Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Хочешь, я Снегурочку попрошу?
попроси Снегурочку за наш снег и небольшой минус. у нас Мелочи очень плохо от бесконечных декабрьских дождей (

Ну и традиционное кото-фото ))
они всё время дрыхнут ))) такие милые! как сошлись! классно.
 
попроси Снегурочку за наш снег и небольшой минус
Я ей обязательно передам. Она поймет.
они всё время дрыхнут ))
Не всегда. Иногда Нола спит отдельно ))
cUkCmmvBfbM.jpg

Или не спит, а бдит
5xQD1HJvtXM.jpg

хочется быть котом,правильно они делают,лежат и спят
Дополню - иногда этого хочется в любую погоду.
 
Можно мне тоже в очередь к Снегурочке? Хоть капельку снежка. Ато дождь и дождь...:(
Нола - леопард в миниатуре!:)
 
Можно мне тоже в очередь к Снегурочке?
Снова передам. Пусть уже своих помощников подключает!
Нола - леопард в миниатуре!:)
Да! И по характеру такая же непредсказуемая ))
Чего-то мы в кошачьем мировоззрении не понимаем...
Я даже пытаться не буду - не пойму все равно ))
 
почему не поймешь? котики все хотят быть наверху и оттуда смотреть на всех.
так они еще сильнее ощущают свое превосходство )
у меня Туся просто упитанная, но в душе никак с этим не смирится. и вечно с грохотом падает вот с такого положения, потом эти 6 кг бешено и хаотично носятся по квартире в виде распушившегося шарика )
 
zloetetko, да еще класснее = как она туда забирается ))
почему не поймешь?
Это-то я как раз понимаю, что главенствовать хотят )) Я не понимаю как они могут получать удовольствие от столь неудобного расположения своей тушки на узком пространстве )) Потому что если бы не нравилось, то фиг бы она туда заползала со столь завидной регулярностью (несколько раз на дню)
 
Нинада! :p
а вдвоем они нереально мимимишные:D
Да, не могу не фотографировать этих товарищей :D
Нола воздушная гимнастка))
О, я ей постоянно удивляюсь :)

Помните, в прошлом месяце было предложено поучаствовать в игре Secret Santa? Для меня это был первый опыт, немного переживала по тому, как дойдет посылка моему адресату (еще переживаю, ибо не дошла пока). И вот, я сама на почте, стою в очереди за своим подарком от секретного санты. Волнительно!
Дома вскрываю упаковку. В ней еще одна упаковка. А уже в ней - праздничная упаковка :D Слегка трясущимися руками стараюсь аккуратно ее снять - бинго! Моему взору открывается подарок, который уже мне так нравится, что ручки чешутся приступить к его исполнению :p
Не откладывая дело в долгий ящик, вооружившись пинцетом и карандашом-липучкой, я засела за работу. Продвигалась она легко, схема четкая.
И вот, прошу посмотреть
3tOGU3CXJDk.jpg

С пылу, с жару, до багетки, понятное дело, еще не донесла - картинка "Вместе"
Спасибо тебе, добрый(ая) Секретный(ая) Санта!!
Ты настолько угадал(а) с подарком, что слов нет, только слова благодарности.
Уже хочу участвовать в следующем году ;):D
 
Удивительно получилось:) Так угождать вкусы незнакомого человека.

Нам тоже Снегурочка нужна, потому что: новый год к нам плывет, катится по льду... У нас лёд и лужи. Чаще 2в1
 
Так угождать вкусы незнакомого человека.
Ну, во-первых, была анкета, где надо было немного о себе и своих предпочтениях рассказать. А во-вторых, человек оказался знакомым, пусть даже немного )) Но повторюсь - угадано в "десяточку"!
 
Рыжик красавец! Идея с веревочным недоуздком на карабине гениальна. :) Потому что с обычным у меня каждый раз как первый раз: "Ну и как крутить эту петлю?"
 
Скажи, очень увлекательный процесс! ;)
Идея с веревочным недоуздком на карабине гениальна. :)
Вооот! Ура, заметили :D Видимо, немногие пользуются веревочными недоуздками, чтобы оценить девайс. Это пробный был, большеват по морде. Кстати, их можно приобрести, если кому надо ;)
Здорово, с "угаданием"! :)
Да, очень в тему и очень приятно!
 
Сверху