Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Больше Зверей быть не может )
Ну почему же? ))
Вот несколько вариантов ))
54d48a5963d0d427684a7b1e

или вот акула полосатая
i

Платидорас полосатый
i

или вот еще
i


Юля, Полина - спасибо!
 
Чего-то я давно ничего не писала конного. Наверное, особо и нечего - тренировки идут своим чередом, бывают и успехи, и огорчения (что от своей тупости, что от лошадинной непонятливости).
Грунт есть - и это не может не радовать.
Скоро у нас состоятся очередные праздничные соревнования, а я не знаю - попаду я на них или нет. Печаль...

Могу показать фото-загадку ))
WK27FxjYKns.jpg

у кого какие предположения есть?
 
Можно подумать, что прям твой нашалил :D
Рыжий, если ты про это :)

бывают и успехи, и огорчения (что от своей тупости, что от лошадинной непонятливости).
:D Знакомо-знакомо. Ниче-ниче, этот этап проходящий.

Алена, а твой малой на ЧМ по биатлону собирается болельщиком? :)
 
Да, рыжий вижу, но пока не то ))

Нет, не собирается, насколько мне известно )) Во-первых, он не особый болельщик, а во-вторых, учеба поглотила его целиком и полностью.
 
Или это ваша сестрица, Ален? :)
Ааа, это Баккарди! Только фото- в зеркальном отражении ;)
 
Последнее редактирование:
Отметины у лошади поменяться не могли, так что предположу что это кобыла мать или сестра Гавра.
 
Сколько вариантов накидали - ух! ))
Да, Savala была близка к ответу - это НЕ рыжий жеребенок
Strela дала верный толчок в правильном направлении - мать

Итак, новое фото
JceL1bZ6CII.jpg

На этом фото сам Баккарди со своей матерью Балтика Экстра
Вот его родословная, кстати http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=66454&ifid=2

А на предыдущем фото - его мама Балтика Экстра со своей мамой (то бишь, его бабушкой) Бахема (дочь Хлорофилла). А у Хлорофилла мать Хлопуша, которая наполовину является ЧК/тракен. Там, в родословной со стороны ЧК весьма интересные товарищи вырисовываются. Я в них честно ничего не понимаю, но ее дед Фактотум - бегал в Пятигорске и был призером.
Вот такие вот дела :)
 
Забудь все эти глупости. Никому сейчас не надо. Преданья старины далекой. Пусть вон любители пеших прогулок обсуждают у кого дедушка в каком полку служил. Сейчас у наших важно только то что получилось.
Что значит толчок дала, я угадала, давай приз.
 
Так интересная разминка для ума получилась. И не в родословной счастье. А просто в моем любимом коне ))
Приз вручу по твоему приезду :p
 
Ты мне сейчас давай, в виртуальном виде. )))) Медальтам шоколодную или зайца.
Кота кстати на спорт хорзе видала?
 
Сверху