Украина, Николаев

Не так давно была инфа, что легально-никак. И что официально за-последний год-два вообще ни одной лошади оттуда не ввезено.
 
Да, даже если сделка закрывается на территории РФ - покупаешь неведомым образом материализовавшуюся лошадку.
 
@Летучая я а извинятся Вы умеете?))?
Умеет. См. ниже.
Обычно нет, я извиняюсь сразу же. Но перед серой массой не извиняюсь. Даже если она с комочками


Речь шла о конкурентноспособности массово продающихся лошадей. Я в свою очередь удивляюсь где же они массово выигрывают.

Побеждает феррари, а массово продаются и очень конкурентноспособны гольфы.
 
У цитаты нет контекста.
Либо человек способен признать, что был не прав и извиниться, либо делит людей на тех, с кем надо соблюдать этические нормы, и серую массу, по отношению к которой все допустимо.
 
Я знаю как ввозят, но не расскажу))) не для форума рассказ)))

Между тем мы пришли в Очаков за рекордные почти 10 часов. Приятный ветер, чудная погода, искупались в море, сейчас поужинать и спать)))
Завтра будет гонка не по лиману, а по морю, в два раза короче.
 
Последнее редактирование:
IMG_20160625_220050.jpg

Огоньки это яхты))))
 
Либо человек способен признать, что был не прав и извиниться
Так я права) Не было на ЦМИ лошадей родом с Украины ни в 15, ни в 14 годах, тем более массово, тем более, чтобы что-то выигрывали, чтобы считаться конкурентными тут) Нет их и в 16 году. И одна лошадь, которая выиграла один приз в 13 году - это было в 13 году) а сейчас их нет)

А фразу вы таки вырвали из контекста, Корона. И это на вашей совести. Никого я на серую массу не делю) Но ваш этот пост, конечно, запомню на будущее) Некоторые посты очень характеризуют людей)
 
фразу вы таки вырвали из контекста, Корона. И это на вашей совести. Никого я на серую массу не делю) Но ваш этот пост, конечно, запомню на будущее) Некоторые посты очень характеризуют людей)

Это высказывание как раз очень хорошо характеризует человека. Безо всякого контекста. Я его запомнила. Для Вас люди делятся на людей и серую массу. Ибо это были Ваши слова. Независимо от того, есть на ЦМИ украинские лошади или нет.
 
Эта фраза была в контексте, жаль, что вы его не запомнили. Еще раз. Никто для меня ни на что не делится, как бы вам ни хотелось.
 
Контекс я очень даже запомнила. Вы перепутали меня с другим пользователем и нахамили. А когда я Вам указала на Вашу ошибку, пожали плечами и сказали: "ну и что?" Насчет извиниться и была сказана эта потрясающая фраза: перед серой массой не извиняюсь.
 
Вы его неправильно запомнили. И ваша попытка доказать мне то, чего у меня и в мыслях ни разу не бывало, очень доставляет. ) не меньше, чем то, что вы сюда ту ситуацию перенести пытаетесь ) внезапно выяснить отношения со мной в чужом дневнике )
Если только марови найдет лошадь из Украины успешно выступающую на ЦМИ в 16 или хотя бы 15 году, я обязательно извинюсь. Перед марови.
 
Вы его неправильно запомнили. И
Я его вообще не запоминала. Я цитировала в ответ на вопрос хозяйки дневника, умеет ли Летучая извинятся.
Моих слов там было: "умеет. Смотри ниже"
Обычно нет, я извиняюсь сразу же. Но перед серой массой не извиняюсь. Даже если она с комочками.

Ничего не запоминала. И ничего не выясняла.
обязательно извинюсь. Перед марови.

Ясно что перед Марови. Я все поняла с первого раза. Разжевывать необязательно.
 
Если вы не запоминали контекст, то я вам еще раз делаю замечание, что фразу ту вы вырвали из контекста. Про серую массу писала даже не я, я лишь подыграла тому, у кого нашлось воображения так написать. про себя и остальных.
 
Летучая я, это Вы собственной песоной так ответили конкретно мне, когда я указала Вам, что Вы меня спутали с другим участником беседы. Ваши разборки с Чудь меня не касаются.
 
Умеет. См. ниже.





Побеждает феррари, а массово продаются и очень конкурентноспособны гольфы.
Так гольфы не надо искать. а вот украинских лошадей в польше или россии надо(в польше скорее скандинавскую лошадь увидишь). и надо писать согласно марови:не конкурентноспособны а конкурентны)
 
Сверху