Украина, Николаев

  • Автор темы Автор темы marovi
  • Дата начала Дата начала
Оффтоп чистой воды)))
наткнулась на залежи чудной рекламы, не могу не поделится:


Extra-large.jpg


1142246533_lubricant1.jpg
 
Сюр как он есть.
Неделю назад травмировался частный конь, молодой, только купленный. Прилично ободрал себе шкуру - 32 шва!
Позвонила хозяину, поговорили, на следующий день тоже звонил, переживал, а потом не звонит и трубку не берет.
Ну, думаю, мало ли, уехал.
А сегодня звонит, говорит - соскучился за конем. Так приезжайте, в чем вопрос? А, отвечает, меня на следующий день тоже порезали, шили, вот только разрешили телефон забрать.

Все таки бывает у животных и людей какая то необъяснимая связь...
 
Я в ПЧ к Вам.
Прочитала на одном дыхании.
А на коней ваших смотрю давно, первый раз на ФБ увидела. Прекрасные! :)
 
Эрл Скандик в Жашкове
Наконец добрались и до этого видео))))
В отличии от ЧУ по выездке, на Всеукраинских соревнованиях по выездке участвовало 100+ лошадей. Самые многочисленные классы - это юноши (в отличии от России у нас юношей едут только юношей, взрослые даже в отдельном зачете не допускаются. Для аматоров есть аматорские езды и открытые классы L,M.) и L,M - там было больше 20 участников. В ездах для молодых лошадей стартовало около 10 человек в каждой возрастной группе, а самым малочисленным оказался БП, туда приехали всего две лошади, и долго искали себе третьего, обещая "По любому в призах будешь!!!" Третьим согласился быть тот самый понравившийся мне арабчик с ЧУ, где он бежал Малый. Оказывается он уже умеет пассаж и пиаффе, в результате наехал 57% (это без менок в темп и опять таки вообще без прибавок). Честный такой трудяжка))) Ну и почетное третье место в БП, с медальками, призами и розетками)))
 
Эксклюзивное видео со мной)))
Кобыла подседланная первый раз за лето и я прыгающая первый раз за ... э... ну наверно лет пять)))

После нормальных коней ростом 165+ этот шпунтик 148 почти что путался в ногах и я тупо не знала куда себя деть))) Плюс коротенькие тропотящие аллюры, от которых я нафиг отвыкла)
 
Marovi, вы уже потом присиделись неплохо ;)
А вот лошадка да, такой тропоток, скорее там большие проблемы со спиной-поясницей.
Она прямо такая вся зажатая-презажатая там...:(
 
Какое прелестное животное. хочется прям сказать утибоземой!
Все у вас с кобылой неплохо, просто сказывается отсутствие практики у обеих.
 
Я не вижу там никакой зажатой спины. У нее ход такой от прприроды, это вам не квпн. Очень милая и честная лошадка.
 
Продолжаю видео отчет))) Чудик в Жашкове.
Как я уже говорила, народу на стартах было дофига. В результате Скандичек стартовал первый день в семь утра, второй - в 6.30. Чудику повезло чуть больше - в 9 и 9.25.
А вот на разминку за день до стартов ему назначили время совпадающее с проведением собрания и он красовался перед всеми приехавшими на старты. Лучше всего удавались принимания, и после разминки аж очередь составилась из желающих сказать - Ах, какие шикарные принимания!
А утром следующего дня они отвалились напрочь. Потому что Чудик умудрился в коневозке потереть бок как раз там где шпора, на разминке вечером там еще добавилось, и два дня он верещал - не трогайте меня в бок, я страдаю!
Ну ничего, подшаманим к следующему разу....
Самое печальное, что в год стартов в Украине ровно 4. Если что-то где-то пошло не так, то отложить на следующий раз не получиться, потому что до него ого-го как далеко....
 
Историческое видео)))
Последние мои прыжки, 6 лет назад оказывается)))) Конь после этого видео продался сразу же)))

https://my.mail.ru/mail/marovi/video/59/58.html

П.С. И весу во мне было на 15 кг больше)))

Самокритичненько так записать конкур под песню "...полетела бомба...":D
 
Самокритичненько так записать конкур под песню "...полетела бомба..."
Главное, чтобы бомба не приземлилась))) А то если я падала, то рядом падал пяток соседних барьеров, а в Австралии случалось небольшое, но красивое землетрясение))))
 
Главное, чтобы бомба не приземлилась))) А то если я падала, то рядом падал пяток соседних барьеров, а в Австралии случалось небольшое, но красивое землетрясение))))

В который раз убеждаюсь, что комплексами, как правило, страдают не те кому следовало бы...
upload_2015-10-12_16-13-46.png


Вот если бы этот человек выступал под вашу песню, это было бы более органично.

P.S. Животное, к сожалению, пострадало...
 
Я не страдаю комплексами, просто очки ношу строго без розовых очков)))

Навеяно темами про мытье)))
Иллюстрация мытья здоровой собаки.
Купаем:
c7ce3aef532f.jpg

Сушим-вытираем:
89a3a91a1cf9.jpg

95c54534492e.jpg

e1463271dc12.jpg

Результат:
774f387b4685.jpg


Два часа спустя (собака высохла и я ее расчесала):
1dabbc1dc8c8.jpg
 
Гы)))) Оказывается, не только "купание красного коня" проходит по такой схеме?)))
 
Сверху