Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Тигранчик - лапа, такая мордочка у него мимимишная))) в хорошие ручки попал, явно счастлив своим котячьим счастьем)
 
У коня все хорошо!
8PdLf89dsB0.jpg
 
Согласна, Наташ! Хотя до сих пор мне временами очень-очень грустно, что он далеко...
 
Спасибо на добром слове - передам Тиграше ))
Ваню жду домой, у него заканчивается практика, которая длилась больше 1.5 месяцев. Судя по фото - очень похудел, хотя он и раньше не был толстым, но тут даже меня чего-то проняло - буду откармливать )) Каникулы у него будут короткие, но интенсивные, надеюсь.
 
Сын сметану как-то не особо любит (( Я жду тяжелую артиллерию в виде бабушки )), уж она-то точно внука голодным не оставит, в отличии от меня.

Совсем замоталась и не сказала главное - Лена @Strela спасибо! У тебя кони на конюшне как сыры в масле катаются (шоб, я так жил). Мне нравится, что даже отсутствуя некоторое время - ничего не рассыпается - вот что значит отлаженный механизм работы и надежный коллектив. Спасибо всем вам!
 
Хотя до сих пор мне временами очень-очень грустно, что он далеко...
Бедная Алена.
Всех детей по учебам раскидала, а что делать, надо. Крепися там :)

Я жду тяжелую артиллерию в виде бабушки ))
Ой, смотри, шоб не переборщила артиллерия :D:D
 
Я вот вообще не поняла. То есть у человека взрослый сын, который поехал самостоятельно учиться в другой город и молодая лошадь, которую отправили на обучение к нормальному спортсмену, а не точат своими силами через одно место, сетуя на жизнь, и это бедная Алена? Мне кажется Алена может гордится всем, что она делает для своих близких и для своего коня. Я бы позавидовала ей, а не писала, что она бедная.
У Тиграна родилась племяшка.

lcO5RrLVCts.jpg


5n_uTlbpr88.jpg


Одно лицо. Записывайтесь в очередь)))
 
Спасибо, Валь) Смотрели тут фотографии четырехмесячной давности- как раз тогда Дымка появилась у нас. Сейчас на кошку стала похожа. А тогда- дрищ дрищом :D

 
Пока первые слова - это слова благодарности Елене! Спасибо за заботу, работу и внимание, за участие и понимание! За все!
dd_kdsamyx8-jpg.176021
 
Поздравляю, Алена! Вам очень, очень повезло с Еленой Сергеевной! Лучший тренер)
 
Повторюсь: Баккарди шикарен! Такой легкий, такой пружинка, такой умница! Лена Strela, Алена- мои поздравления!!!
 
Сверху