Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Как это ему 4,5, когда с НГ ему 6? Если бы он родился в апреле 11 года, то ему бы были 5,5, а если год подменили и он 12, то ему бы было 4.
 
Ну, я с утра фиговый математик ))) ему 5.5 тогда. Вот все жеребеночком считаю, а уже лошадюга выросла ))
Сейчас поправлю пост.
 
Ну, девушки, не будьте уж так строги! )) Когда на вас свалятся первые дни безделья - то от удивления мозг расслабляется ))
 
Ой, да я не всегда могу вспомнить, сколько мне лет, не говоря уже о всех остальных. Всегда иду сложным путем: в каком году я родилась? Так а сейчас какой год? Это у нас математически сколько получается? А поскольку у меня финансовый год всегда впереди реального (то есть в нашей компании сейчас 2017) то я постоянно ошибаюсь со своим возрастом :)
 
Принимайте в сестры еще одну))) тоже всегда вычисляю математическим путем :p
Кстати, о возрасте лошадкином. Вот время летит! Нам уже восемь с половиной. А вот вроде только малышку взяла...
 
Уже семь! А я все считаю Кис пятилетней) Время просто скачет... Карьерищем... Поэтому так ценны мгновения...
 
Очень в тему! Надо высечь в граните ))
qLqFz4wHYiI.jpg
 
котик, лошадка, отпуск - всё прекрасно!!!
Алён, у тебя созидательный труд. знаешь, это вот очень круто. это даёт силы, вдохновение, радость, счастье.
всё не зря. ты создаешь!

а работа с людьми... ойойой.... не буду ничего говорить. ужасный ужас, на мой взгляд. я не умею вообще.
 
Rainbow_iron, Юль, только то и спасает, что есть что увидеть в конце работы ))

Конному дневнику - конные фото ))
gallery_1_529_899828.jpg

Спасибо, Олег! Твоими фотографиями я не устаю любоваться, у любой тематике.
Лен, конь таки позирует и выпендривается, да? ))
 
Сверху