Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Вы меня запутали. Родители Баккарди по женской линии рыже-пегие в детстве и сереющие потом?
 
Нет, Тань )) У Гаврика - рыжий отец (рыжий/гнедая) и серая мать (рыжий/серая).

По законам наследования мастей - серая масть это,скажем так, раннее поседение. Жеребенок может родится любой масти и уже от нее стать серой, если на это сработают генетические механизмы. Поэтому родившаяся мама Рыжего изначально была (казалась) рыжей (не пегой!), а потом стала серой. Будет или нет поседение до серой масти - заметно у жеребят на довольно раннем сроке.

Очень интересно и доступно изложены эти законы в "Книге мастей" Веры Курской, здесь на форуме она под ником @Mrs. John
 
И я угадала, лошадка выросла серой :) В качестве мини-приза, от Вас дополнительная порция еды подмосковному котейке :)
 
Savala, от меня :D
c633e4-big.jpg
 
Не надо так переживать - фото из интернета, просто похоже и даже очень )))
Я тут бродила-бродила по магазину и набрела на отдел товаров для животных, походила там, жалом поводила, чтобы быть в курсе и уже собралась уходить, как меня привлек некий пузырек очень знакомой формы - в детстве мы из таких мыльные пузыри пускали. Заинтересовалась и подошла поближе
5920_large.jpg

Представьте, мыльные пузыри для кошек с запахом кошачьей мяты!!
До чего дошел прогресс! (с) :D
 
Интересно, КАК, по мнению производителей, это должно работать? :D
Че-то мне эта штука напомнила беговую дорожку для ежа ))))
 
Коты любят пузыри, если Аленка купила, я жду встречи с ними вместе с Тиграном.
 
Намек понял :D Звуковые эффекты от лопающихся пузырей - обеспечу.
Тиграну - супер домик надо будет собрать ))
c2c5ef11f9793bb36f0b5ffaee0bad55.jpg
 
покупала я такие пузыри коту. кот в шоке))но мы решили не кормить его мылом, пусть даже мятным))
 
Не знаю пока, вот приедет опытный образец - на нем и испробуем.
А ценник - да, такой неласковый. Вообще цены на причиндалы для животных неразумно высоки (и это не только коней касается, оказывается) :)
 
Как-то привыкаешь пользоваться по-минимуму для себя. Потому как в первую очередь - это сын и лошадь. Сейчас вот, надеюсь, третий персонаж появится.
Так что - "мы пашем, как лошадь, чтобы наша лошадь жила как человек" ))
 
Кот - это вообще человек, почти. А иногда даже больше чем человек.
У кота внутри теплота...
%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1565991.png
 
Сверху