Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Kinder, Наташа, спасибо!
Еще +20 и бинго! Угадали ;)
И да, это прыгнуто с запасом :eek:
Аня @B-veter вот фото сена поближе
wVzHPhEkZ0w.jpg
 
К моему глубокому сожалению, они не все такие, попадаются таксебешные. А была бы просто мечта!
Лето было слишком дождливым и потому некоторые рулоны выбрасываются почти вполовину ((
 
Так, отдельным постом прекрасного Гавра-павлина от чудесного фотографа Ксении Грошовой
3BMKEXQw5uo.jpg
 
Фото бесподобные!

Пысы. У меня и коньки есть. Негуляные уже года три. И при раскладе, что "кататься на огороженной площадке скучно", останутся и дальше в шкафу :(
 
n-tania), Tаnka, в маминой кофте - Татьяны (как вы удобно скучковались :D), спасибище!
Негуляные уже года три
Бери ноги в руки и вперед, на баррикады! (вольный перевод - коньки подмышкуи на каток) :)
Фото Гавра восхитительны! :)
Очень красивый!
Девушки, большое спасибо!
Хвост пистолетом!
Может он белка? И хвост это балансир? :D

Winner, Оля, понимаешь, я далеко не все пишу в дневнике. С одной стороны, мне лениво, с другой, как говорил Шекспир "говори меньше, чем знаешь", ибо (а это слова из другого жанра) "все, что вы скажете, может быть использовано против вас". ;)
Я уже упоминала, что стоим мы в большом хозяйстве (больше сотни голов), которое занимается разведением лошадей, в дальнейшем предлагаемых в продажу в конкур и троеборье. Для этих целей у нас есть стационарный шпринт, где молодежь в обязательном порядке регулярно проходит напрыжку, сначала групповую, а потом индивидуально. И испытания у нас проводятся. Гаврюха там показал себя с весьма приличной стороны даже. Поэтому для нас шпринт это часть тренировок. А тут удачно совпало с приездом фотографа, ну разве можно отказаться от такой возможности? :p

шедевральные фотки!
и очень. очень харизматичная лошадка!
Юля, спасибо за теплые слова! Я когда разговаривала с Ксенией, то она почти теми же словами отзывалась о Баккарди. Приятно, что он нравится другим.
Здорово, что у вас есть снег
Да! Для меня зима без снега это нонсенс. У нас осенью-весной хмарь, а зимой солнце мы видим гораздо чаще. И спасибо фотографу, конечно!

И напоследок еще высказывание Цицерона - Чем честнее человек, тем меньше он подозревает других в бесчестности.
 
Сверху