УДАЛИТЬ

:wink: просто именно вчера конюх откровенно холявил.. я тоже заценила что все было "присыпано" белыми опилочками - в отличии от того что обычно.. посмотрим что будет сегодня ) я не стала придераться - потому что они еще сено грузили вчера...
 
Ржавая Дикая написал(а):
Марганцовку разве что с первого числа запретили. Ибо в прошлом месяце я её покупала совершенно свободно, только в колличестве не более двух флаконов в руки с расфасовкой в по три грамма в каждом.
Не, наоборот было: вначале её вообще было не найти в аптеках (хотя в магазинах, продающих всё для сада и огорода, она была в продаже), а теперь аптекам разрешили отпускать по 2 флакона в руки.
 
а то вы умеете общаться с конюхами. Да и вообще думать о последствиях своих поступков. Да,я бываю не каждый день,но бывает мой тренер. А при чем здесь возраст? Объясните. Знания о содержании лошади у нас практически одинаковые.
Не стоит лесю одну так оставлять. Она реально дерется. На кота уже нападала.
 
Елена, я тоже вчера заценил хреноватую уборку. посмотрю сегодня и тогда уже будем говорить с Начконом. Спешка нужна при ловли мух и ели (б сами подставите) Блох.
 
ой,да нет у него повреждений. Просто клацнула зубами и разворачивалась попой. Просто я к тому,что она девушка боевая,за ней нужен глаз да глаз. В прошлые выходные.
 
:? предлагаю закрыть эту тему.. ну схалявничал один раз человек... бывает.. посмотрим что будет сегодня. может не будем устраивать здесь из за этого разборки? Свет, особенно к Вам относится. Все личные претензии - в личке, а не засоряя дневник. :?
 
Купила марганцовку. В обед. Значит продается. Я тоже слышала какие-то дикости что ее запретили. Значит уже разрешили :)
 
Адель написал(а):
Кхе, на хонде автомате можно рулить одной рукой и одной ногой, а на жигулях нужны две ноги и две руки :lol: , дабы педальки нажимать и сцепление выжимать.
А езда по сухому асфальту без гидроусилителя заменяет занятие в тренажерном зале :lol:
Да ну, всегда можно что-то освободить на покурить, выпить кофе, поговорить по телефону. Ну не знаю, чего у меня там с рулем, но тяжести никакой, разве что на стоящей машине в обе стороны до конца тяжеловато выкручивать.
А на хонде тяжесть в том, что машина очень чуткая, очень реагирует на педаль, на легкий поворот руля.....Поэтому следить приходится внимательнее. А жигули все это прощают 8)
Ну и жигули маленькие и высокие - лезут в большинство дырок и по ямам и полицейским.
 
Аверона написал(а):
:wink: просто именно вчера конюх откровенно холявил.. я тоже заценила что все было "присыпано" белыми опилочками - в отличии от того что обычно.. .
С того момента, как конюх обнаруживает такой волшебный способ, прибегать к нему он начинает регулярно 8)
Особенно учитывая, что это срабатывает со многими частниками, которые не имеют обыкновения посмотреть, что там под этими опилочками :wink:
 
Нам в аптеке сказали, что из марганцовки можно делать бомбы :lol: ну взрывоопасные смеси.
Максимум, что выжали из марганцовки мы, это-дымовая шашка
 
Хм. Из дерева, например, можно сделать биту или дубинку. На этом основании надо продажу дерева прекратить? :?
 
перманганат калия:1. вызывает ожоги до кости у детей (ну это же ж марганцовка, чё прятать-то)
2. используется в составе взрывчатых веществ, как окислитель
3. Используется при изготовлении "винта".
 
Сверху