Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Ох...выйду из сумкара....как можно так подобраться, чтобы так сфотографировать близко ГЭС? Или какое же разрешение у фотоапарата должно быть? Обалдеть.
 
Какая красота, Ален! Город-красивущий и такой разный! И многоэтажки тоже гуд, ну есть они, пусть будут, городские реалии. Ведь город, это не только малоэтажные здания и тихие улочки. :)
 
ГЭС там ряом с дорогой, проблем нет. Я была.))))) Ну как была...отвезли)))
Пермь не красивый город, не надо думать что это Питер или Суздаль. Он очень самобытный. Ну и все вокруг конечно офигенное.
 
sml_gallery_407_500_106661.jpg
 
sml_gallery_407_500_150419.jpg


sml_gallery_407_500_104665.jpg


sml_gallery_407_500_274787.jpg


Взяли микроскопы и срочно пишем Алене в личку гадости как ужасно мучают ее коня. Торопитесь, а то на работу уйдет и не узнает мнение экспертов.
 
По первой фотографии я даже сначала усомнилась, что это моя лошадь )) Его точно не подменили? ))
Как он красив, когда в правильной работе! Лена, большое спасибо!
Надеюсь, что Гену он не обижал? Вообще к велосипедам он относился с подозрением, а коляски так вообще боится панически ))
Да ну, какие гадости, мне кажется, что можно только порадоваться за коня (ну и за меня, на всякий случай) ))
 
Нет, конечно! Я почти сразу смирилась с мыслью о его росте, как ты написала - ведь он же "на каблуках" :p:D
 
Гавр просто нереальный красавец!!!! В руках Лены он из попоцеловательного хоббика преобразился в красивого спортивного коня. Желаю дальнейших успехов Бакардику!
Вот тут в лошадке читала про масти, которые не нравятся, многие про лысины и широкие проточины пишут... а я наоборот в востогре от широких проточин и лысин, на любой масти, а уж на такой роскошно-рыжей тем более :)
 
Хотя.... на самом деле, конь измученный - работает, стоит в летнике, пасется на траве в компании, мышцы проступают на всех частях тела, жуть... Это же надо было до такого довести коняшку )))
 
Savala, спасибо! Мы, конечно, пока не можем называться настоящей спортивной лошадью, но уверенные шаги, с помощью Лены, в этом направлении делаем ))
 
А он на каникулы в армию собирается у нас. ))) :D:D
За него тут все переживают, советы глупые дают, мать впахивает с утра до ночи, а Ванька у нас собрался служить Отечеству, я сама человек военный, могу только за него порадоваться. Ать-два!
 
Мужик! Молодец!
Не так страшен черт, как его малюют! (с)
На самом деле очень ответсвенное и мужественное решение, тем более сейчас всего год служить, зато какая хорошая проверка на коммуникабельность

хи, тоже военнообязанная
 
Ну я все же надеюсь, что "мужик-молодец" таки возьмется за ум и продолжит обучение. А на каникулы (именно каникулы), если Лена не против, то приедет повидаться с Гавром ))
 
Ну началось... Почему в шлеме, почему без шлема, почему в армию. почему прям с уроков забрали.
Если что, я пошутила. Там смайлы и везде ирония.
 
Не, Тань, в армию забирают тех, кто по каким-то причинам перестал учиться )) а возраст самый подходящий, чтобы отдать долг Родине.
И если Ваня не возьмется за ум, то ему именно это и светит.
 
Я как раз мерила, когда в Репризе стояли - было на палке-ростомере 162. По приезду его Елена сама замерила и выяснилось, что он 166 - "Однако за время пути Собака могла подрасти" (с) :D
Мне еще в Перми Лена сказала, что он перерос те цифры, что я называла, и оказалась права :)
 
Сверху