Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Да, есть такие умняшки. Тут, действительно, двоякое чувство: и гордость за такого смекалистого и с мозгами, и в то же время - ничего хорошего в этом нет.
Вот жеж какой, а
 
Да, Pili, именно такое чувство меня и разрывает напополам.
Все равно люблю его и очень, очень-очень скучаю...
5HIUIbrV6y0.jpg
 
Это уж скоро год, как Баккарди на учёбу уехал? o_O Ещё бы, конечно, соскучилась... Домой-то когда планируете?
 
Не, мы в июне приехали, так что до года еще далеко ))
Могу сказать, что за это время конь прошел курс "молодого бойца" ))) Он очень изменился и в гораздо лучшую сторону, что в поведении, что в работе. И это большая заслуга Лены, я ей очень благодарна!
 
Сегодня узнала, что мой конь уже потихонечку начинает разбирать бочку, минус три доски.
Дайте мне яйца конские, я их сначала пришью Гавру, а потом оторву! С хрустом! :mad:
Может дойдет, а? o_O

Для разрядки. Сегодня один товарищ сменил ПМЖ, он теперича мАсквич ))
9Xq2-E4bWck.jpg
 
Так бочка пользуется по работе, а этот товарищ кидается ногами, видимо, лишние ((
В леваде он не один гуляет.
 
Какой товарищ, который с розовыми подушечками, просто мимими :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Так преданно смотрит!
А другой товарищ, который рыжий, как это кидается ногами? o_O Задними лупит, что ли? :eek:
 
Да кто его знает, этого рыжего товарища? Меня же там нет, и я не видела, только читаю про последствия ((
 
Лупит на разминке, под верхом ангел, причем прицельно. Терминатор однако.
 
Я действительно не понимаю, что ему не хватает (( Хочется верить, что это все-таки возрастное, такой переходный период.

И вообще, давайте еще о хорошем. Осваиваю потихонечку поделки в технике канзаши - заколочки, брошки и прочая бижутерия. Поняла, что мои пальчики - кривулинки, очень сложно работать с узкой лентой, но, как говорится, попытка - не пытка. Меня данная работа успокаивает (хотя временами злюсь на себя, когда из рук выскальзывает).
UD7pQdkPQac.jpg
 
Сверху