УДАЛИТЬ

Ржавая!Разговор сторону увела!! А все и рады стараться! Так, ЛенаЛеся,Вы перезжаете?? Куда??
 
ой, а можно еще про марганцовку?
Ее активно скупают наркоманы для производства наркотиков (правильно написала Lara08, даже "подпольное" название написала :wink: ), поэтому, если Вы приходите в аптеку и говорите: "мне 20 склянок марганцовки, 20 шприцев по 10 кубиков, 20 шприцев по 5 кубиков, и что-нибудь от кашля...то Вам ничего не продадут :lol: . Проверено!

Я долгое время искала ее для цветочков (в слабом растворе марганцовки обрабатывают луковицы растений, перед тем, как положить их на хранение на зиму). Не нашла, все аптеки обошла, ее не было. В итоге через знакомых запаслась :lol: . Кому надо, обращайтесь, отсыплю :wink:
 
Адель написал(а):
Ее активно скупают наркоманы для производства наркотиков (правильно написала Lara08, даже "подпольное" название написала ), поэтому, если Вы приходите в аптеку и говорите: "мне 20 склянок марганцовки, 20 шприцев по 10 кубиков, 20 шприцев по 5 кубиков, и что-нибудь от кашля...то Вам ничего не продадут . Проверено!

даже если при этом вы прилично выглядите и приехали на хорошей машине? офигейт...
 
маркиса написал(а):
ЛенаЛеся,а что с переездом? Куда и когда переезжаете?
Вроде ж недавно переехали?
И охота же по жаре едва ли не ежемесячно таскать лошадь в коневозе по всей области...
 
тырпырка сэм писала
даже если при этом вы прилично выглядите и приехали на хорошей машине? офигейт...

угу, в аптеке же не видно, на какой машине ты приехал.
А лекарства покупаются по мере необходимости, когда на конюшне кто-то заболел. Обычно уже о внешнем виде не думаешь, можешь приехать в аптеку даже в конюшенном.

Еще смешнее, когда покупаешь 20 склянок валеньянки, 20 склянок пиона, 20 склянок боярышника, 20 склянок пустырника для успокоительной настойки лошадке. Народ в аптеке стоит в недоумении. Это стандарный набор пьяницы, которому уже не хватает денег на водку.
 
И охота же по жаре едва ли не ежемесячно таскать лошадь в коневозе по всей области...
а в чем проблема? :shock:
стартующие кони вон каждую неделю ездят не только куда-нибудь, но еще и обратно, и как-то вот все живы. не говоря уж о том, что на старт они едут не потусить :mrgreen:

А лекарства покупаются по мере необходимости, когда на конюшне кто-то заболел. Обычно уже о внешнем виде не думаешь, можешь приехать в аптеку даже в конюшенном.
дааа, в конюшенном точно могут не продать :mrgreen:
 
Кать, одно дело - турнирные бойцы, другое - частная лашатка, периодически радостно разваливающаяся. ИМХО.
 
Trotter_Girl написал(а):
Кать, одно дело - турнирные бойцы, другое - частная лашатка, периодически радостно разваливающаяся. ИМХО.
ну турнирные бойцы разваливаются с неменьшим успехом. и хрони имеют, и травмируются бывает, и немолоды часто.
гоше, например 18 лет. еще год назад, до травмы вовсю стартовал. с травмой ездил в "санаторий" на реабилитацию и обратно.
в Европе вообще нормальная ситуация, что лошадь едет к вету, а не вет к лошади. и ничего, все живы.
 
ну, бывает утро... или вечер, когда не так жарко. тащится в середине дня по солнцепеку советовать не буду :mrgreen: , если только нет других вариантов.
 
ЛенаЛеся написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Я про жару вообще-то :)
ээээ....ну мы же в Питере, у нас не так жарко как у вас. Вон на следующую неделю прогноз, только что в яндексе смотрела - дожди и около 20.
Блин, у нас тоже :(
 
С того момента, как конюх обнаруживает такой волшебный способ, прибегать к нему он начинает регулярно

ну вот допустим вчера я обнаружила у себя полностью заменненую подстилку. При этом я его не пинала и замечаний не делала. Думаю что до него самого дошло, что он сам себе усложнил жизнь - не убравшись нормально. Все таки одно дело убрать пару тачек - другое, выгрести под 0.

И вообще, давайте не будем наивны - представим ситуацию что этого увольняют - берут другого. Круто, если он будет говорить по русски. Пока он будет учиться кормить, убирать и прочее - пройдет не один месяц. И более того, для них всех лошадь - это рабочая скотина. Единицы любят лошадей по настоящему. И никто и никогда не будет так следить за твоей лошадью, как ты это делаешь сам....
 
Сверху