УДАЛИТЬ

Ну, тогда добавлю: умейте владеть разговором. "Переводите стрелки" туда, куда Вам нужно.
Вам советуют, сколько минут Леся должна работать, а Вы хотите поговорить о каком-то красивом дворце в Санкт-Петербурге? (например).
Говорите о дворце! Выложите фото! Все будут только рады.
Задавайте тон!
Хотите поговорить о том, куда бы поехать летом на отдых? Прекрасно! И почитаем, и посоветуем (!!!).
 
Ты столько с ней времени вместе проводишь, гулять в руках ходите и тд, как раз закономерно, что она тебя внимательно слушает. Но это потрясающее ощущение, конечно, такое вот управление от силы мысли.
 
О, она и тогда была с пузиком! И уже белая.
Вот эти дома высотные рядом... Мне больше нравится, когда есть хотя бы "иллюзия природы" (т.е., иллюзия загородной местности).
 
Лена, я люблю представлять местность, о которой идёт речь. Может, я уже и спрашивала, но забыла, а может, только хотела спросить: любимый Ваш "Спартак" в каком районе города был? А нынешняя конюшня? Я хочу по плану Ленинграда (Санкт-Петербурга) представить хоть чуть-чуть. (Маниакальная любовь к планам городов и геогр.картам).
 
Малое Карлино - угол Красносельского и Пулковского (или уже Киевского?) шоссе.
 
Угол Киевского и Красносельского шоссе

x_7d4afe7f.jpg

территориально за Аэропортом
 
Пулковское в Киевское превращается после знака конец СПб. А это метров 100 после Волхонки.
Едешь по Киевскому до пересечения с Красносельским. Налево Пушкин, направо Кр.Село. Вот направо повернул и сразу оказался в МонтеКарло :lol:

x_7d4afe7f.jpg
 
О, а я тыкнула и закрыла :lol: Не видела что Иришка раньше меня разместила :mrgreen:
 
Карто-маньяк в восторге! Спасибо.
Нам тоже надо ехать на юго-запад, потом вот так же свернуть на второстепенную дорогу (качеством лучше, чем трасса). И мимо аэропорта едем! Он у нас в черте города. Только забыла, когда самолёты видела - редко летают. И наша трасса идёт через населённые пункты, один за другим.
 
Так и хочется сказать: "Лена, ну что это Вы показываете нам эту ж...?"
Но я сегодня нервная и неадекватная из-за событий в Киеве (хорошо спланированный бунт).
 
Леся так забавно наблюдает за лошадьми, работающими в манеже - постоянно нос и уши в сторону окон. Сколько езжу - не видела, чтобы она отходила от ближней стенки левады. :)
 
Прошлый год конечно был очень неудачным для вас. Не зря он 13-й. Леся болела, вы постоянно переезжали, везде вам было плохо... Надеюсь, что этот год вы простоите весь на одной конюшне. Всё-таки столько в леваду уже вбухали...
 
Ох, я, когда нервничаю, остротами так и сыплю - и удачными, и неудачными. Самозащита психики.
 
А что было у Леси с попой? :shock:

Кстати, сама попа сзади очень приятная.
 
Ой, вот это сложно :(( без машины :(( зато после работы в пробках не стоишь, на метро едешь ....

Молодец Леся, видимо в форму возвращается.
 
Лена, остановка, которая на шоссе - не за виадуком, а под ним. Если помнишь, маршрутка, когда идет на конюшню, сворачивает направо на Красносельское шоссе. Вот буквально напротив этого поворота, там и остановка Гатчинских автобусов. Я, правда, обратно так не ездила, но как-то раз "туда" 449-е поломались, стояла толпа, я опаздывала, и в итоге поехала на Гатчинском. Он меня там под виадуком и высадил, а напротив я видела остановку в обратную сторону, соответственно.
Но в темноте, конечно, очень сложно ориентироваться, тем более на всех этих развязках :(
 
О! Неожиданно. Ну что ж, извините за желание помочь. Продолжайте гулять в темноте самостоятельно, раз так нравится :mrgreen: .
 
Сверху