Украина, Николаев

  • Автор темы Автор темы marovi
  • Дата начала Дата начала
Записывают в читатели. Прекрасные лошади, прекрасно пишите. Не поняла по сайту - Чудотворный продается или только предлагается к воспроизводству?
 
Записывают в читатели. Прекрасные лошади, прекрасно пишите. Не поняла по сайту - Чудотворный продается или только предлагается к воспроизводству?
И продается, и предлагается)
В принципе у нас продается практически любая лошадь))) Вопрос только в цене ;)
 
Ваши лошади - просто мечта. Надеюсь когда-нибудь смогу взять себе лошадку у Вас. Хотела спросить, а Вы до сих пор отправляете термосы с "молоком" :)? Узнать бы цену этой роскоши? И соответственно хотелось поинтересоваться ценовым диапазоном на молодняк, если продаете кого
 
Ваши лошади - просто мечта. Надеюсь когда-нибудь смогу взять себе лошадку у Вас. Хотела спросить, а Вы до сих пор отправляете термосы с "молоком" :)? Узнать бы цену этой роскоши? И
оответственно хотелось поинтересоваться ценовым диапазоном на молодняк, если продаете кого

Отправляем))) Цена 500 евро за любого жеребца.
Молодняк от 5 000, список лошадей на продажу тут http://stud-universal.com/horses-for-sale.html
 
Вот спасибо. Прямо обрадовали, что отправляете. Буду иметь ввиду.;)
 
marovi, Вече очень понравился. Сами понимаете. я уже приглядываюсь к конкурным лошадям. Никогда не думала что это такая засада.
 
Да... В Украине очень маленькое предложение выездковых лошадей и цены на них понятные и стабильные.
Конкурных предлагают на два порядка больше, но там такая каша...
И очень неприятно объяснять людям, почему Вече в два года 8, когда за 5 можно купить 10-летнего прыгающего 120)
 
Да, мне как раз самое время. У меня тут чистое поле, как раз по прямой можно зайти километр разгона в одну сторону, потом километр оттормаживаться. Приглядываю себе с прыжком помощнее и галопом порезвее. :rolleyes:
 
В прошедшие выходные наши "взрослые" конкуристы(которые четырехлетки) стартовали в Жашкове по высоте 105. Не без приключений))))
Тем не менее результат на двоих за три дня - одна бронза, два серебра и одна ПОБЕДА!!!
Победитель Эффект, Вакула радует красотой.

На этих выходных - этап всеукраинских по выездке. Очень надеюсь что никакого катаклизма не случится и мы туда таки попадем)))
 
Поздравляю Вас и Ваших мальчишек с удачными выступлениями!!! Удачи на ездах
 
Последнее редактирование:
11014847_894101930639388_2679304525495848330_n.jpg
Чудотворный на разминке перед стартами в Жашкове ;)
 
Вернулись!
Чудик завоевал бронзу, Скандик выполнил поставленную задачу - ознакомился со стартовой обстановкой))))

Подробности, фото и видео будут чуть позже)
 
Ждём подробностей.
Пока подробности про Гурмана)))
Он решил, что ему как-то мало внимания уделяют дамы в охоте и решил предложить себя понавязчивее. В результате получил плюху по морде, рассекло кожу и венку возле скулы. Ранка от силы полтора сантиметра, но кровищи
Cherna-facepalm.gif


Пришлось шить под седацией, а потом еще и капать, потому что 0,25 - это было мало, 0,5 - тоже мало, 0,75 - совсем не о чем, а 1 мл комбистресса - он взял и улегся.

Щас бодр, полон сил и обижен, что табун пасется без него, зато доволен тем, что возле него все поплясали)))
 
Маш, я могу только удивиться, что он нашел себе приключений всего первый раз за целых 1,5 года!!!

С наркозами у него странно.... Как-то пришлось двойную дозу демоседана колоть для подпилки зубов, а бывает и с 1 дозы долго и крепко спал....
Ветранквил ни разу не пробовала.

Спасибо за спасение дебила:)
 
Не за что)))
У меня прямо какой-то хирургический период - за последние три месяца я шила больше, чем за предыдущие пять лет и все (все!) травмы из разряда "на ровном месте".
В дополнение у ноута пытается отвалиться видеокарта и на предложения сосредоточиться и таки обработать видео из Жашкова просит или мастера, или апгрейт)))

Эрл Скандик тоже на разминке
12038400_894757150573866_8655002786004105058_n.jpg


В комментариях судей после езды звучало - слишком размашистый галоп. Хе-хе. Весной длинная стенка нашего манежа (38 метров) заканчивалась за четыре темпа галопа))) Сейчас - за восемь. Прогресс)))
 
Сверху