Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Красивый подарок.
Очень похож! :)

Конь радостно орал всем окружающим, чем все больше повергал меня в уныние.
Отставить уныние! Радоваться надо хозяйке - лошадь здорова и у неё все хорошо!
Понимаю тебя. Уверенности тебе, Ален! :)
 
Кото-пауза ))
stQRjctKW7k.jpg

Теперь у Тиграна есть отдельная жилплощадь
mhIA4RAhUdk.jpg
 
Купила в магазине, это на самом деле любимая котами картонная коробочка, только раскрашенная, так что все одно сожрет))))
 
В бизнесе главное наладить сбыт. А мне муж сразу сказал идти на помойку и найти там коробочку, а не пускать слюни на домик. Таких как он 90 процентов населения. :D:D:D
 
Ну и для себя такой можно сделать ) Я в детстве делала домики из картона, только маленькие, вот по таким схемам
shablon-domika-iz-bumagi-23333.jpg


Кто бы знал, что сей бесценный навык может пригодится в деле сооружения домика для кота ))
 
Очень милый домик) ну а котяра просто шикарен!
На второй фотке у него как будто корона на голове:)
 
Коробка-домик покупной. Я и брала в расчете на погрызть, котовская сущность обязывает.
Можно и самим заморочиться, было бы желание - там всего два пласта картона. Одна - это пол, вход и задняя стенка, а вторая - боковые стенки и крыша.
Но стоимость домика не настолько велика, чтобы мучиться. Насколько его хватит - время покажет, но кот узе первые погрызы сделал, все в норме ))
 
Кот просто невероятен))) Почему то очень мне мою кошь напоминает.
Кстати, удивилась, что коты картон грызут. Не замечала за своей, но она в общем то к коробкам полностью равнодушна.
Давно рассказов о конятине не было))
 
Кстати, удивилась, что коты картон грызут. Не замечала за своей, но она в общем то к коробкам полностью равнодушна.
Мой зверь тоже ни погрызть, ни поспать коробки не пользует.
Тигран красавец. Он сибирский?
 
Сверху