Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

  • Автор темы Автор темы alaena
  • Дата начала Дата начала
Так это же зефирки!:D
Точно ведь! ))
За поздравление большое спасибо! Полноценной тренировки не было (( снова свело ногу при посадке и я вся зажалась, Вот что? ЧТО? надо сделать, чтобы расклинило от страха после падения?
Опробовала новое седло - был Бэрифут выездковый. Очень мягкий, посадил как классическое. Но крайне не понравились путлища - там пряжки расположены как раз на уровне голени и очень больно впиваются в ногу. Зачем так придумали - непонятно.
это что за зверь?
Поделись про sweet-дизайн, очень интересно!
Под этим красивым названием скрывается оформление конфет в цветах из бумаги. Мастера создают настоящие шедевры, я же пока только пробую свои силы
PcoddoVh6Po.jpg


4tf0NsvRGDU.jpg


SRIrZhN8J4c.jpg


UAvZO0pg1mo.jpg

Получается два в одном - вроде просто конфеты даришь, но с цветами )) При этом упаковка делается так, чтобы можно было достать конфетку, а композиция сохранилась как и было задумано ))
 
Я бы ещё хотела добавить: ездить на лошади, которой ты доверяешь на 100%.
Про букеты. Я не поклонник всего вот этого sweet )). Но цветы выглядят реалистично и очень красиво. И знаю, что очень многим людям нравится такое оформление. Так что занятие- здоровское.
 
Нынче я нечастый гость своего дневника )) И вроде еще не high season, что же летом будет? ))

Я тут погрузилась в смежную работу - по флористике. Таки да, это все же не садовые растения, многое забылось, а ведь мода там тоже вперед ушагала, приходится поспевать вприпрыжку. Очень нравится нынешнее оформление букетов. Раньше была мода на минимализм, потом на естественность, а сейчас смешалось все и добавилась графичность и современность. Иногда мысли возникают, а не добавить ли еще этот спектр в работу? И понимаю, что не добавить, ибо тогда придется отказаться от того, что уже есть. Точнее даже не отказаться, а будет ущербность того и другого. И вот как бы это все совместить? Почему мы не можем проживать сразу несколько жизней? Вокруг еще столько всего непознанного и "необъятого" ))
Это была минутка философии ))

Ну, и морда рыжая, одна штука
j-sCjIXbiAU.jpg


Попа рыжая - одна штука
DODcYCLrA2s.jpg


Тигра серая "мушкетер" - одна штука
s1j6Dc-hgBw.jpg
 
Забавные котики :)
Флористика это здорово! Это очень приятно и на выходе красиво, жаль, что не всегда долговечно.
 
Это куда Нола так смешно ушла с головой?)))
А показать нам успехи во флористике?
 
;) фотки-супер), попа рыжая с пальцами отчаянно вцепившимися в бортик ванны-:rolleyes: просто блеск)! А Тигран какой возмужавший стал прямо), султан с плюмажем :rolleyes::cool:
 
Kinder, Наташ, спасибо! Да, красота недолговечна, но она так разнообразна!
А показать нам успехи во флористике?
Пока особо нечего показывать, ибо сделаешь и отдаешь сразу, вот как будут заранее заказывать, тогда да ))
Именно, Иола! там пальцы, ибо это разновидность обезьяны, Аня @Bettel не даст соврать ))
Нола в батарею ныряет)
Совершенно верно!
Вот как все это выглядит. Сначала надо присмотреться
HFOgmtMD9ww.jpg

Потом по фото в предыдущем посте взбить железную подушечку помяХче.
И вот результат - пузогрейное место одобрено и освоено
2LILo5bgblM.jpg

Висит она на этой перекладинке в батарее, слегка опираясь лапками на железные пластинки. И ей нравится! По морде заметно ))

Еще вот лошадиная голова имеется. Это она общается с другой лошадиной головой.
D7s5BoamZVg.jpg
 
Все же возвращение в седло это некоторое мистическое чувство. Сначала нужно запихать себя на лошадь, особенно после долгого перерыва, а потом заставить слезть с нее, самой себе пообещав, что это ненадолго. :)
 
В дневнике тишинаааа... Раздроблю ее парой фото ))
Косиножка косоротая рыжая
f8YF5qhOb-U.jpg

Игрища
3z2_O4zKC-I.jpg
 
Первое фото: как кони тренируются, пока хозяева отдыхают. Один приступил к боковым, другой тренирует вытяжение шеи, третий репетирует остановку. Молодцы - ребята. :D
 
Здравствуй, добрый человек!
Написал ты мне в ответ,
Моя радость без границ
Уходить не торопись!
Хоть словечко, хоть полслова
Напиши еще немного ;) :D

Я бы сказала, что первый товариСЧ практикует дао Путь Пьяного Ежика :D
 
Сверху