Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Фотографии с карьера замечательные!!!! Очень хочется со своими звериками также... надо будет как-нибудь съездить))))

ну надеюсь у нас вам тоже будет хорошо ;)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

zlaia@ написал(а):
Ира, читала про Эфу и прямо слёзы на глазах. Реально. Вот и у меня от этой конюшни точно такие же ощущения. До сих пор, приезжая туда, я словно возвращаюсь домой. И люди, такие родные-родные лица. И так хочется, когда я приезжаю, всех обнять. Народ иногда пугается :D Жаль, что приезжать удаётся так редко...
От всей души желаю вам с Клёпишной удачи на новом месте! Я к вам загляну, обязательно. Ведь совсем соседи теперь будем! До вас, думаю, минут 15 на машине ехать, не больше. И ты приезжай, когда будет время.
Да , Эфа дом родной!! я тоже надеюсь , что все будет хорошо. Наверно приеду к тебе уже после переезда .

zlaia@ написал(а):
Пы.Сы. А у Клёпишны появился хитрый глаз. И кроме того, что он хитрый, он ещё стал каким-то другим. Сейчас попробую объяснить. Когда я её видела в Оликах, она была совсем дитём. И хитрый глаз был совсем девчачьим. А сейчас она такая барышня кокетливая. Но вот эта хитринка в глазах осталась. И это так здорово!
Ну она же взрослеет, умнеет и потом в Оликах ты ее знала когда у нее не было хозяина, стояла сиротинка , на всех с надеждой посматривала " кто же меня купит?!". А теперь то у нее есть я . А это совсем другой коленкор :wink:

Goldy написал(а):
Фотографии с карьера замечательные!!!! Очень хочется со своими звериками также... надо будет как-нибудь съездить))))

ну надеюсь у нас вам тоже будет хорошо ;)

Да, карьер в Эфе замечательный!
Конечно будет хорошо в Райдере. Скоро приедем. Будем в шпринте прыгать, мечта сбудется :lol: . Я почти всегда его ставила одна , да еще либо в 7-00 утра или ближе к ночи . А тут красота , нормальное время, люди вокруг .....
в пятницу еду за справкой, а в понедельник с утра к вам.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

НА работу пришла , что то работать не хочется вообще. А приходится :cry:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Как же грустно что вы с Умой переезжаете :cry:
Остаётся лишь пожелать удачи на новом месте! :D

Ирина Хлопушка написал(а):
И потом , туда скоро приедет наш хороший друг Хатшепсут , наша замечательная фараонша со своей хозяйкой Юлей!
А Юля чего переезжает?

З.Ы. Фотографии замечательные!!!! Жаль, что до вашего отъезда мне не удастся вырваться попрощаться и поснимать на карьере.... :|
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Zаnoss написал(а):
Как же грустно что вы с Умой переезжаете :cry:
Остаётся лишь пожелать удачи на новом месте! :D

Ирина Хлопушка написал(а):
И потом , туда скоро приедет наш хороший друг Хатшепсут , наша замечательная фараонша со своей хозяйкой Юлей!
А Юля чего переезжает?

З.Ы. Фотографии замечательные!!!! Жаль, что до вашего отъезда мне не удастся вырваться попрощаться и поснимать на карьере.... :|

А Юли от дома близко Райдер, с мужем они решили , что пусть дороже , но зато удобнее добираться, а то она очень долго едет до Эфы, много времени теряет.
Ну ничего , еще увидимся и не раз , я ж не в Москву еду. А наш вояж на карьер был замечательный просто. А вот сегодня думаю опять вечерм съездить , но только если кого то в компаньоны найду , одной скучно.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Я сегодня купила новые путлища ,красивые такие , коричневые , на старых я прорвала дырку при юбилейной катапульте на галопе в карьере, вот и пришлось новые покупать. Еду на конюшню , полная боевого ,так сказать , задора на "покататься" на манеже . Померила - шиш там , надо дырки сверлить- у меня старые 145 , а купила 150 . Пришлось на шамбоне работать . Хорошо так поработали Клепишна очень старалась. Отшагиваться пошли по дорожке прямо от моста и уперлись до какой то дороги , далеко далеко. Вернулись отшаганные на пять с+. Пошли ноги мыть , мою Клепе ноги и обалдеваю :mrgreen: , это какое у нас с ней единение "космическое" :mrgreen: , что ноги мою ей , а мои тоже как бы мерзнут. Ага единение!! Глянула вниз , сзади меня кольцом шлаг свернулся в нем дырочка и фонтанчик мне аккурат на всю лею и льет . Вообщем, помылись обе!!
Я тут Клепу воспитывать решила :roll: , она у меня балованная немного, если честно. На развязках не стоит как вкопанная , может ходить , извернутся в глаза заглядывать , или голову на плечо положить , или лизаться приставать. Ну и я ей это все разрешаю :( и очень часто ей всякие вкусности даю , пока чищу , ну как не дать то - такие рожи корчит!
А в Райдере проход узкий , топтание на месте никому не надо там, вот сегодня я начала коня к порядку призывать . Не кормила пока чистила . заставляла смирно стоять . Клеп слушался , но недоумевал , а потом , я валялась :lol: , начала топать ногой , не копать , когда они просят , а именно сердито топать. Первый раз у нее такое вижу , топнет и смотрит на меня строго.
Потом мы чистили ноги и бывшую больную ногу она немного плохо дает (это появилось после наших "месячных пыток" этой ее ноги), вернее дает, но не долго держит и дергать ей начинает . Я ей сегодня по жопе ладошкой дала за это . Ну все - ребенка обидела - Клепыш губенку поджала , вселенская грусть в глазах "Все.Жизнь кончилась! Мать меня бьет", но ногу после поджопника держала хорошо :wink:
И еще у меня сегодня рекорд. Только правильно поймите , я их не ставлю специально. Так вот , я доехала до дома (ул. Марата , выходит на Невский проспект, для справки) от Эфы (Ст. Петергоф) за 28 минут!!! Я не носилась , не подумайте , по КАД иЗСД 110-130 , по городу 60-80 и все светофоры были зелеными! Но дело не в них , дело в ЗСД , блин, эта платная дорога , хоть и прибавила мне к постою 500 рублей в месяц , но время сэкономила просто прорву!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Так вот , я доехала до дома (ул. Марата , выходит на Невский проспект, для справки) от Эфы (Ст. Петергоф) за 28 минут!!!
Вот это действительно ДА! Быстро! :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Ва-Банк написал(а):
Так вот , я доехала до дома (ул. Марата , выходит на Невский проспект, для справки) от Эфы (Ст. Петергоф) за 28 минут!!!
Вот это действительно ДА! Быстро! :D

Да , быстро получилось , в Эфу 44 км. В Райдер 21 км от дома . Но конечно , там поплотнее движение на пулковке , но ничего , думаю быстро буду доезжать, если из дома .

У нас такие красивые высокие желтые цветы у конюшни , надо Клепишну успеть в них пофотать.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

В Райдер ещё можно с Витеского проспекта по новой дороге ездить. Не пробовала? Впрочем не сключаю, что и она тоже загруженная.
Мне вот до Райдера ехать минут 20. А до Эфы не меньше 50-и.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Мне подарили на ДР ( я простила давно) и вот она у меня !! Вот классная вещь. хоть тебе запеканку , хоть йогурт, хоть лагман . Ура!! Сэкономлю время много! Можно с вечера зарядить ее на опр. время , встаешь , а каша или запеканка к завтраку готова, горячая! Прелесть.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

дааа... какие новости у вас!... переезд - большое дело... даже представить трудно... удачи!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

под столом не написать главного .......

мультиварку панасоник , такая классная штука!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
покажи хоть что за штука (ссылку в студию!)
а то судя по раписанию клевая... я аж прям тоже захотела. встаешь - а хавка уже готовая... я по утрам невменько, мне актуально...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

А как можно в неё лагман приготовить?
Или овощи заранее обжариваются и куда-то там засыпаются, а она в нужный момент всё подогревает и с бульоном смешивает?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Ох, моя тема! Как я люблю такие штуки. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Ржавая Дикая написал(а):
А как можно в неё лагман приготовить?
Или овощи заранее обжариваются и куда-то там засыпаются, а она в нужный момент всё подогревает и с бульоном смешивает?

Юля, это супер вещь!! Она и жарит и парит , только белье не гладит. Про лагман : сначала закинуть то что надо обжарить и поставить на обжарку -она пожарит, потом добавить остальное и на тушение. Там програмы разные . Вчера запеканку делала творожную -класс!! Ни запаха , ни шума , ни грязи никакой на плите и вообще. Потом йогурты сделала , ну мечта поэта!! Я очень довольна ей!

Ва-Банк написал(а):
Ох, моя тема! Как я люблю такие штуки. :mrgreen:

Вещь!!

Завтра едем в РАйдер , планы изменились , до 20.06 не будем ждать. Завтра вообще день сложный очень . У меня сегодня выпала пломба :evil: , завтра в 9-00 побегу ставить, блин!!Деньги не запланированные транить!!
ПОтом в ЛОмоносов за справкой, потом в Эфу собиратся , а потом уже на новое место жительсто. Денник у нас в Райдере хороший , большой , в хорошем месте у аммуничника.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

Ира! Я к вам в гости хочу, на новое место. Вы когда планируете завтра прибыть?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, с 20.06 переезжаем в Райдер!

zlaia@ написал(а):
Ира! Я к вам в гости хочу, на новое место. Вы когда планируете завтра прибыть?

К вечеру , давай созвонимся , пока не понимаю, когда точно приедем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху