Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

тырпырка сэм написал(а):
аха, я в ульянке живу.
Мне от моей Авангардной туда 3 минуты на велике 8)
Так что надо будет списаться кто когда будет дома и встретиться!
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Катерина75 написал(а):
Спрошу и правда у Иры, наверное.
Если про меня , Кать приезжай , у меня есть всё , до бантика на голову и булавки, оденем тебя с ног до головы. Ехать на Звенигородскую или Пушкинскую или Лиговский простект как удобно. Приезжай , чайку погоняем :wink:
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

лер, да, авангардная в двух кварталах)))

я тебе тогда в личку кину, как заберу редингот))
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Я бы лучше на выездку одела черный редингот . Понятно что езда , два притопа , три прихлопа и там каждый "кто в чем может" , но лучше в темном рединготе ИМХО
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

дык и у меня и у маши - черные :mrgreen:
у меня ж два, мать :mrgreen:
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Одели Катюху :lol:
Кать, у меня белые тряпочные перчатки, у Лерчика какие-то моднявые новокупленные есть.
Бриджи белые у нас есть, правда с тканевой леей.
Белый вальтрап тоже, вроде, нашли (спасибо Саше нашей - она поделится!). Имея 7 вальтрапов наткнуться на геммор с белым *закатываю глазки*...

Повод.
Мне нужно сейчас чтобы Катя осознавала повод не по штрипкам, а по ощущениям в руках. А у меня без штрипок два повода - двухслойный и плетеный. Я чета плетеного не нашла, поэтому она поехала на двухслойном, у которого внутренняя сторона прорезиненая. Зато теперь Катя знает где у нее повод неправильно лежит. Но поверьте - повод мягчайший. Как им можно натереть (как вы все вообще поводом пальцы натираете??) - для меня загадка (в смысле смысл понятен технологии натирания).
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Ирина Хлопушка написал(а):
Если про меня , Кать приезжай , у меня есть всё , до бантика на голову и булавки, оденем тебя с ног до головы. Ехать на Звенигородскую или Пушкинскую или Лиговский простект как удобно. Приезжай , чайку погоняем :wink:
Катя-Тырпырка, которая про Иру писала, наверное имела в виду Иру Кошкину, которая держит магазин в нашей конюшне. Но предложение заманчивое, тем более мне до тебя ехать вообще на велосипеде минут 10 - от ул.Некрасова-то :lol: В общем, ежели чего не хватит, я так и сделаю, спасибо.
И вообще всем большое спасибо. Так приятно, когда столько народу готовы помочь. Просто слов нет.
Trof написал(а):
Имея 7 вальтрапов наткнуться на геммор с белым *закатываю глазки*...
Дык угораздило тебя выездковым тренером заделаться :mrgreen: Вот и мучаещься.
Trof написал(а):
Зато теперь Катя знает где у нее повод неправильно лежит.
Знать-то она и раньше знала. А теперь ей неправильно держать неудобно, потому что там стерто, приходится держать правильно. :mrgreen: Правда, только на одной руке.
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Дык угораздило тебя выездковым тренером заделаться :mrgreen: Вот и мучаещься.
Ну тест - это не выездка ;) И это... мучаешься-то ты, мне-то ничего делать не нужно. Это тебе теперь бегать за бумажками, тренироваться каждый день, еще и ехать потом :mrgreen:

А теперь ей неправильно держать неудобно, потому что там стерто, приходится держать правильно.
:lol: оооот :lol:
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

тырпырка сэм написал(а):
я тебе тогда в личку кину, как заберу редингот))
Ок! :wink:

Trof написал(а):
Кать, у меня белые тряпочные перчатки, у Лерчика какие-то моднявые новокупленные есть.
У мню маленькие - то ли S, то ли вообще XS, так что в них никто не влезет, кроме меня! А мои с коричневой подложкой не подойдут? Если их отмыть - они очень светлые! :roll:

Trof написал(а):
Я чета плетеного не нашла
Плетёный порван был, если мне память не изменяет.
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

вообще у меня простаивает полный комплект стартовой амуниции, так что если что - свистите. белые штанцы у меня дома лежат, как и всякие там галстуки-фигалстуки, рубашки и прочая.
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

ааааааа... еще галстук...
еще какую-нить фигульку ей надо под шлем для косы...
я застрелюсь :lol:
Не хочу выездку :mrgreen: хорошо в конкуре - чО напялил, то и хорошо :lol:
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Рубашку белую я уже купила - обычную. А галстук под редингот дамам по-моему ее обязателен, только мужикам. Фигульку для косы, если кто-нибудь покажет, что это должно быть, я смастерю, наверное. Я-то планировала ее просто петелькой прикрутить на резинку - в смысле кончик к основанию примотать- не настолько она длинная. Но Таня говорит, нужен бантик :shock: . Я их лет с 8 не ношу, вообще-то,
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Trof написал(а):
Не хочу выездку :mrgreen: хорошо в конкуре - чО напялил, то и хорошо :lol:
:mrgreen: :mrgreen:

C миру по нитке - оденем Катюшу на соревнования! :D
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Галстук для дам , это такая фигулька из лент , которая красиво закалывается и закрывает разрез ворота редингота, надо такую обязательно и еще брошь к ней.
А заколка тоже специальная , бант такой с сеткой куда волосы укладываются
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

типа кички что ли?
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Нет, не кичка.

Вот такая штукенция

zakolka-dlya-volos-so-strazami-311.jpg


А галстук типа такого

2-in-1-self-stock-tie-washable_sm.jpg
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

У меня есть красивая заколка, правда она не с лошадкой

3AMToWtoClw.jpg


и есть простая смешная меховушка.
посмотрела на фотках в и-нете, чего только на галстук не цепляют

b-9crXZlKrk.jpg
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

у меня тоже не с лошадкой, они все одинаковые и одинаково мне не нравятся, у меня просто золотистая со стразиками.
галстук кстати обязателен всем, и дамам и не дамам, особенно в выездке.
хотя я и конкура с галтуком ехала, мне мой нравится, очень удачный (ну это потом понятно стало, когда я покупала - понимала в них как свинья в апельсинах)))
 
Re: Учиться-не поздно.Зан.123.Разминаем лошадь-практика; и г

Как жаль, что я далеко, Кать: у меня есть сеточка на кичку! Белая!
Вообще, скажи, пожалуйста, когда старты точно? Я помню, что в конце месяца, а точную дату - нет! :cry: Уже очень хочется поглядеть! Кто-нибудь снимать будет?
 
Сверху