Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
i
 
Не знаю пока, вот приедет опытный образец - на нем и испробуем.
А ценник - да, такой неласковый. Вообще цены на причиндалы для животных неразумно высоки (и это не только коней касается, оказывается) :)
Это да. Мы подсчитали недавно - нам кот обходится почти вдвое дороже жеребенка )
 
Уже вторая страничка без коней, надо исправляться. А то все оккупировали котики (они такие, да :D)
Фото от 2 февраля, когда Ваня приезжал на каникулы
T6-AEjWeQdo.jpg
 
А у меня неумолимо приближается рабочий сезон, дышит мне в затылок и наступает на пятки. И это несмотря на то, что погода за окном шепчет - "зимааа, зимааа..." И ветер швыряет жесткие снежинки в лицо с такой силой, что сдувает капюшон. Все равно птицы не верят, синицы, при малейшем проявлении солнышка начинают стрекотать с удвоенной силой (не иначе - шаманят!). Под ногами лед, присыпанный снегом временами коварно делает подсечку зазевавшемуся прохожему.
И у меня состоялась встреча с коллегами по работе. Мы мило беседовали за чашкой чая (те, которые с рулем) и бокалом вина (все остальные), подъедая остатки салатиков, закусывая мандаринкой. Потом моя верная машинка вывезла большее количество пассажиров, чем указано в паспорте. Оказалось, что взрослые тетки (далеко за 40) вполне комфортно могут посидеть на коленях у других. До ближайшей остановки. Мы смогли преодолеть снежные не слишком расчищенные дороги (Боливар вполне вынес шестерых).
Я дома. Устала как ...не знаю кто. Даже склоняюсь к мысли, что эмоционально я высушена как вобла (явно кто-то из присутствующих вампирил). Зато выяснили интересные вещи и даже договорились на будущее, что сотрудничать надо, а не сидеть по углам. Ибо нам полезно для обмена информацией.
Начинаю готовить себя к работе и вытаскивать мозг из коматозного состояния, в которое он регулярно впадает в зимний отдыхательный период. Загружаю себя красивыми картинками, анализирую, сопоставляю, придумываю. Просыпаюсь...

Чтобы читателям не было скучно - добавлю из ландшафтных зарисовок
kW8WzV4ozcw.jpg


kn7cGTIVBRc.jpg

Это совместное творчество - мое и художника, чтобы быть честной ))
 
Ален, а на первой картинке на дорожке что за прямоугольные выемки? Для чего они?
 
Читаю тебя- словно песню слушаю! :rolleyes: Здорово! Просыпайся!
Люда, спасибо :rolleyes:
Ален, а на первой картинке на дорожке что за прямоугольные выемки? Для чего они?
Не совсем поняла - ты про ступеньки или про швы в дорожке из натурального камня?
 
Я про две прямоугольные (ну или буквой г, если повернуть) выемки-не выемки на переднем плане рисунка. Черненькие такие, на воду похожие.
 
Есть подозрение ))), что ты все-таки спрашиваешь про ступеньки )))
Это реальный объект, он на склоне. Для удобства там сделаны ступени и рядом пандус (чтобы ребенок на велосипеде мог прокатиться).
 
Ааа, ну да, если знать, что это ступеньки, становится понятно ))) а так - не похожи. Больше на ямы в дорожке смахивают :)
 
Еще цветочков (реальных, с участков) ;)
suhgV8f5OYg.jpg


V7V91WyiMds.jpg


Еще для примера - как все начиналось
mZ2msuhbtys.jpg

и вот что получилось (зеленый септик не видно, он за кустиком с желтыми цветочками, но он там есть!) :D
GDqG1Bpauho.jpg
 
Сверху