Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Да и второй временами очень этого кота напоминает. Просто телефона под рукой нет )))
 
Вот да, есть такая беда. Особенно с теми фото, которые в ВК выложены. Второй день как проблема и не исправляется пока. Причем, что особенно странно, у некоторых пользователей все в порядке.
 
Вот да, есть такая беда. Особенно с теми фото, которые в ВК выложены. Второй день как проблема и не исправляется пока. Причем, что особенно странно, у некоторых пользователей все в порядке.
И у меня такая же фигня, не видно фоток. Это что ж теперь перезакачивать их все?:confused:
 
Перезаливка проблему не решит, кмк. Это общая проблема и не от нас зависящая ((
 
У меня такая же петрушка, вчера обнаружила. Сами фотки никуда не делись, изменился их адрес. Надо теперь в каждый пост с фотками вставлять новые ссылки. :confused:
 
Ага, вот как? надо сейчас попробовать.
Rainbow_iron, Юль, я сейчас переделаю, а ты посмотри и отпишись, пожалуйста. Т.к. свои фото я вижу и проблем нет.
зы. исправила - проверяйте.
 
Так, придется много чего изменить. Кстати, я открывала картинки в новом окне и вот уже с них брала url адрес.
Пошла исправлять другие.
зы. исправила. Удивительно, но при редактировании поста у картинки выходит совсем другой адрес. Получается, что это ВКонтактники чего-то намудрили, а мы теперь должны расхлебывать последствия (((
 
Вот и у меня такая же беда с фейсбуком - заведу и потом постоянно теряю пароли. Поднадоело и забила ))
 
Сверху