Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Спасибо, Ксения! Пусть будет Глашей ))

Таня и Таня - благодарю )))
А котик да - охотился и не давал мне сфотографировать ))
 
Так, просьба на мою Глашеньку не зариться. Заказ мой, приз уезжает в Совиное Гнездо.

Я иду сегодня в бочку, глядь, какая-то несанкционированная рыжесть по той же дорожке от меня чешет и пятно белое дорогу освещает.

Mn61LeEeRjk.jpg


Кто-то левадку опять разломал, кому-кому по жопе палкой?:D
 
Не могу под фото поставить лайк, потому как мне эта ситуация не нравится ((
Получается, что он своей рыжей жопенькой давит на ограждение и проползает по низу?
Думается, что пора применить массажер Березка.
 
Сегодня я применила массажер "работка до седьмого потка". Такой славный был зайка в конце, вообще ничего не беспокоило, так что ставь лайк. )))
 
Прям сейчас, он один вообще не гуляет, выпрыгнет - свернет шею, у него есть Дашка.
Это как Фанта, ее одну поди оставь, тут же истерика, ну я ей тут наконец достойную энерджайзер подобрала, это Взгомонь, они сегодня совершали беспосадочную прогулку по воздуху. Только ноги мелькали. Причем все совершенно дружелюбно.
 
Он из подключенного электропастуха тоже выпрыгивал (((, если мне память не изменяет. Лена уточнить может.
 
а нарастить повыше и досок набить, аля жеребцовская левада? между досками электрошнур.
 
Он в 3х-летнем возрасте выпрыгивал из жеребцовой левады (150, специально замеряли). Это закончилось царапкой на ноге, сейчас заросшей белой шерстью. Не хочу больше таких приключений.
Надежда на то, что с возрастом поумнее и остепенится.
 
Странно... Обычно, если у лошади есть компаньон по леваде, она таким не балуется...
Моя спокойно гуляет одна. Но только если в зоне видимости лошади есть. Или когда я рядом.
 
Сверху