Украина, Николаев

Так мы говорим про рожденных на Украине или купленных где-то и скакавших где-то?) Потому что так у нас вон Бухтояровский Гончар выиграл Дерби в Чехии, Ариф майлерскую, в прошлом году Окс Амга Ривер выиграла.
В Эмиратах Полар Ривер выиграла Окс и была второй в Дерби. В Сингапуре что-то дорогое выигрывали у него, если помню правильно. У Кадырова вообще приз Европы. Но это же не рожденные в России.
 
Так мы говорим про рожденных на Украине или купленных где-то и скакавших где-то?) Потому что так у нас вон Бухтояровский Гончар выиграл Дерби в Чехии, Ариф майлерскую, в прошлом году Окс Амга Ривер выиграла.
В Эмиратах Полар Ривер выиграла Окс и была второй в Дерби. В Сингапуре что-то дорогое выигрывали у него, если помню правильно. Но это же не рожденные в России
Я лично говорила о том, что украинские чк конкурентны и продаются.
О чем, говорите Вы - Вам виднее)))
Можете перечитать сначала, а не с середины)))
 
Ну продаются куда? В Польше можете сказать где их искать ? Или в Чехии? Я посмотрю хоть.
 
Ну продаются куда? В Польше можете сказать где их искать ? Или в Чехии? Я посмотрю хоть.
Ну блин,я чк не занимаюсь в 2003 года. Спросите в Жокей клубе, куда они продают лошадей. Адрес сайта можете посмотреть на предыдущих страницах. При некотором энтузиазме можно даже найти телефон Згары и возможно он Вам расскажет почем и как он продает лошадей и почему он решил продать "кирпичный" заводик и сберечь конный)))
 
У Згары купленные в европе. Если их пачки продают, то должны же они где-то выползти?
 
Ну даже Босса не знали? Ну о чем тогда вообще разговор) У нас наверное как украинские чекушки так же пачками иноходцы продаются и очень конкурентноспособны) А то пачками пачками. Про Зелзала я тоже посмеялся когда говорили что украинская лошадь выиграла во Франции. Хотя там ясно написано место рождение завод Ага Хана
 
Ну даже Босса не знали? Ну о чем тогда вообще разговор) У нас наверное как украинские чекушки так же пачками иноходцы продаются и очень конкурентноспособны)
может быть))) А сколько у Вас заводов которые производят иноходцев?)))
 
А теперь уже я в шоке от такого отсутствия патриотизма: и скаковой ипподром у нас всего один, и тотализатора практически нет, и один из конезаводов находится в "жопе мира" (а у нас в стране не может быть "жопы мира" - что, что, но не "жопа"!), и в Николаеве у лошадей каждый день колики были...
По сравнению с моим невинным замечанием о сроках цветения плодовых деревьев - это же просто "чёрный пиар" родной страны!
 
Нет их) А иноходцы продаются))
Загадка)))
А у нас фигова туча чк заводов и они (по вашему) неконкурентны, не продаются, но их зачем-то плодят и плодят)))
Видимо, чтобы сломать логику наблюдателям со стороны))) Еще и в Америке производителями зачем-то и матками закупаются. Для полной абстракции картины)))
 
Блин да пачками везли ЧК, как и УВП. Пачками - это когда за неделю через конюшню перегоняют пару десятков голов. И не на мясо их гнали, а скакать. Значит, зачем-то покупали? Или вы думаете. что такое количество лохов вокруг?
 
У нас тоже самое куча лошадей на юге успешно продаются но в пустоту. Колхозные скачки, байга и прочий лом. Хотя уже доморощенные обыгрывают привозных . В том же призе президента рожденный в волгоградском выиграл.
Так же покупаются и рождаются лошади за границей. Просто их видно, а украинских - нет. Я на фб слежу
 
А теперь уже я в шоке от такого отсутствия патриотизма: и скаковой ипподром у нас всего один, и тотализатора практически нет, и один из конезаводов находится в "жопе мира" (а у нас в стране не может быть "жопы мира" - что, что, но не "жопа"!), и в Николаеве у лошадей каждый день колики были...
По сравнению с моим невинным замечанием о сроках цветения плодовых деревьев - это же просто "чёрный пиар" родной страны!
У нас тотализатора не просто нет))) Он законодательно запрещен, на гос. уровне, ну если Вы не в курсе.

И да, у нас есть и жопа и колики.
Но это не значит, что все хорошее случается исключительно в редких случаях и назло законам природы)))
 
Сверху