Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Ура! У меня появился интернет, пусть ненадолго и с телефона, но я уже почувствовала себя человеком
Коротенечко о новостях. Я наконец-то доехала до Совиного Гнезда, где мне все были очень рады. Наобнималась с конем до одури, хотя вначале мне были не слишком рады. Сделал вид, что он меня не знает, обижался минут пять, но потом сменил гнев на милость и прижался своей большой головой. Слышали бы вы, как он вздыхал при этом. Мне прямо реально было стыдно, что я забросила его на столь длительный срок. Но так как я была совершенно спокойна в плане его содержания и обучения, то самоедство мое закончилось также быстро, как и началось. Большая благодарность Елене и Олегу, а также всей команде Гнезда, что конь мой в порядке - я всех вас очень люблю!

Два дня пролетели как во сне - стремительно и незаметно, а потом нам пришло время садиться в Большой Зеленый Самолет и лететь навстречу солнцу и отдыху. Мне бы очень хотелось подробнее остановиться на этом и потому отложу свой рассказ до своего возвращения домой, в Пермь. К сожалению,фото будет ооооочень мало, ибо мой фотоаппарат несколько поломался и в ремонте, а на телефон я фотографировать не умею и не люблю. Но кое - что все же есть, позже вывешу.
Отдых был прекрасный! Лена и Юля - вы чудесные попутчики, с удовольствием бы повторила нашу совместную поездку еще куда - нибудь. Даже некоторая непогода не смогла огорчить. Кавказ великолепен! И горы! Я поняла, что очень по ним скучала. Ждите и я вернусь обязательно!

Четыре дня и вот мы снова на московской земле (подмосковной ;)). Конь на второй день уже радостно мне гугукнул. Приятно! Я пока в седло не лезу по некоторым обстоятельствам, но жду этого момента с нетерпением. Обещаю честно рассказать, когда это событие состоится.

И спасибо всем, кто ждал моего появления "в эфире"! Постараюсь не пропадать надолго.
 
Да-да, ты возвращайся к нам, мы ждем много фото и видео: и с поездки, и Гавра, и тебя :)
 
Так у нас у Аленки рта нет. )))) Она же не может сказать, Лена, пофотай меня с Гавром.
Вот вам пока Аленка возле вагончика канатной дороги, потому что я фотать на телефон люблю и уважаю.
 
0VEkwrOf6-U.jpg


Исправляюсь. Даже с лошадью есть. С карачаевской. )))

PqERqrtja7U.jpg
 
@Мама двух , Наташ, я помню. Как появлюсь в самой Москве, так отпишусь сразу.
@Bettel , Ань, я с фото, конечно, промахнулась, мне неоднократно и Лена, и Юля предлагали сделать снимок, но я себя на фото, если честно, не очень люблю, поэтому получилось то, что получилось. Уж простите.

Я сегодня не просто поседлала лошадь, а еще и села на нее. У меня так тряслись руки, что я далеко не с первого раза смогла все застегнуть, пришлось потом в бочке подпругу переделывать. Пульс подскочил на недосягаемую высоту, что взгляд стекленел и я временами выпадала из реальности, совершенно не слыша тренера. Конь просто машина, толстопопая и весьма скоростная. Но надо признаться, что возил он меня аккуратно и на все простые команды отвечал адекватно. Я почувствовала разницу. В общем, через короткое время я уже совсем выпала в осадок и было решено закончить на хорошем.
Да, втягиваться в верховую работу после полугодового перерыва тяжко. Но я не оставляю надежды :rolleyes:
 
Да лан, я коней на самом деле не работаю, чай пью и внушаю им что они спортивные. Все знают, секрет прост: спишь до 12, ешь шашлык каждый день и деньги не забывашь грести лопатой. Какое седло?
 
Суперическая у вас вышла поездка! Это ж просто счастье! Конникам, да вместе, да путешествовать!
 
Да, просто прекрасно! :)
Давай, Ален, тренируйся там. Чтоб мы больше про трясущиеся руки не волновались.
Ну, и ждем возвращения и подробного рассказа обо всем :)
 
Меня сейчас посади на лошадь- тоже всё трястись будет :D
Так что, Ален, давай, заражай своим примером))
 
:rolleyes:я тут это.. по мере разбирания , буду кидать что нибудь )))
зы. а более полный отчет можно посмотреть у меня в дневничке ;)
 
Сверху