Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Алена, ваш рассказ напомнил ролик "Семь красных линий", может не видели, раз вас так потрясло :)
 
Алена меня очень расстроила. Мы отпраздновали ее ДР, ну мой я праздновала в самолете, теперь у нее работа опять, а мы соскучились. Работа, это хорошо, но есть же еще и друзья и розовый нос.
 
Ален, рассказ зачетный!!!!!!
Но уже вот даже не удивляюсь появлению таких тётенек, как в рассказе, к сожалению
 
Nafanya, Аня, да, я прекрасно помню этот ролик. Спасибо, еще раз с удовольствием его пересмотрела )) И довольно часто мне приходится быть в роли Эксперта, а заказчики как менеджер и специалист по дизайну (муж/спонсирует/ и жена/фантазирует/). И в конце я должна быть как тот-самый-СкотВильямсон, чтобы угодить всем и сделать правильно )))

Strela, Лена, вроде как вопрос решился положительно - ждите )))

Rainbow_iron, Юль, спасибо за отзыв! Тетеньки - да, наступают, увы...
 
Алена, у меня многие знакомые не смеются над этим роликом. Я, как офисный работник, тоже узнаю наши конторские должности. И самое несмешное, что "менеджер по проектам" (рыжеволосый юноша) - сейчас самая востребованная и оплачиваемая должность, а в ролике как в "шутке всегда есть доля шутки".
 
Nafanya, Аня, ну, ролик действительно и смешной и грустный одновременно - в том его привлекательность и состоит. Если теперь ко всему относится только с "кислой физиономией", то жить станет невообразимо трудно. Я всегда стараюсь находить позитив, пусть не всегда получается, но мне иначе совсем грустно станет.

Так, уважаемые читатели, кажется, что в кои-то веки метеорологи не ошиблись с прогнозом погоды. Они обещали суровую зиму и она таки приходит к нам. В ближайшие дни обещают понижение до -30. У меня в голове это плохо укладывается, но верю, ибо все предпосылки налицо. Пошла готовить дополнительный тулуп и шапку-ушанку )))
 
Хренась...Зато наши...обещали снегопадоармагеддон. Идет дощщщьь, под эту фишку отменили кучу нерентабельных рейсов, типа снег. А теперь вопрос, снега нет, самолеты в регоны полетели? А в Пекин?
 
Вроде как самолетам еще и мороз не слишком хорош, у нас зимой очень долго антиобледенителем поливают (в бытность полета мной в зимний период).
 
Самолетом по фигу мороз, у них шапочка на вате, тьфу, антиобледенители хорошие.
Господа пилоты уверяют, что лететь зимой гораздо проще чем летом. Нет, гроз, набирать легче.
 
Вон оно чё... А меня пугали, что если плохо обработать, то кирдык придет незамедлительно . Т.е. опять "человеческий фактор".
 
Веселый рассказик. Иногда люди настолько правдоподобно тупят,что мне вначале кажется,что они так плоско шутят. Потом понимаешь,они так ...ээээ....думают.
 
Так, уважаемые читатели, кажется, что в кои-то веки метеорологи не ошиблись с прогнозом погоды. Они обещали суровую зиму и она таки приходит к нам. В ближайшие дни обещают понижение до -30. У меня в голове это плохо укладывается, но верю, ибо все предпосылки налицо. Пошла готовить дополнительный тулуп и шапку-ушанку )))
Ужасть! Как вы там выживаете? ))
 
Шустрик какой )))
Ну, подождем, когда напишет, расскажет интересненькое :)
 
Сверху