Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ого! Если ты доехала за 17 минут, за сколько же тогда доехала я? За пять??? :shock:
Неееее Доступность конюшни ты ещё заценишь!
dc82fb0d37d3.gif
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ржавая Дикая написал(а):
Ого! Если ты доехала за 17 минут, за сколько же тогда доехала я? За пять??? :shock:
Неееее Доступность конюшни ты ещё заценишь!
dc82fb0d37d3.gif

Это все из-за ЗСД :pray:
да конюшня то не близко , просто диаметр на ногах стоит по городу , чешешь прямо почти в центр, на Балтийский , а там до Марата рукой подать.
Все, пошла спать. Завтра к Рыжеморду.

зы Девочки , мультиварка супер вещь!! Две вещи облегчили мою жизнь в последнее время Западный скоростной Ддиаметр и мультиварка! :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

В Райдере на корде можно гонять только в одном месте в манеже , иногда бывает очередь на корду, меня уже предупредили, будем подстраиваться.
это все специально сделано, чтобы некоторые пореже откашивали от ВЕ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ира! С переездом! Блин, вчера не шмогла до вас добраться. Погибла смертью храбрых под завалами всяческих дел :oops: С конюшни уехала уже в девятом часу, практически неживая...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Сегодня, наш первый рабочий день на новом месте. С утра приехала и пошли мы в манеж на шамбоне . Начали в 8-15 , к 9-00 закончили , народ на корду уже пришел. Клепишна прекрасно себя ведет , ничего не боится , все в порядке. Завтра шпринт, я переживаю , надеюсь что все будет как всегда и Клепишна меня не припозорит. Ну поведение у нас в шпринте было прекрасное последнее время, а вот за качество самого прыжка я не ручаюсь, я просто не знаю какое оно. Я же не специалист , чтоб баскюлирование ее оценивать , да и не видела я как она прыгает (с той точки с которой хотелось бы) никогда. Все сама обычно и шпринт ставила и посылала и забирала после прыжка , так что кроме отталкивающейся попы я ничего в шпринте не видела :lol: . Волнуюсь ,как мамаша перед прослушиванием ее ребенка в муз. школе. :mrgreen:
Ну как бы то ни было и медведей учат на велике кататься , как нибудь 60-80 постепенно осилим.

Сегодня ездили на соревнования в Бест из Райдера ездили Жанна на Радии 60-80 и Катя на Инсбруке. Ездили еще люди , но я не знаю как лошадей зовут , по детям заняли они 1 и 2 место.
Жанна по МЛ 3 место, это был дебют у коня! я Катя в любителях 1 место!! Поздравляю! погода была ужасная , дождь моросил. я купила Клепе хорзовскую попону дождевую, у меня не было дождевой попоны, все не нравились , а тут как раз что надо и цвет и размер.
Вот такая в зеленую и коричневую клетку .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

попонка очень милая)))))

Ирина Хлопушка написал(а):
Ездили еще люди , но я не знаю как лошадей зовут , по детям заняли они 1 и 2 место.
Вроде от нас ехала еще только одна лошадка - маленький рыженький "марципан :lol: " Это Таня Чихалова на Маскараде :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Goldy написал(а):
попонка очень милая)))))

Ирина Хлопушка написал(а):
Ездили еще люди , но я не знаю как лошадей зовут , по детям заняли они 1 и 2 место.
Вроде от нас ехала еще только одна лошадка - маленький рыженький "марципан :lol: " Это Таня Чихалова на Маскараде :)

Да маленький рыженький , со стриженной гривой , он с этой гривой очень в профиль на античных греческих лошадей похож , на барельефах . Но на награждении ребенка наградили за первое и второе место, может я что то путаю , конечно :roll: .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Поздравляю с переездом!
Ждем фотографий с нового места жительства!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

МышАнечка написал(а):
Поздравляю с переездом!
Ждем фотографий с нового места жительства!!!

Спасибо! Будут , вот освоимся только.

Lovinghorses написал(а):
Всех очень ждем :wink:

Красоту наводим, ночами не спим.

Спасибо!! Накормили, напоили и познакомились воочию!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

А сам клуб Вам как?( Бэст)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Таня ещё на Лолите ехала :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ирина Хлопушка написал(а):
Да маленький рыженький , со стриженной гривой , он с этой гривой очень в профиль на античных греческих лошадей похож , на барельефах . Но на награждении ребенка наградили за первое и второе место, может я что то путаю , конечно :roll: .

Мандарин - это ее лошадка, а значит они еще кого-то в компанию взяли в коневоз и она на ком-то еще проскокала ;)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Мирта* написал(а):
А сам клуб Вам как?( Бэст)

Понравилась конюшня , очень светлая , проходы большие , денники хорошие, воздуха много. Так там по домашнему , диванчик с подушечками , уютно и порядок . Заинтересовал булериан , конюшню топят зимой?
Беседка для судей отличная, и здорово , что территория своя , отгороженная.
Плац показался маловатым , для 115 точно. хотелось бы чуть побольше, а так впечатление очень хорошее.

Diadema** написал(а):
Таня ещё на Лолите ехала :)

Вот. значит у меня не глюки! я же помню . что за 1 и 2 место награждали1
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

С почином, Ир. :beer:
Блесните завтра на смотринах. Нехай все ослепнут :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Ржавая Дикая написал(а):
С почином, Ир. :beer:
Блесните завтра на смотринах. Нехай все ослепнут :wink:

Вот ты жжешь!! Блесни...ага :shock: ..как бы не припозорится :roll: . Я конечно очень свою лошадь люблю , но розовых очков отродясь не носила. И что то мне подсказывает , что прыгает она обычно , без каких то особенных талантов. Ну посмотрим сегодня.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Опозориться можно только если она прыгает отвратно. А это точно не про Клёпу :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Приехала , как раз когда лошади возвращались с левады. Клепа первый раз гуляла с Гондолой и Инсбруком, вела себя хорошо , но все приставала поиграть , вместо того чтоб есть траву , как все нормальные лошадки.
Пошли в шпринт размяться , размялись, стали прыгать. Клепа немного покобенилась , но потом все наладилось . Клепе очень понравилось ведерко с овсом, и после первого прыжка же она врубилась и прямым ходом к ведру после прыжка заруливала. Для первого раза в новом месте Клепа отпрыгала хорошо и самое главное технику ее прыжка девочки оценили как хорошую. Показать лошадь нашим в шпринте мне раньше не удавалось , ставила шпринт или в 7-00 или в 23-00. на конюшне никого , и технику нашу оценить было некому . А по косвенным каким то вещами , почему то Клепу как лошадь конкурную особо не расценивали, больше в любительскую выездку . А мне так хотелось чтоб она была конкурной лошадью. Теперь похоже будет :p
Завтра первый раз Клепа будет заниматься с Жанной, удивится наверно , она ж никого кроме Наташи и меня верхом то и не видела.
Мне сегодня выделили шкафчик , пока один на троих , но скоро будет новая раздевалка ,а пока будем теснится.
Приучаю Клепу пить из автопоилки , пока тихо журчит пьет , как только сильно начинает струя выскакивать , прекращает, пока вроде еще не может добыть сама воду , но наверно скоро привыкнет . Пока ее поят еще и из ведра. Конюх вроде ответственный! Все нормально у нас на новом месте , но я (не знаю как Клепа , не спрашивала еще ) конечно скучаю по всем своим старым конным друзьям! :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Клёпа маладца :) Сообразительная такая, техника и правда хорошая, толкается так мощненько... :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!фото с. 170, переезжаем в Райдер!

Diadema** написал(а):
Клёпа маладца :) Сообразительная такая, техника и правда хорошая, толкается так мощненько... :wink:

Спасибо !! Я так рада , что она хорошо себя показала. надо будет потом сфотать ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху