Украина, Николаев

Мария, очень долго не заходила в Ваш дневник - откладывала на вдумчивое прочтение интересностей, так что только сейчас узнала о столь серьезных событиях.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья - дай Бог, чтобы реабилитация после травмы была максимальной, чтобы восстановились все возможности, чтобы внешние перемены в Вашей жизни открыли новые горизонты и принесли много нового, интересного и приятного!
Будем следить за Вашим выздоровлением:).
 
Маша, только не надо пороть горячку! Понятно, что очень хочется, но голова - дело такое, что лучше все-таки дать ей время на полноценную реабилитацию. Как раз для того, чтобы потом не пришлось ограничиваться 2 часами в неделю;).
А так - желаю максимально оптимистичных результатов КТ:)
 
П.С. Про фото. Я не снимала. Гениальное руководство объявило конкурс - кто снимет лучшее видео и поместит его на страничке в ДП Конярства - получит в подарок 5 тренировок верховой езды у профессионального тренера. В этом месте у меня случилась неконтролируемая истерика - ибо в контексте скачек, я сразу себе представила, как победителей тренирует тот же Сергиенко, ну скажем на Флай продакшен h:DD Экшен, экшен... Тем более, что единственный по настоящему профессиональный тренер в Одессе на такое вряд ли подпишется...

тем не менее судя по толпам народу с фотиками страницу ДП всякими кадрами завалят, можно там смотреть)))
 
Ну, значит конные заводы ждут вас))
или свой откройте)
купите земли, постройте красивую деревянную конюшню, и разводите маленьких KWPN увпшек
 
Пссс, когда бабки получите, знайте, что где-то под Егорьевском маленькие лошадки очень ждут манеж и бассейн.;)
 
Нет. У нас отличный климат. Я смотрю на смерч, град и прочие торнадо на юге и радуюсь нашему климату.
 
Сосны! На песке! А трава?))) Хотя гуляя по николаевской глине с собаками, я очень завидую песчаному грунту))))
 
Могу предложить на выбор уральские глины или уральский песок (и то, и то есть в наличии, крупным оптом) :D
А еще есть 22 га по очень смешной цене - нннадо?
 
Сверху