Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ржавая Дикая написал(а):
Кааак "потом"? :eek: А сегодня что же? Не фотографировали? :(

Ну какое там, первый раз в новом манеже в новом шпринте. Меня тоже подкорректировали ,я не правильно Клепу отпускала в шпринт. Это просто замечательно , что мы будем прыгать каждую неделю , еще успеем нафоткать.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ирина Хлопушка написал(а):
Клепа первый раз гуляла с Гондолой и Инсбруком, вела себя хорошо , но все приставала поиграть , вместо того чтоб есть траву , как все нормальные лошадки.
Нормальено она гуляла и ела траву, не приставая ни к кому особо - ходила просто парочкой с Бруней :)

Ирина Хлопушка написал(а):
Для первого раза в новом месте Клепа отпрыгала хорошо и самое главное технику ее прыжка девочки оценили как хорошую.
Вначале чуть озадачилась, но быстро сообразила чего от нее хотят и очень хорошо для первого раза отпрыгала)))) Показала хорошую технику, чуть может резковато, но очень хорошо отрабатывая задом :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ирина Хлопушка написал(а):
А мне так хотелось чтоб она была конкурной лошадью.
Ир, а что мешает быть двоеборцами :wink: Это, имхо, лучше всего развивает и гимнастирует и лошадь и всадника. Могу ошибаться для большинства случаев - но всё, что видела: двоеборцы едут конкур аккуратнее и лучше просто конкуристов. Это если брать класс до 120 см, вы же на больше пока уж точно не претендуете :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Боссьён написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
А мне так хотелось чтоб она была конкурной лошадью.
Ир, а что мешает быть двоеборцами :wink: Это, имхо, лучше всего развивает и гимнастирует и лошадь и всадника. Могу ошибаться для большинства случаев - но всё, что видела: двоеборцы едут конкур аккуратнее и лучше просто конкуристов. Это если брать класс до 120 см, вы же на больше пока уж точно не претендуете :wink:

Согласна на 1000%. Конечно , мы будум и выездку развивать. У меня в планах это есть. А 120 , это придел наших мечтаний :p

Эх, не поеду я в Новополье , а жаль , все приедут . А потому что я и так просочковла два выходных от дачи , ну и все......семья нахмурилась , им там скучно без меня. Вот и придется ехать ,напряги дома я не выношу , дома должен быть мир и покой . Но я иззвонюсь всем по телефону :lol: и инет у меня там есть .

Goldy написал(а):
Вначале чуть озадачилась, но быстро сообразила чего от нее хотят и очень хорошо для первого раза отпрыгала)))) Показала хорошую технику, чуть может резковато, но очень хорошо отрабатывая задом :lol:

Постепенно научится прыгать лучше , систематические тренировки это залог успеха
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Я наверное тоже с Новопольем пролетаю, я много тренировок у Лизы профилонила, надо догонять. А говорят, там будет интересно, и народу - все :lol: .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Молодцы какие :D

Ир, меняй название дневника, вы же уже переехали :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ва-Банк написал(а):
Я наверное тоже с Новопольем пролетаю, я много тренировок у Лизы профилонила, надо догонять. А говорят, там будет интересно, и народу - все :lol: .

Да там весь Юго-Запад наш будет это точно , а то и весь город.

Zаnoss написал(а):
Молодцы какие :D

Ир, меняй название дневника, вы же уже переехали :wink:
Поменяла :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Теперь мы в Райдере!

Я знаю, что матиз будут разыгрывать.. :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Да , призы там отличные. За метр разыгрывают машину или деньги. На др. высотах тоже наверно призовой фонд будет хорошим.
26 только отборочные на норму времени , отберут 30 участников , а финал будет через выходные . Финал вроде с перепрыжкой , если не путаю

*********
Сижу , жду звонка от Жанны ..... :roll: Как там Рыжеморд себя покажет :roll:

**********
Звонила Жанна , все хорошо , Клепишна молодец , вела себя хорошо , все что умеет показала . Для молодой лошади все хорошо . Наталье поклон :pray: :pray: за учебу Клепкину!!
Завтра я поеду верхом :shock: , надеюсь не сильно припозорюсь , буду стараться.....пятки , плечи , пальцы в кулаке.... :lol: :lol: эхе хе !! старая вешалка! Но буду стараться.
Клепа , как я предполагала, баловалась на развязках , переступала , крутила головой , топала сердито ногой когда не нее не обращали внимания. Она же прекрасно знает , что так нельзя , чуть на нее прикрикнешь , стоит как милая , ну я то все целую ее да обнимаю, вот и разбаловала деточку . Буду делать работу над ошибками , буду строгой :shock: .
А еще Клепишна сегодня опробовала мойку в Райдере , пофыркала конечно , но ноги намыли ей.
Такие дела!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

А еще Клепа вполне миленько отгуляла с дядюшкой пару часиков 8)

Ирина Хлопушка написал(а):
Завтра я поеду верхом :shock: , надеюсь не сильно припозорюсь , буду стараться.....пятки , плечи , пальцы в кулаке.... :lol: :lol: эхе хе !! старая вешалка! Но буду стараться.
Главное очень не переживай, и не старайся сделать все как можно лучше, ато от излишнего старания будешь напрягаться и суетиться )))) ты ж не на экзамене ;) двойку никто не поставит :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Goldy написал(а):
А еще Клепа вполне миленько отгуляла с дядюшкой пару часиков 8)

Ирина Хлопушка написал(а):
Завтра я поеду верхом :shock: , надеюсь не сильно припозорюсь , буду стараться.....пятки , плечи , пальцы в кулаке.... :lol: :lol: эхе хе !! старая вешалка! Но буду стараться.
Главное очень не переживай, и не старайся сделать все как можно лучше, ато от излишнего старания будешь напрягаться и суетиться )))) ты ж не на экзамене ;) двойку никто не поставит :wink:

Это хорошо , что гуляет , там большая травяная левада , мечта поэта!
Да я уж постараюсь не нервничать , но мне особо показывать то нечего , я то еще то лох! Галопом побаиваюсь, ногу под которую ехать рысью до сих путаю, и всякое такое.... :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Ирина Хлопушка написал(а):
Это хорошо , что гуляет , там большая травяная левада , мечта поэта!
аха))) сами ненарадуемся)))
Ирина Хлопушка написал(а):
Да я уж постараюсь не нервничать , но мне особо показывать то нечего , я то еще то лох! Галопом побаиваюсь, ногу под которую ехать рысью до сих путаю, и всякое такое.... :roll:
всему научишься ;)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Клепа и ее мама - молодцы)

ЗЫ
а я тоже не ощущаю, когда под какую ногу на рыси я сажусь)) ну то есть когда были регулярные тренировки - тогда да, ловились ощущения, а сейчас - почти не помню как это)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Зеленоглазка написал(а):
Клепа и ее мама - молодцы)

ЗЫ
а я тоже не ощущаю, когда под какую ногу на рыси я сажусь)) ну то есть когда были регулярные тренировки - тогда да, ловились ощущения, а сейчас - почти не помню как это)

Сегодня у меня была тренировка , и как раз это я делаю нормально , то есть оказывается понимаю как правильно и попой и глазами, на "ногу облегчения " тест сдала! :mrgreen:
Но Клепа стервь рыжемордая :lol: , вообщем гад рыжий - позорил меня :p . Я конечно сама уши то прижала , заменживалась :oops:, занервничала ......ну и Клеп шарахнулась подо мной от конеедов три раза по углам (прям как на заре нашей ВЕ) , но я не вывалилась, слава Богу! Вообщем , прикалывалась доча . Под Жанной то вчера себя позорить не стала -смелая , решительная лошадь , ничего не боится , а как мамаша села........так давай припозорим ее седины! :mrgreen:
Ну по существу: тренировка мне очень понравилась , много было новой информации , я старалась все впитать и выполнить , кое что получилось , но все сразу сложно , сейчас сижу перевариваю , прям на листочке в блокнотике новое для себя записываю , анализирую. Ездили галопом, переходы делали (я конечно побаивалась галопа :shock: ) сначала не очень получалось , потом вроде лучше. Самое главное у меня очень много суеты , я нервничаю и суечусь не по делу , от этого многое делаю не четко , смазано. Буду работать над собой! :wink: Надо как танк быть спокойной и целеустремленной , тогда все будет получатся . Я танк....большой , холодный, спокойный танк......буду убеждать себя в этом... :p
Так интересно , Клепа умеет поворачивать только от корпуса , мне и в голову не приходило попробывать , а тут на свободном поводу отшагивались и пожалуйста куда хочешь ......здорово.
ПОсле пренировки Клепа пошла гулять в леваду с Арамеем , вот и познакомятся.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Молодцы!!!
Переезд, первая тренировка - со всем справились! :D :beer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху