Украина, Николаев

Нормальные руки. Лучше рельефные чем чтобы жир свисал и целлюлит :D

Фото правда хорошие. Нет, красивые. Короче классные :D А у девушки интересное лицо такое. Мне в общем нравится, хотя я вообще другой тип люблю.
Пересмотрела ещё - классные руки. А лицо до того интересное что притягивает. Я бы на такую любовалась много :)

Фотографу респект за обычные вроде фото, но их хочется распечатать и в рамочку. Люблю яркость и контраст от которых не режет глаз. :rolleyes:
 
Фотографу респект за обычные вроде фото, но их хочется распечатать и в рамочку. Люблю яркость и контраст от которых не режет глаз. :rolleyes:
Самое интересное, что это было снято совсем в нелетную погоду))) Налетели черные, тяжелые тучи, громыхали где-то вдали и обещало, что каааак ливанет)))
Но раздумало))))
А потом я переоделась и Света поснимала меня еще в городе, уже было такое низкое, вечернее солнце из-под облаков:
10439057_418166151708609_1802766203236803821_n.jpg
11403428_418166145041943_1593467852678279273_n.jpg

А это она снимала, но без обработки - я и моя машина)))
IMG_7322.jpg

А это девочки снимали просто на телефон)))
1.jpg
2.jpg
4.jpg

Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в этой адской авантюре: Свете Голубенко, которой я позвонила в шесть вечера и сказала: - Хочу завтра фотосессию! и она сказала - Хорошо!, Оле Мазур - за классные платья и великолепно выезженного коня, Ире Писменной(Ковалевой) - за организацию и площадку, Кристине Кардаш - за укладку и макияж сделанных в невероятных почти условиях, вперемешку со стрижкой поломанной Сени.
Это было невероятное действо и очень радостно спустя любое время его вспоминать и любоваться собой красивой)))
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    236,7 KB · Просмотры: 544
Так это Вы.... С машиной Вау. Всё хорошо, фотки все отличные, но, с машиной - это просто ВАУ. Можно себе возьму в архивы?
 
Мрмрмр. /утащила/
Показала Янке, она сказала что метаморфоза известный сериал напомнила :D Кстати да.
 
И еще про заездку:
в измученном дневнике бывалого чайника предлагалось гордится тем, что лошади после заездки дотянули до спортивных высот. Не думаю, что это достижение. Опытный спортсмен сможет исправить почти любые косяки заездки и начальной работы и вынуть звезду на высокий уровень.
Куда больше я горжусь лошадьми, которых купили после заездки "чайники", что не смогут пресечь косяки сразу, и которые годами катаются довольные своей покупкой, без помощи берейторов и тренеров. Вот это да, заслуга)))
Я не очень хотела отвечать, но дабы расставить точки над и. Того коня я натянула по манежке на уровень посади пенёк, и он повезёт. Сразу от меня он ушёл к возрастному аматору - с тренером, на маршруты 120. 120 заслуга не моя, моя в том, что он стал прилично рулиться. Сейчас у хозяйки появился берейтор, который заинтересован и может тянуть его выше. И я рада, что они оба могут. И рада, что была с конём терпелива, в чем то в ущерб себе - могла б упрыгаться. А касательно второго - я эпизодически поправляю лошадей в центре для работы с детьми с врожденными пороками. Там уровень разный, но лошадей надо и вырабатывать, и делать это так, чтоб потом мог сесть ребёнок.
 
Сразу от меня он ушёл к возрастному аматору - с тренером, на маршруты 120. 120 заслуга не моя, моя в том, что он стал прилично рулиться. Сейчас у хозяйки появился берейтор, который заинтересован и может тянуть его выше.
Это достижение - согласна, но все-таки не то, что в 10 лошадь прыгает 150, имхо.
 
Это достижение - согласна, но все-таки не то, что в 10 лошадь прыгает 150, имхо.
Согласна, это поздно. Но он до 7 самовозил 120, дальше его хозяйка подтянула на 130, но у неё беда со временем и финансами. Посмотрим, что будет сейчас). А я на 150 натянуть не способна). Я могу только довести базу до разумного уровня.
 
Это достижение - согласна, но все-таки не то, что в 10 лошадь прыгает 150, имхо.
Достижения, они для всех разные. Я думаю, что для Универсала, было бы желательно видеть своих лошадей под спортсменами, бегущими большие езды и прыгающими Гран-При, а не говорить, что они хорошо возят любителей и детей-инвалидов.
Дело в том, что цели и задачи у всех разные. Но в целом для завода хорошо бегущие хоббики, это не самоцель. Даже если они будут очень расслаблены и послушны. Лицо завода - спорт.
 
Достижения, они для всех разные. Я думаю, что для Универсала, было бы желательно видеть своих лошадей под спортсменами, бегущими большие езды и прыгающими Гран-При, а не говорить, что они хорошо возят любителей и детей-инвалидов.
Дело в том, что цели и задачи у всех разные. Но в целом для завода хорошо бегущие хоббики, это не самоцель. Даже если они будут очень расслаблены и послушны. Лицо завода - спорт.
Для завода - да)))
Но я и @Hitman беседовали о том, чем стоит гордится человеку, который работает с молодыми лошадьми. Я, например, выездила четырехлетнюю кобылу так, что ее притащили на старт, сел спортсмен и поехал по маршруту нулем, там еще и в пятерке был, в открытом классе из трех десятков участников.
Достижение? Вполне себе, но больше завода, чем мое - это в первую очередь качество лошади показанное мастерством спортсмена (тем более - я его знаю))) он и на любой кракозябре до финиша доедет) Мое - ну да, в чем то есть.

А вот хоббик на котором катается чайник без проблем - это уже чисто мое достижение) И если меня спросят, кем ты гордишься - то этим хоббиком - трехлетним жеребцом купленным под нуля, я(лично) буду гордится больше, чем бельгийцем на котором за сборную Бельгии прыгают)
 
Достижение? Вполне себе, но больше завода, чем мое - это в первую очередь качество лошади показанное мастерством спортсмена (тем более - я его знаю))) он и на любой кракозябре до финиша доедет) Мое - ну да, в чем то есть.
Я уже писала что цели и задачи они у каждого свои, чем выше цель, тем больше требований. Но есть и цели простые, которые требуют качественного исполнения. Выездка под любителей - простая цель, но вполне зато ощутимая и приносящая видимый результат.
 
Спорт спорту рознь. Мне приносила жизнь лошадей уровня хорошего выездкового, где приходилось забыть про двойное оголовье на полгода и работать на расслабление. А восстанавливать базу настолько более сложно и зачастую травмоопасно, чем просто потратить на неё время в начале, что когда я вижу большие и малые призы определенного качества, я зверею. И да, именно крайне простые цели зачастую требуют качественного выполнения - тогда автоматически проще дальше с большими.
 
Фото замечательные!
Модель - шикарная! От таких гарных бровей да карих глаз, наверное, любой мужчина с ума сойдет :)
И да, редко может красимся да марафет наводим, но вот такие фото должны быть в архиве - чтоб пересматривать и пересматривать :)
 
Мне приносила жизнь лошадей уровня хорошего выездкового, где приходилось забыть про двойное оголовье на полгода и работать на расслабление.
Есть результат, выраженный в процентах по уровню выше юношеских езд?
Я не просто так спрашиваю, мне последнее время все время приходится слышать как мы вот взяли лошадь из под известного мастера, а она вся зажатая и мы ее на уздечке расслабляем уже год. Когда спрашиваю, где же результат, честно говоря он очень расстраивает меня, как спортивного судью. Если есть результат и он выше. чем до такой работы, это несомненно очень хорошо. Но к сожалению в ездах выше уровня юношей требуется не только расслабление и ритм, это тоже очень важно, но там надо бы еще лошадку иногда и напрягать.
 
Как спортивного судью, я вас понимаю). Я можно на следующей неделе попытаюсь подробно ответить? Отписываться с телефона не очень, а в выходные я если только почитываю одним глазом)
 
Сверху