Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Меня радуют фотографиями счастливого коня. И я тоже счастлива, потому что ему хорошо, и голова не болит, что могут забыть вовремя покормить или вывести погулять или еще какие мелочи. У Рыжа свое место для выгула, свой большой денник, прохладный в жару, он напоен и накормлен и всегда под присмотром. Синекура, фактически )))
PXWQK0uzTHc.jpg
 
И я тоже счастлива, потому что ему хорошо, и голова не болит, что могут забыть вовремя покормить или вывести погулять или еще какие мелочи. У Рыжа свое место для выгула, свой большой денник, прохладный в жару, он напоен и накормлен и всегда под присмотром.
О, да! Это точно и есть счастье ЧВ :)
 
"Счастливый конь" и вправду становиться какой-то навязчивой идеей. Меня все донимает, что где-то кобыль не догуляла, не досмотрелась, не до... хотя по возможности стараюсь как могу, но все равно уверенности нет. А тут - да, это много стоит. Удачи и скорейшей встречи обоим)))
 
По приезду есть еще пара мест, куда тебе надо наведаться - Сокол (то место, откуда снималось первое видео) и база-музей ПВО ))
 
Тоже очень понравилось первое фото) Хотя и остальные не мимо) яркие многоэтажки очень оживляют настроение!
 
Присоединяюсь к предыдущим ораторам - первое фото очень красивое! :)
 
Спасибо всем за отзывы! Мне первое фото тоже очень-очень нравится, но ведь мой город такой многоликий и увидеть его можно по-разному.
Вот еще фото за авторством фотографа первой картинки (кстати, он снимал Гавра мне как-то). Его зовут Юрий Ронжин.
piLNfuW2Nvo.jpg


2EFqp8MvyfY.jpg

Это наш театр юного зрителя.

fJupzM8txjI.jpg


Z_Obp9tkE2M.jpg

КамГЭС

Vsarduvu2XM.jpg


e989O_hwrSQ.jpg
 
ух, аж дух захватывает от таланта человека не только увидеть красоту, но и уметь ее запечатлеть) очень здорово!
 
Сверху