надо будет ее зафоткать :)
 
Алена, а мы вчера с дочкой гладили Вашего подмосковного зверя! Он прекрасен, мягок, пушистен, ласков.
 
Мы у Елены были впервые, стеснялись, потому фото нет, но зверь очень контактный, сам на ручки пришел :)
 
Говорят посадочный талон дают, прикинь? Отдельный. А вы говорите усы, лапы и хвост.
 
Щас еще я могу присоединиться! Я тоже в этого зверя влюблена. Алена, ты же будешь слать нам фотки, правда?
 
Фото будут обязательно!
А пока - из жизни лошадок

- Смотри, молодой, будешь дерзить - копытами затопчу!
Ggw7EnZAfPQ.jpg


- Не учи ученого, "папаша"! Вот как надо!
dg5wBGO1Bl0.jpg
 
Сверху