УДАЛИТЬ

Лена, сидите лучше дома, выздоравливайте. Я прошлой зимой в феврале носилась на конюшню каждый день с темп. и кашлем, а в итоге в марте попала в больницу с запущенным бронхитом. Вот так. Так что позаботьтесь о себе сейчас. Думаю, что с Лесей за пару дней ничего не случится. Лечитесь, пейте лекарства и чай с малиной и выздоравливайте!
 
На крайний случай позвоните начкону, объясните ситуацию, я думаю найдётся человек, который сможет пошагать лошадку за небольшое вознаграждение несколько дней.
 
За один день с Лесей действительно ничего не случится, она же погуляла сегодня. А вот насчет пары дней я бы уже сомневалась и дёргалась. Сегодня нужно активно полечиться, а завтра уже смотреть. В общественном транспорте заболевшему человеку совсем не айс :( Но зато рядом с лошадью сразу становится гораздо легче, проверено очень многими :D
 
ЛенаЛеся написал(а):
Мокрые опилки под мокрым сеном (было бы странно, если было иначе, не правда ли?) означает "в деннике страшная сырость" :shock: У Вас, я бы сказала очень широкое толкование слов. Поэтому и Ваши советы необходимо делить минимум на 10.
Не надо мои советы делить :p К ним надо либо прислушиваться, либо нет. А если их поделить или помножить - это уже будут не мои советы.

А по вашему что означают мокрые опилки под мокрым сеном?

---
По-поводу здоровья, советовать воздержусь. А то вдруг поделите, а грипп нынче тяжёлый.
Выздоравливайте.
 
Я,кстати,сегодня видела в покатухах Разгуляя около м.озерки. Денежку просили на покушать.
 
Лена, лучше выздороветь за 5 дней, чем мучиться месяц и больше!
Лошадь гуляет, концентратами не объедается - ничего с ней не сделается!!!
Желаю скорейшего выздоровления!
Не пытайтесь перенести грипп на ногах - могут быть осложнения на сердце, давление начнёт "скакать", даже если бронхита не будет, всё равно долечиваться приходится долго.
 
ЛенаЛеся написал(а):
megkisveta написал(а):
Я,кстати,сегодня видела в покатухах Разгуляя около м.озерки. Денежку просили на покушать.
Разгула? Как он выглядел? Да уж...если это было он - вот кому меньше всех повезло...

Вчера доползла до конюшни. Вернулась - 39,4. Какие-то цифры не реальные. Самой не верится. Утром встала - 38,7. Сдалась. Вызвала врача. Позвонила начкону, узнать может кто-то может с Лесей пошагать. Сейчас сижу - 37,5. Так что может опять сама допрусь до конюшни.

Я, кстати, тоже слышала, что Разгул попал в покатухи в Озерки. Жалко :( Не знаю как по прошествии времени, а как только он пришёл в прокат, был очень милым звериком.

Ой, я вам очень не рекомендую чем-то себя нагружать: работой, конюшней и т.д. Сейчас по городу какой-то жуткий вирусняк ходит. Я тоже не обращала внимания до поры, до времени. Во-первых, не люблю по врачам ходить, во-вторых, не первый раз температура - терафлю заглотила и пошла. А что бы наверняка излечиться, ещё и в конюшню доехала пару-тройку раз :lol: . Третью неделю сижу на больняке в итоге.

Выздоравливайте).
 
Блин, Разгул, зайка наш! Точно просили "на покушать" или всё-таки катали? Мне писали, что, вроде как, у Жанны лошади не заморённые и не больные по виду, я даже успокоилась, смирилась... Ну ёперный театр, как же так!
 
Антея-тор написал(а):
Третью неделю сижу на больняке в итоге.
Во-во, я тоже 3 недели отсидела на больничном. И все равно не долечилась - кашляю по-прежнему, да и так не сильно хорошо.
 
Да. Стояла с ним школьница. Перед ними была табличка и мешочек. Все кидали денежку,а некоторые и морковь оставляли. Рядом с ними был мужчина,который говорил,что конь неправильный и моркву не ест.
 
Был упитанным,были яблочки. Амуниция не самая плохая. На нем был пунцовый вальтрап. Копыта мне не очень понравились. Увижу еще -сфоткаю.
Пы.сы. Я вроде его еще на академке один раз видела.
 
ЛенаЛеся написал(а):
Ой, бывшие соконюшенники. Не оставляют без внимания:) Внимательно следят за дальнейшими событиями. Право - странный интерес. Мне почему-то абсолютно все равно, что у вас там происходит.
Хохлома-то, наверно исходя из этих замечательных советов стоит в денниковой попоне (грамм так на 200) при плюсовой температуре в конюшне :lol:
Ну так, Лена, и Вы нас не оставляете без внимания - когда стал нужен кто-то, кто пошагает с Лесей :) Стыд не дым, глаза не ест, да?
Кстати, уточню. Хохлома стояла без денниковой попоны. Похолодало - теперь в денниковой (на ночь), но шагает БЕЗ попон каких бы то ни было.
Знаете, Лена, любой из нас с удовольствием бы Вам помог в теперешней ситуации, когда Вы заболели. Если бы Вы не кидались фекалиями с таким усердием и взахлёб не поливали всех и вся... навозом. 8)
Теперь даже человек, который раньше не отказал бы (Вы понимаете, о ком я), и не смутился бы расстоянием между конюшнями (весьма небольшим), предпочёл не связываться.
Её лошадь Вы тоже запаршивленной называли.
И ведь много кто говорил, не надо плевать в колодец...
 
Фу, Ласка, кто Вам только ник такой подсказал...позорище.
Ой,Лен, какая вода с укусом? Мне хорошо сбивает тёплая вода с лимоном, горло мажу люголем. горло спиртом и заматываю, на пазухи носа соль прикладываю, за день-другой проходит)))
Как Леся? Лен, расскажи про Разгула, как он попал в плохие условия?
 
Сирин написал(а):
Фу, Ласка, кто Вам только ник такой подсказал...позорище.
Позорище-то в чём? В отказе помочь или в том, что она не постеснялась об этом вслух сообщить?

Очень хорошо понимаю не желающих связываться. Вот так полезешь помогать, а потом тебя же и окатят с головы до пят. Окажется, что из-за тебя какие-то проблемы попёрли, поскольку шагала неправильно.
И мало кто сможет с лёгкой душой шагать лошадь в зимней попоне. Не все такие пофигисты.
 
Я вот тоже не поняла насчет позорища.Вполне себе милый зверек-ласка, и в чем позор?
 
Что при таком "мягком", "ласковом "нике" человек пишет резкие посты.
Граждане, не мучайте больную хозяйку, ничего с кобылой не случится.
 
Елена,вы купили лошадь! это полностью ваша ответственность! Нельзя так общаться с людьми. Вы попросили - вам отказали и не ваше это дело почему. Ну у людей свои заботы. Вы никому ничего не должны и вам никто ничего не должен. Вы остались один на один с лошадью.
 
ЛенаЛеся написал(а):
Позорище в том - что счеты сводят через лошадь.
??? Т.е. Вы думали что Вам кинутся на помощь (пардон, на работу :mrgreen: )? После всего этого?? А не кинулись - значит сводят счеты?? :lol:
ЛенаЛеся написал(а):
ЛенаЛеся написал(а):
... наверно полече попона-то получается? :p
Значит шагается Леся все таки в попоне? Не в зимней, по Вашим теперешним словам (в отличие от прошлых) но в попоне? :roll:
 
ЛенаЛеся написал(а):
Ну Вы сами и продолжаете себя характеризовать...с привычной для Вас стороны :lol: , сами, в Вашем сообщении все и есть...тот самый уровень отношений в конюшне.
Насчет обращения к Саше - нет, не стыдно. Это всего лишь предложение работы. Я ведь не об одолжении просила. К тому же, на момент моего отъезда мы продолжали общаться.

Ну не надо, про "уровень отношений в конюшне"-то :) "Хоботов, это мелко!" (с)
У всех там вполне нормальный уровень отношений, ни у меня, ни у других частников никогда не возникало проблемы, чтобы кто-то ПОШАГАЛ с лошадью, если я не могу/заболела и т.д.
Берейтор пошагает, друзья-конники и другие частники выручат. Ни разу не подводили.

Так что не знаю, о какой "привычной стороне" мы говорим, это Вам только на уровень отношений не везёт.

"Сведение счётов через лошадь" и "злорадство" - Лена, очень пафосно, переигрываете... Какие счёты я свожу? Где я злорадствую?
Мне Вашу лошадь искренне жаль - впрочем, в искренность чувств других людей Вы тоже не верите, эту фразу даже бесполезно было произносить.

Просто "предложение работы" ЧВ, стоящему в адских вертепах, из которых Вы с таким ужасом и отвращением сбежали - это сильно. Показалось нелогичным. Я бы не стала :) Принесёт ещё заразу какую-нибудь :)

Много думала, но так и не поняла, в чём позорище моего ника :D
 
Сверху