Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Найду его фото- покажу)
Покажи обязательно! ))
Алена очень любит это слово.
Да, я очень люблю русский язык :pИ здесь нет самолета, про который я бы сказала "крайний" ;)
Тоже есть родственники, военные летчики, ты в курсе, но как-то не поправляли меня, делая скидку на мою "необразованность". Так что "прошу понять и простить" (с)

Почему "последняя" - потому что остальных он уже съел и в ближайшем времени не предвидится :D И вообще, смотрите какой полет фантазии, можно надумать все, что угодно и оставить понравившееся :)
 
Я тоже это поняла, как "последняя рыбка в аквариуме", в смысле кончились рыбки у котиньки, вот он и грустит :).
 
Ну вид у кота соответствующий предположению о том что рыбина ничего хорошего не сулит. Грустный кот.
А надо перспективу.))) Чтобы котик видел свое будущее в радужном свете, например рыбка перед плотным ужином мышами.
 
Чтобы котик видел свое будущее в радужном свете, например рыбка перед плотным ужином мышами.
Тогда надо рядом изобразить банку с новыми рыбками :), мол, позаботился хозяин о котике, принес ему совершенно новых непуганых рыбок :)
 
Мне кажется мышки у Аленки веселее рыбок будут, у нее пушистики хорошо очень выходят.
 
Мне кажется мышки у Аленки веселее рыбок будут, у нее пушистики хорошо очень выходят.
Гыгы, банка с новыми мышками - это как-то жестоко звучит, хотя сейчас модно прямо натуральное-натуральное питание для кошек (в смысле, когда хозяева своих животным специально выращенными мышами кормят)
 
Я питаю натурально выращеными. Только поймать надо.
Блин, я знаю, что это котикам надо поймать, но все равно представила вас с мужем с сачками в руках, затаившихся за углом и пытающихся отловить натурально выращенных мышек :)
 
Знаешь, давно я так, от души, не смеялась :) так что огромное тебе, Алёна, спасибище за эмоции! И котику, и рыбке))
 
ОК, техзадание приняла,
Итак, задание получено - задание выполнено! )) Встречайте нового персонажа. С любовью ко всем!
-yqMFZTDEvk.jpg


tl74Wbpv72g.jpg
 
Сверху