Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Телефоны мясокомбинатов и заготовителей:
Кимры, м-т (48234) 21653
Кимры ОООГурман (48236) 42863
Кимры, м-т (48236) 32525
Кимры, АОзт Колос (48236) 32260
Тверь, м-т 365530
Тверь, м-т (4822) 357813
Вышн Волочек, м-т (08233) 61924, 61530
Торжок (08251) 53091, 53082
Конаково (08242) 45795, 45671
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Лана(Аламейда) написал(а):
lovehorses2005 написал(а):
А откуда лошадей украли? Кто-то может нанести на карту точку, откуда их украли и точки, где их видели потом (по следам). Точно они там реку переходили? Я что-то туплю по маршруту.

И не только по маршруту. :D Вообще-то темку читать надо.

Углич с 2х сторон от реки. Они с какой были мне непонятно! Есть ощущение, что они петляют, это тоже неясно. Если вы не в курсе, видели следы и ночевки их (1й точно) , и где это было неизвестно! +у Дианы появлялась разная информация, но тут писали только, что видели следы, кони живы. Если бы знающие люди нанесли ВСЕ точки последовательно откуда появлялась информация, было бы проще.
Я сижу и обзваниваю знакомых из того района с машинами! Если Вам нечего делать и вы все знаете, читайте тему и наносите!
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Так, давайте не ругаться, а заниматься делом! Мы, в конце концов, одно дело делаем!

Кто может связаться с клубами, контакты которых я выложила на предыдущей странице? Я вообще без голоса и вырубаюсь над клавиатурой. :(
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Krist написал(а):
Так, давайте не ругаться, а заниматься делом! Мы, в конце концов, одно дело делаем!

Кто может связаться с клубами, контакты которых я выложила на предыдущей странице? Я вообще без голоса и вырубаюсь над клавиатурой. :(

Вот я и считаю, что возласы "вообще-то..." неуместны.
Я пытаюсь дозвониться в Кимры мясоперерабатыващие. В Твери пока никого. Мне кажется, что телефон дан главного "офиса" мясокомбината, а там в субботу никого, только в цехах есть люди.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Из "Тверского кладоискателя" обещали перезвонить, когда человек освободится.

Стас из мотоклуба Викинги с компанией находится за границей. Говорит, сейчас никого нет, только в понедельник можно будет о чем-то разговаривать.

"Кладоискатели" отзвонились, дала телефоны.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Отлично! Если кто-то согласится сотрудничать, можно сразу давать телефон Дианы и переправлять к ней, чтобы испорченный телефон не устраивать.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Я покидала информацию в группы в контакте о городе Кимры и их модераторам, с просьбой повесить информацию в группы и помочь. Сейчас попробую поискать людей онлайн в Кимры. И покидать им. Но их много, если бы кто-то присоединился...лучше кинуть 2 раза кому-то.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

duh написал(а):
...Увы, не все посёлки видны на этой карте т.к. масштаб такой...

карта тут

Увы, картинкой не вставляется т.к. широкая слишком картинка...
Карта на Яндексе: http://maps.yandex.ru/?um=bPefTqIQ2UgdU ... 5jWG&l=map - здесь крупнее.
Чтобы увеличить - нажмите на плюсик!!!
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Контакт дал отправить сообщения только 20ти людям. Попросила сделать перепосты, помочь. Покидайте, пожалуйста, тоже, меня заблокировали(

Ощущение по карте, что может сначала их и в Кашин вели, но потом передумали...
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

lovehorses2005 написал(а):
Контакт дал отправить сообщения только 20ти людям. Попросила сделать перепосты, помочь. Покидайте, пожалуйста, тоже, меня заблокировали(

Ощущение по карте, что может сначала их и в Кашин вели, но потом передумали...
скиньте пожалуйста текст сообщения. Можно в личку.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Диан, пойду домой закину тебе денег на тел, если оперативно нужны будут средства на связь - смсни - [я практически постоянно в онлайн-банке сижу - постараюсь сразу же сбросить.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Вот что сообщили спец службы
Учитывая статистику в Центральной России животных уводят не на вывоз и продажу а на корм армии гастарбайтеров.

Это я к тому - что участилась кража именно тяжеловозных помесей лошадей:(((
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

k@sta написал(а):
Вот что сообщили спец службы
Учитывая статистику в Центральной России животных уводят не на вывоз и продажу а на корм армии гастарбайтеров.

Это я к тому - что участилась кража именно тяжеловозных помесей лошадей:(((

Может их ведут не к бойне, а к какой-то стройке? Надо узнавать у ментов, где в их районе скопления! Они знают это!!!
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

рыбинские.ярославские и тверские цыгане тут не причем.если это все же какие нибудь дальние придурошные цыгане то их ловить однозначно надо в дороге потому как на месте лошадей живыми не оставят.таких не перепродают.они возрастные.к сожалению только на мясо.и жеребят тоже.и мясо дороже продают.сожалею. но это правда жизни.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

А можно как либо выстроить траекторию движения этих конокрадов и лошадей? Придерживаются ли они направленности на бойни или уже движутся хаотично, лишь бы оторваться? Может как то отметить на карте бойни, частные ли, государственные ли и выстроить схему движения?
Или это бред?(
Ну как то не вижу я уже какой либо цели в их движении...ради чего нужно столько времени и столько километров тащить через дебри этих несчастных лошадей?
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

ellrisha написал(а):
А можно как либо выстроить траекторию движения этих конокрадов и лошадей? Придерживаются ли они направленности на бойни или уже движутся хаотично, лишь бы оторваться? Может как то отметить на карте бойни, частные ли, государственные ли и выстроить схему движения?
Или это бред?(
Ну как то не вижу я уже какой либо цели в их движении...ради чего нужно столько времени и столько километров тащить через дебри этих несчастных лошадей?
Как уже писали, что могли воровать (и скорее всего) таджикам на пропитание, тогда они ведут их к своему поселению. Надо искать такие поселения, менты о них знают! И судя по тому, что ведут пешком, бедные совсем люди! Простите, так можно было разделать в лесу у дороги, мясо в багажник газели и увезти. Вопрос не путают ли они следы...они могут ходить кругами, тк знают, что за ними след. Но хотя, если там тупо чурки, они идут и идут... Как они поймут-то? Но еще при этом как простые чурки знали, что там за км50-100 есть такая конюшня!? Как они идут к цели?
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

они идут вдоль дорог, а не через дебри... только поселения обходят...
движутся, похоже, вполне целенаправленно. просто нам их цели неизвестны =\
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

с хорсей:
24.09.11 22:54
Автор: Utopiya
Сообщение от Зои:

Только что звонила Диана, срочно!! Найден свежий след трехчасовой давности в Кимрском районе. Срочно нужны люди и машины, нет времени ждать милицию! Конники, люди, кто есть рядом, откликнитесь, свяжитесь с Дианой!
Квадроциклы, машины повышенной проходимости, все кто может помочь, пожалуйста, помогите!!!
телефон Дианы: +7-905-134-4788

П.С. Нужна собака-ищейка! Поскольку след свежий, собака может помочь найти!
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Эти данные уже несвежие. Это было днем. Собаку нашли.

duh, сначала они шли б/м уверенно, потом начали петлять. Обходили Кашин, меняли направление. Потом из Кашина пошли в сторону Кимр, по последним данным идут на Тверь.
 
Re: Угнали лошадей! Нужны деньги! Яндекс-Деньги 41001412378

Zlyuka, ок. не знала. прочилата - закопипастила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху