Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Ну как же! Ведь было предположение, что мама его - породы нибелунг (красиво звучит, мне нравится). А это, по сути,длинношерстная русская голубая. Там идет очень жесткий отбор по окрасу шерсти и мамка его не прошла, ее выбраковали. А вот кот-отец чистопородный саввинский.
Поэтому для красоты можно остановиться на варианте - полунибелунг ))
 
Алееена! Мы теперь тоже с котейкой :D
Вообще, мы с мужем собачники. К кошкам абсолютно равнодушны. Но вот бывают ведь экземпляры, которые могут зацепить))) Это и Сонька- кошка детства, воспитавшая моего будущего мужа ))) И Барс- кот моих родителей. Твой Тигран очень нравится. У подруги донской сфинкс Лука- вообще инопланетное создание! На конюшне у нас куча кошек. Из всех выделяются Беляш и Моисей.
И вот, пару дней назад, вечером муж пошел гулять Пику. Приходит и зовет меня. Пойдем, говорит, покажу чего. Выходим в коридор, а там... Сидит на лестнице темный комочек. Сидит и никуда не убегает. Саня взял ее на руки, та как давай мурлыкать! Конечно, как можно было такое чудо оставить?!
Дымчатое пушистое чудо с изумрудными глазами. Кошечка оказалась чистой. Но все же искупали с детским мылом. Удивила реакция котейки. Она даже не сопротивлялась.
Сидим, думаем, надо же как-то туалет соорудить))) Магазины уже все закрыты (наполнитель купить). Накидали туалетной бумаги в маленький тазик. Ну что, думаем, будь что будет. Нассыт так нассыт))
Утром я на конюшню, муж- в зоомагазин. Через час звонит мне: Представляешь, я только насыпал в ванночку наполнитель, посадил малышку- и она пописала и покакала! Терпела ведь всю ночь!
Так, понятно, девчонка приучена к туалету. Значит, версия, что она оказалась в подъезде из-за того, что ссыт дома где попало, отпадает.
Скорее всего, убежала... Открыли тут форточку, так она мухой туда! Едва успели поймать.
Опять же, объявления никто не написал о пропаже... И почему-то котейка хуууденькая... Первый день скромничала, поела только мясо. А потом начала нас удивлять! С удовольствием поела шарлотку! Потом- пельмень! Причем, у пельменя сначала съела тесто))) Хлеб хомячит, только за ушами трещит))) Наш человек!
В общем, поживем- увидим! Если действительно кто-то будет искать- отдадим. А так- мы уже влюбились в нашу Дымку, Дымушку.
 
DSC_4603mini.jpg
 
Спасибо, девушки!
Dezora, на фото Дымка "расправилась" :) А так она правда маленькая. И очень худенькая. Дай бог, если килограмм веса наберется. Легкая, как пушинка. Позвонки пересчитать можно. Мне вот интересно, какой у Дымки возраст. Может, уже и год есть, только она мини-кошка? Покажем нашему ветеринару, пусть свет прольет)
 
Люда, поздравляю с питомцем! Очень за нее раза, она теперь в надежных руках )) Она чудесная!
И за вас рада - это же такое счастье - держать на руках мурлыкающую кошку!
Да, думаю, что ветеринар будет совсем не лишним, плюс прививки потом поставить, когда окрепнет, все же собака еще есть.
Невеста Тиграна.
Поздно! )))Теперь только "сестраааа, здравствуй, сестрааа" )))
 
А...А я-то уже хотела обмывать свежесрезанные.
Олег тут бывшие Ашоткины разглядывал.
 
Красавцы оба котовича! :)
Лёля Зима, вот так собачники превращаются в кошатников :D Дымка очаровательна!

А вот такой была моя, когда мы взяли (в добрые руки) :)

59ccfede287d.jpg


e03900eba0ad.jpg



Такой выросла
704ff82fc563.jpg
 
Валя, она потемнела с возрастом? Сколько ей сейчас?
Красивая - давай еще фото! ))
 
Сверху