Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
мое пушистое счастье,
отличнейший котик!!! очень уютный! ласковый?

переживаешь, что слишком эмоционально? ))
ужас, прям настолько завожусь. мне на ипподром вообще нельзя. я даже в записи когда смотрю всякие легендарные заезды, у меня ручки холодеют ))) боюсь на такое лично смотреть. а байгу, виденную в детстве, и как сейчас понимаю, совсем детскую - до сих пор помню. и рыдала как, когда конь, за которого болела, не пришел первым. белый был кипельно.
ой, нет. не пойду на такое )))

все твое мое, все мое - тоже мое
аааа! это пять! это прям очень котика в гармонию приводит, точно! )))
 
Кот уже освоился? Интересно, у него так и останется такой богатый мех или это все-таки спасибо морозному выгулу?
 
Спасибо-спасибо!

Тискаю его постоянно, он и сам с удовольствием на ручки лезет, прямо просится.
Кот повышенной пушистости, с чрезвычайно мягкой шерстью, которая склонна к образованию колтунов. С этим я ежедневно борюсь. Жду чудо-щетку. Придет - похвастаюсь.

У него удивительно бронебойная психика. Когда мы его привезли домой, то он спрятался в уголок, а сами уехали по делам на полчасика. По приезду нас встречало всклокоченное существо, которое требовательно просило взять его на ручки. Через час-другой это было нежное и мурчащее чудо с приличной шерсткой уже. К третьему дня кот пообвык и стал изучать все основательно. На 4ю ночь забрался на высоченный шкаф, где лежат мягкие игрушки, сложенные за ненадобностью (деть вырос). Понаблюдал за их полетом и мягкостью посадки (таки летное прошлое сказалось). Получил внушение. Пришел на ручки.

Тааак, надо себя останавливать, а то дневник из конного перерастет в кошачий :D
Только небольшое видео напоследок - неудачный прыжок и результат закономерен: кот пришел на ручки :)
View: https://www.youtube.com/watch?v=LsgXJGXYYbM&feature=youtu.be
 
Уж да уж... как счастливый обладатель семи(шести уже) котиков подтверждаю - ничего, гады, не портят! Агрх!!!
 
Котики - всегда к месту ))) Спасибо!

А у нас сегодня была тренировка. Ну как тренировка? Так, попытка. Потому что на улице припекает солнышко, чирикают всякие птички, внезапнЕ на дороге появляются лужи с конеедами внутри, отовсюду слышно радостное ржание. Легкий ветерок доносил матерок с плаца - там работали конкуристы на весенне-веселящихся конях.
Мы ушли на дорожку и даже смогли проехать 1,5 круга, как конь учуял кобылу. Он и в прошлом году неровно дышал в ее сторону. Она в ответ жала ухи и кидалась ногой. С визгами. Чтобы не провоцировать, мы всегда старались объехать леваду, где она гуляет. Вот и в этот раз все повторилось. Еще раз убедилась, что мальчики любят стерв )))
Работа прекратилась, я не смогла справиться с его выплеском гормонов. А ведь он мерин! И уже давно. Мы ушли на плац, где "радостно" мешались спортсменам. Зато я смогла поработать на управление и быстрые остановки и уходы на вольты, когда очередная лошадь вдруг меняла траекторию без предупреждения. Конь злился, это чувствовалось очень четко. Я поняла, что могу не выдержать и настучать по упрямой башке, а опыта настоять на своем у меня пока нет. Поэтому сделали несколько действительно чистых переходов из шага в рысь, без подпрыгивания, задирания головы и с сохранением ритма. На том и отстала. Закрепила, такскать.
И пошли мы шагать. Конь радостно орал всем окружающим, чем все больше повергал меня в уныние. Весна, блин...
Коняка-улыбака
oAEjfKX5REo.jpg
 
Ой, Полина - я такой весне не слишком рада ((

А мне сделали подарок! Решила поделиться с читателями
WDAk9fjW2us.jpg
 
Котики - всегда к месту ))) Спасибо!

А у нас сегодня была тренировка. Ну как тренировка? Так, попытка. Потому что на улице припекает солнышко, чирикают всякие птички, внезапнЕ на дороге появляются лужи с конеедами внутри, отовсюду слышно радостное ржание. Легкий ветерок доносил матерок с плаца - там работали конкуристы на весенне-веселящихся конях.
Мы ушли на дорожку и даже смогли проехать 1,5 круга, как конь учуял кобылу. Он и в прошлом году неровно дышал в ее сторону. Она в ответ жала ухи и кидалась ногой. С визгами. Чтобы не провоцировать, мы всегда старались объехать леваду, где она гуляет. Вот и в этот раз все повторилось. Еще раз убедилась, что мальчики любят стерв )))
Работа прекратилась, я не смогла справиться с его выплеском гормонов. А ведь он мерин!
Ну и что, что мерин? Любофф она вещь духовная, может у них общность интересов, есть о чем поговорить вечерами? )
 
Сверху