Учиться - никогда не поздно. Новый лошадь и в отпуск.

Да, Алена. Я дневник всегда читаю внимательно, но вот пишу только здесь редко ))
 
Присоединяюсь к поздравляющим. И еще раз хочу выразить восхищение слаженностью вашей команды - тебя, как ученика, и твоего тренера. Ну, и Медея, конечно, тоже молодчинка - старалась тебя слушать и не подвела)
 
Мои поздравления))очень виден прогресс))судьи оценками подтвердили заслуги твои и тренеров
 
Лера, Аня, Аня, Кристина - спасибо вам большое!:)
Тренер... Тренер вообще непонятно, как еще живая: всю неделю каждый день старты, вначале с параолимпийцами (она с ними тоже работала), потом с обычными учениками, вчера - толпа, сегодня трое. И за каждого переживай! Ужас вообще:).
 
Поздравляю с очень хорошим результатом всю Катину команду! Ваш результат -это доказательство того, что если человек чего-то хочет и готов работать, он этого добьется!
 
Ой, наконец-то отчет подоспел! Катя - ты вообще умничка!!!! За год поехать ППЮ это дорогого стоит! Умничка просто!!!!
 
Катя, и мои поздравления! Поздравляю и с результатами, и с новым этапом в конной жизни! Тебя и всех причастных к твоему успеху, тренеров и лошадок :)
 
Ой, Танюша, огромное спасибо! А то я уже собиралась с духом, чтоб его закачать. Мне с моим и-нетом через мобильный это - целая история.
Прибавка на рыси - позорная, конечно. Но это я и сверху почувствовала.
Лена (Orange) , спасибо!
 
Вообще хорошо проехала! Косяков, конечно, много. Но ровно, спокойно (знаю, знаю, что внутри все клокотало, видно по торопящейся кобыле), размеренно, по буковкам все же попадала. В общем и целом - приятно. Я начала смотреть, вся мысленно сжалась. Ан нет - красота :rolleyes:
 
Хорошая грамотная езда, с правильными траекториями. Всадник едет обдуманно, а не абы как, очень понравились переходы, несмотря на переход через рысь на С перед "галочкой". В некоторых местах кобыла немного волновалась, но всадник очень грамотно совладал с ситуацией ( шаг перед подъемом в галоп) и не усугубил ситуацию. Это очень хорошо.
Отдельно напишу про посадку. Очень хорошая базовая посадка, спокойные мягкие руки, шенкель на месте и правильно работает. Молодец!
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям участников этого маленького прорыва: тренерам, коням и, конечно, самой Катерине.

Отличный прогресс! Достойное выступление! Очень приятная пара!
Учиться никогда не поздно... Это точно!;)

А косячки по езде тренера, конечно же, потом все по полочкам разложат, если уже не рассказали.:rolleyes:

Катерина, надеюсь, что вы понимаете, насколько обучающим и вдохновительным является ваш дневник для любого новичка в ВЕ и в частности в выездке. Я уже не раз людям давала ссылку на него.
Ждём новых отчётов к новым высотам.
Ещё раз поздравляю!
Ура!:)
 
Посмотрела видео. Катя, ты отлично справилась! Просто супер! Действительно спокойно и рассудительно. Этого дорогого стоит - вот так уметь выдохнуть и собраться.
 
Повторюсь!
ГЕРОЙ!
Очень нравиться рука!

А ведь рассказывала нам сказки про "я не спортивная" и ваще!
 
Сверху