Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Лежа носом на восток, он демонстрирует, что в Перми просто курортная теплынь в сравнении с востоком)))
 
Я там чуть-чуть подкорректировала предыдущий пост :rolleyes:. Не, у нас наоборот на 10 градусов за сегодня похолодало, за завтра ещё обещают 10 градусов вниз скинуть, и ещё после вчерашних метелей тоже почему-то пробирает до костей. Посмотрела на влажность - 83%, и что это меня пробирает?
ежа носом на восток, он демонстрирует, что в Перми просто курортная теплынь в сравнении с востоком)))
Мне кажется, он на неделю вперёд предсказывает и "по направлению", а Нола на 1-3 дня и "на местности". Во как!
 
Забавно, как по-разному мы воспринимаем -26.
Для меня все что ниже -10 капец)) хотя сегодня утром в -8 продрогла до костей) хотя это наверное дело привычки, просто в МО осень-зима выдались на редкость теплыми, вот и мучаемся)))
Ален, мне кажется бенгалы не особо хорошие метеостанции, мой всегда прячет морду под лапу, даже летом бывает. Хотя сейчас, к зиме оброс и ему дома должно быть жарко.
 
мне кажется бенгалы не особо хорошие метеостанции, мой всегда прячет морду под лапу, даже летом бывает.
У меня пока нет такого опыта, чтобы оценить, осталось дожить до лета )) Но вообще да, лучше проверять по Тиграну - ему всегда жарко )))
 
хотя это наверное дело привычки,
Это точно. Сильнее всего я замерзаю при первых -5 градусах, каждый год в это время начинаешь сомневаться, что при -25 можно выходить на улицу хотя бы на минуточку. А когда где-нибудь в январе-феврале, после нескольких дней с температурой под -30 и лёгким намёком на ветерок температура вдруг подскакивает до -20, то я, с наслаждением прогуливаясь по улице, периодически ловлю себя на мыслях о том, как же здорово, когда зимой так тепло :). И при этом реально тепло!

Фото не моё, фото Лены с предыдущей конюшни, она мне разрешила отнести её снежные фотографии в народ :).
 
у нас в январе 2006 стояли аховые морозы, за 3 недели теплее -28 не было вообще, а неделю из них давило -40 плюс-минус 2 градуса, что для нас перебор явный. И когда после этой хренотени вдруг стало -32... это реально были радость, счастье и теплынь:D
 
Тань, было такое. Помню на новогодние праздники 8ка стояла, потом сессия, вышла и думала машинка сдохла, а нет, аккмулятор хороший оказался, завелась! А еще помню в молодости ходила зимой в юбке и короткой курточке, жесть...
 
У нас сейчас -10, -8, а я мерзну ужасно:( Домой приезжаю и не могу отогреться долго:( Если бы я была животным, то точно была бы медведем, уснул осенью, проснулся весной:D
 
У нас, НАКОНЕЦ - ТО, - 9 и немного все покрасили в белый. А так чернота, солнце месяц точно не показывали, ливень на НГ и никакого зимнего настроения. Сегодня моя прям не нарадуется на погоду. Лыжи достала. Жду ещё малёк снежка и буду тестить) д
 
у нас в январе 2006 стояли аховые морозы
А я вот не помню в каком году, наверное, в каждом )) зима уверенно заявляет о себе морозцем и я не возражаю. Но мне не нравится, когда идут перепады резкие, как сейчас, например, с -25 до -9 и обратно.
Какая игрушка клёвая!
Спасибочки! Рада, что купила ее кошкам ))
У нас сейчас -10, -8, а я мерзну ужасно:(
Это грустно (( А хорошее спортивное термобелье не спасает?
Какая ты молодец!! Я вот тоже была бы не против, но компании нет,а одной лениво. Надо хоть на коньки себя выпнуть, а то в соседнем дворе каток залит, а я еще и не каталась
Какая Тигранья изнанка классная! :)
Тигран - четырехцветный кот ))

А у нас "мороз и солнце, день чудесный"
JoIBF-r0m5c.jpg
 
У нас солнцем и морозом зима не балует,да и снегом тоже.
Не ругаются кони из-за сена друг с другом?
 
Пора уже научиться (типа намек)
У нас солнцем и морозом зима не балует,да и снегом тоже.
Не ругаются кони из-за сена друг с другом?
Снега у нас тоже мало, не сравнить с прошлыми годами, когда по пояс проваливаешься в поле. Хорошо хоть сколько-то выпал.
Есть товарищ (он как раз на фото справа), который считает что все сено его. Гавр с этим не согласен, а поскольку моложе и самоувереннее, плюс пользуется прошлогодней дружбой, поэтому сена ест столько, сколько захочет. А вот маленькому серенькому не везет (( Его гнедой шпыняет постоянно, потому и избрал себе защитой Гавра и под его прикрытием может кушать.
 
(рассматривая лыжи и думая где проехаться курсивом:D) . Коньков нет, лыжи имеются. Вот в гости кто-то выберется и рванем к моей родне в СочА, катаццо и постицца:rolleyes:. Усё буде рядом, как в фильмЕ. ;) А если совсем куролеснем, то в Адербиевку поедем, по кОням :cool:
 
Сверху