Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ва-Банк написал(а):
Ох, я тоже заглянула по ссылкам. Интересно! :) Оставлю себе в закладках, на будущее.

Полезная штука , я вот во времени ограничена , так мне иногда проще в Германии попону купить, чем по магазинам нсится и искать желаемый размер, цвет и качество. Там то тысячи лотов .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

И у меня затык со временем. Можно я если что, попрошу консультацию? Вдруг я там запутаюсь.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ва-Банк написал(а):
Спасибо огромное! :D
Всегда пожалуйста , я твой должник!! :lol:

Все , мчусь домой делать рыбу в мультиварке, у меня это сейчас главная игрушка в доме. Буду тушить рыбу с овощами и одновременно картофель на пару делать в мульте. Побежала.......
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Приятного апетита :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ну, тогда взаимно и я вам всем! Ибо красиииивые модели :!:
И да, новых свершений в мультиварении!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ира! Ты отняла меня у семьи на весь вечер! :mrgreen: Полезла смотреть вестерновые сёдла, и всё, пропала. Залила слюной клавиатуру. Хачу всё! И таблеток от жадности.
Если созрею, поможешь заказать с доставкой в Финляндию? С нами они не очень-то любят, как я понимаю, связываться. Мелочь какую- да, а вот седло...?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

zlaia@ написал(а):
Ира! Ты отняла меня у семьи на весь вечер! :mrgreen: Полезла смотреть вестерновые сёдла, и всё, пропала. Залила слюной клавиатуру. Хачу всё! И таблеток от жадности.
Если созрею, поможешь заказать с доставкой в Финляндию? С нами они не очень-то любят, как я понимаю, связываться. Мелочь какую- да, а вот седло...?

Что значит с нами не любят!? Еще как любят!! В Россию пришлют за милую душу!Да какая проблема то , пришлют спокойно твое седло! И из Америки и из Германии , нет проблем вообще .И потом Ебей это не шарага какая то , не то пришлют , вернут деньги . Мы уже одному нашему купили седло (не буду говорить , захочет сам скажет) и оно сейчас едет к нам из Германии. Я себе очень хочу выездковое еще седло себе купить в перспективе, но пока не знаю какое, вот когда решу какое буду покупать. А люстру антиквартую себе и друзьям покупала и получала из Франции, парные напольные вазы из Китая, фарфор. А ты говоришь седло , что ему будет седлу то!! Придет как миленькое!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Успокоила :D Спасибо!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

rasinka написал(а):
На счет Тимаковских точно не знаю, может, Боря поедет.

Ну, мы будем надеяться, что в Бэсте тоже покормят :D Шашлычка хочецца...


Будет кафе с шатрами на случай дождя.
В меню есть шашлык, плов, пирожки специально заказанные и прочее :wink:

Начало по положению в 11 часов.
В субботу 4 маршрута, в воскресенье 3.

Всех очень ждем :wink:

Красоту наводим, ночами не спим.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Положение точно правее, чем я. Оно документ, а я человек с плохой памятью :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

0_586cf_9349b2da_L

Это так. Для красоты. :D
Ссылка на автора http://fotki.yandex.ru/users/composerne ... 91/?page=3
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ну что !! Мы в Райдере , стоим в большом , светлом деннике напротив амуничника , красота! Манеж просто сказка , здоровенный с зеркалам. Клепа ведет себя хорошо. Сосед у нас Ромашка между прочим!!
Я сначала нахлобучилась немного, место новое, люди чужие .......ничего , никого не знаю . Единственный человек знакомый (Жанна) занята на манеже с учеником , стою у Клепиного денника , призываю коня учиться пользоваться автопоилкой и тут ...... :lol: по проходу идет Юля (Ржавая Дикая) , приехала нас навестить на новом месте , я так обрадовалась :lol: -человек знакомый, бросилась на грудь, обниматься!! Юлька побыла со мной , я ей показала все, на манеж сходили , тренировку посмотрели . потом Юльчик поехала домой . Спасибо Юля . поддержала!! А я и забыла в нервотрепке , что ты собиралась приехать к нам.

Мне все нравится , вообщем то, есть небольшой затык со шкафчиком для одежды , но это временно. Там прекрасную большую раздевалку строят. Пробыла с Клепендрой до самого вечера , завтра к 8-00 на корде погоняю и потом на старты в Бест. В Райдере на корде можно гонять только в одном месте в манеже , иногда бывает очередь на корду, меня уже предупредили, будем подстраиваться.

Дорога из Райдера до дома заняла неприличное количество времени , просто неприличное!!!17 минут!!И это я не знала дороги , ее нюансов , ехала первый раз!Счастье есть!! При такой дороге можно дважды на конюшню ездить , утром перед работой и вечером!!
Пока мне все нравится. Завтра корда с шамбоном, послезавтра шпринт.
Ну ладно , пока все хорошо, буду докладывать как наши дела!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Очень красивая у Вас девушка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху