Украина, Николаев

А что сейчас поменялось? Что случилось с продажами? Почему лозовский загнулся?( он, насколько я понимаю, еще до всякого Майдана дуба дал(.
 
Марови, украинских лошадей на ЦМИ НЕТ.
Вы можете зайти на сайт http://obegah.ru/, здесь выкладывают программки, там везде есть место рождения лошади. и поискать.
вы можете зайти ко мне в дневник, я регулярно выкладыаю фото со скачек с ЦМИ и стараюсь специально писать страну происхождения каждой лошади, списывая с программки.

Казахская лошадь на приз президента приезжала (рождённая в США, но казахского владельца), одна. А украинской ни одной.

Рысачьи конюшни конечно не такие убыточные, как верховые. Ведь рысак и скакун, кстати, тоже, нужен покупателю уже в полтора года ибо в два уже можно стартовать. В отличие от верховых. Они и у нас так же. Но это не равно конкурентноспособности где-то там)
 
@Летучая я а извинятся Вы умеете?))?
Вот Вам не существующая и не конкурентно-способная украинская клячка в рамках отдельно взятого ЦМИ

http://jockeyclub.com.ua/info/index.php?id=125

Посмотрите там в начале программка и отлично видно и кто его соперники, и откуда)))

П.с. кто в 2016 скачет в Москве - справка обещала скинуть чуть позже)
 
Последнее редактирование:
Одна лошадь? Слушайте, я могу назвать примерно 10 голов российского разведения, которые в последние годы успешно скачут и выигрывают у привозных лошадей. Но мне и в голову не придет такая наглость как на основании этого говорить об их конкурентоспособности. Это все равно что на основании наличия некоторых наших лошадей в топе выездки говорить об общей конкурентоспособности спортивных российских пород.
И клячами я ваших лошадей не называла. Мне просто непонятна ваша страсть выдавать желаемое за действительное.
 
Мне просто непонятна ваша страсть выдавать желаемое за действительное.
Мне тоже)))
Ваша)))

Рождённых на Украине не видела у нас)
Марови, украинских лошадей на ЦМИ НЕТ.
 
Одна лошадь в 13 году это ничто. Ну не можете вы это не понимать.
Украинские скакаши ездят в Россию отделениями. По 30-40 голов, при чем они гастролируют, скачут то в Ростове, то в Москве. Но для Вас их не существует, я запомнила, можете не утруждаться повторением)))
 
В Москве бегал Лагидный, воронежский, рожден в Украине
В Воронеже КУЧА украинских рысаков.
 
В Москве бегал Лагидный, воронежский, рожден в Украине
В Воронеже КУЧА украинских рысаков.
Учитывая, что мы говорим о скакунах :D
Марови, можете назвать фио тренера украинского отделения хотя бы одного и клички его конкурентноспособных лошадей? Что выиграли?
 
Про загнулся - это Вы загнули)))) Тройным загибом.
Лозовской - живет и здравствует, худо-бедно.
Другое дело, что в отличии, от например распиаренной Вощакиным Александрии, Лозовской никогда не был заводом т.сказать для частников.
Во-первых, Лозовской находится в жопе мира. В такой жопе, что я даже не знаю с чем сравнить и поездка туда должна награждаться медалью)))
Я посетила Лозовский в 12 году, и впечатление завод произвел тогда жуткое), я поняла, что они сбросили увп, оставив одних рысаков, отсюда и мой вопрос - я думала, они все.., была и в Харькове - вот этот завод мне понравился), но хозяин там да - специфический).
 
А что касается рысаков, то орловцев действительно с Украины много. И приз Барса в прошлом году выиграл рожденный на Украине орловец. И некоторые из них уже успешные прооизводители на российских заводах. Причем глядя на результаты бегов в Киеве создается впечатление, что весь цвет породы вывезли к нам. Призовых же рысаков Украины если и есть, то крайне мало и ни о чем. Лагидный, о котором написала Чудь, орловец. Но не особо преуспевший в Москве.
 
marovi, а можно у Вас спросить про Александрию, раз уж упомянули. Что оттуда выходит в плане УВП. Мне предлагают сейчас купить оттуда молодого от Кахлея. Немного смущают у них зада-все поголовно прямые и для 2-х лет мелковаты, не только от Кахлея. Хотя знаю одного УВП оттуда, которого купили в Москву, он 2011г от Кахлея и Илизы. Растёт до сих пор и в этом году начал стартовать и вполне в призах бывает).
 
Зачем бы Харьковскому и Статусу менять происхождение лошадей - да и какой в этом смысл, раз уж так вышло, что Лозовский - это лучшие увп?) Напротив - хорошая лошадь из Лозовой скорее предмет гордости). Все, что я видела родословные этих заводов - лозовских никто не черкал), а Харьковский, я так понимаю, использовал и использует лозовских лошадей в основном.
 
ЧК возили в огромных количествах в Ростов. Просто в огромных. Москву не помню, в Москву шли рысаки в основном
 
marovi, спасибо.В августе собираюсь приехать посмотреть. А предлагают вот такого, Монте- Кристо ( Кахлей - Маруба ) , 2014г, 156-172-19,5. Говорят, один из самых удачных из ставки 2014г от Кахлея.
кристо.jpg
 
Марови,ф разумеется, их не существует и доказать обратное вы не в состоянии. Ну а что в Ростов их возят, то вполне может быть. Что не равно тому, что они скачут и что они конкурентноспособные. Орловцев пачками увозят в Китай и Монголию не за три копейки, что не значит, что они там в чем то конкурентноспособные )
Ну или окей я буду знать, что писать в теме про некатящих наших. Особенно ронулу с его заявлениями, что Россия третий мир по скачкам )если уж украинские конкурентноспособные, то наши и подавно европейского уровня )
 
Они скачут. Я могу вам дать навскидку штук 10 тех, кто скакал. Насколько результативно - не скажу, не разбираюсь в этом
 
.В августе собираюсь приехать посмотреть. А предлагают вот такого, Монте- Кристо ( Кахлей - Маруба ) , 2014г, 156-172-19,5. Говорят, один из самых удачных из ставки 2014г от Кахлея.
Не скромный вопрос - за сколько денег? Ибо если деньги порядка 3-4 тыщ евро, то в Украине можно посмотреть и поинтереснее. И кстати, попросите сфотографировать спереди. А то УВП частенько грешат тем, что сбоку лошадь есть, а спереди - куда-то девалась))))


Как Вам лошадка, знатоки?))) Задние ноги, круп?
ruh-big.jpg
 
Сверху