Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Вот Ольгин сайт http://horseorganics.ru/ , там указана цена. Еще надо учитывать доставку, которая мне, как пример, обошлась чуть дороже 400 рублей (но у меня не один бутылек был, а 6), потому как я воспользовалась не почтой, а транспортной компанией, мне так спокойнее и быстрее.
 
Ты, наверное, не нюхач, да? )))
ну, вообще я прежде всего "смотряч", "потом "слухач", только потом нюхач и напоследок "щупач":D Интересно, а на основании чего был сделан вывод?
Кстати, был у меня какой-то шампунь, кажется Ив Роше, но могу и путать, гранат с чем-то там еще ягодным. Пах одурительно просто. И была на нем провокационная надпись "несъедобно!" Пока не кончился, постоянно боролась с желанием попробовать:D Как потом выяснилось, у напарницы были те же проблемы с шампунем той же серии, но с другим запахом.
 
Интересно, а на основании чего был сделан вывод?
Ну так я же правильно догадалась? ))) Я вот наоборот, сначала щупач, а только в самом конце списка - смотряч ))
О, Ив Роше отдельная история - я стараюсь не заходить в этот магазин, иначе запахи сбивают меня с пути истинного и я не могу уйти без покупок ))
А еще есть (был?) такой магазин - Для души и душа - так я там вообще могла зависнуть на полдня, пока все не перенюхаю. Самая классная вещь, там приобретенная - деревянный шарик, пропитанный эфирным маслом. Я его использовала в машине как ароматизатор, он начинал пахнуть когда машина нагревалась или когда тепло от рук было.
 
Мне последние лет десять запахи стали очень важны. Лошадки, которую мыть, у меня в наличии нету, а вот для "понюхать" я бы такую прелесть приобрела... :rolleyes: Интересно, для людей что-нибудь такое есть?..
 
Tаnka, а ты напиши Ольге в личку, она же прям настоящий ароматерапевт практически. Заодно потом нам и расскажешь.
И если я не ошибаюсь, то на ее сайте что-то такое написано про людей тоже )) Надо бы самой почитать еще раз.
 
Спасибо за наводку на сайт, пошла изучать, а то как прочитала про перечень ароматов, так вся слюной изошлась, сплошь мои любимые запахи)))
 
Сразу видно кто не читает мой дневник))) Мы там обсуждали.
Про ароматы - на сайте такая капля описана по сравнению с Олиной коллекцией! Она ее на Конную Россию привозила, я все понюхала и просто записала те что нравится.
Ну, мое коронное было еще до того в кондеях мята-лаванда-сладкий апельсин. А я выбирала на кондей для себя (Ольга делает, для своих ;))
Вот что понравилось в итоге - Мята, лаванда крымская, шалфей мускатный, фенхель сладкий, перец чёрный, орех мускатный, фрагония, бергамот, кардамон. Я не люблю резкие запахи, люблю легкие, тонкие, свежие. У меня правда не так как у Алены с картинками, но все же (хотя может Алена и мне сделает с картинками? /мечтательно закатывает глазки и скромно шаркает ножкой/ я потом к себе утащу )
И вот Оля в кондее мне сделала их все! Отвал башки, пахнет умопомрачительно! Кошка потом не отлипала от полотенца еще с полчаса и издавала при этом неведомые мне ранее звуки)))
В общем, добрая половина из этих масел успокаивающая и релаксирующая, и на следующее же утро у меня внезапно отрастился дзен)))
А на работе спросили "а ты что такая активная вдруг с утра?")))
Собственно, остаётся сказать про волосы - они нереально блестят и дольше оставались чистыми.
 
@Жужа , помню, помню наш разговор в твоем дневнике. Вчера вечером еще раз перечитала) Сегодня придумаю, что бы там намешать, и тоже закажу :rolleyes:
 
Я вот думаю почему у меня нет в списке можжевельника, сл.апельсина и еще какого-то там тоже из апельсиновых (танжерин кажется). А еще ромашки, иланг-иланг, гвоздики и можно бы в микродозах корички.... и чайное дерево, сандал - они резковаты в одиночестве, но в смеси должны быть хорошо - вопрос с чем.
в общем, стоит только окунуться))) глаза разбегаются
 
Ну общих направлений в общем наверное пять всего - свежие, сладкие, цитрусовые, хвойные и пряные восточные. Немудрено))) хотя я вот к хвое тоже неплохо отношусь, но зимой.
 
а Оля на Эквирос не планирует? )))
а то я тут рядом работаю, как раз можно было бы заскочить )

Ален, как познавательный у тебя дневник! (за флуд не наказывают)
 
Спасибо за наводку на сайт
Спасибо за наводку
Всегда пожалуйста! Как таким не поделиться? ;)
хотя может Алена и мне сделает с картинками?
Ваще не вопрос! Тебе где удобнее - здесь или в твоем дневнике?
Ален, как познавательный у тебя дневник!
Так это же прекрасно! А главное, никакого флуда :D, все по делу.

Сегодня работали на корде. Казалось бы, ничего особенного. Но мы в этот раз пошли на навозницу, там сейчас утоптано хорошо, аж пружинит. И коня мне подменили прям. Как он работал! Загляденье! Задние лапы поднимает, не волочит ими, поднимая тучу пыли, а прямо активно под себя работает. Плечи заработали, вынос переда отличный! В галоп поднимался с правильной ноги и весь такой внимательный, мол, чего изволите? :)
Еще раз убедилась как важно качество грунта. Надеюсь, что когда-нибудь этот вопрос не будет мне так волновать, ибо грунт будет всегда! мечты-мечты...

Ну и пара еще летних фото
L_uRWdmkUfs.jpg


mn-Bdf7ltDM.jpg
 
Ну какое у него пузо, я пищу от этих пятнышек!!!
Я тоже :D Кстати, обратила внимание, что пятна несколько "выросли". А еще у него по телу много седины и я вот вся в раздумьях - когда сольется все воедино? Будет забавнее.
А где тебе больше нравится)
А давай у тебя, пусть побольше народа прочитают и купят ;) ушла сочинять.
 
Сверху