Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Стащила у Шведа в дневнике фотку и у Риты (фотограф Юрий и Рита ) с чемпионата в Москве. Наша Анна Громзина и Ковбой. Очень мне он нравится, красавец просто!!





 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

он всем нравится :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Гурман.Новополье
x_0d097c75.jpg


Инсбрук . Новополье
y_60ac628a.jpg

Радий . Новополье
y_10d9f9f9.jpg

y_f7c5a769.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Вчера денек на работе "удался". Отдали мы груз нашего клиента на экспедицию в др. тр. компанию . Так ее грузовик , который вез наш груз в МОскву, вчера ТАКОЕ :shock: ДТП на Московском шоссе устроил , пробка на километры была. Что то там у него заклинило вышел на встречную , одну легковую убрал, вторую просто разплющил с водителем :cry: погиб человек! И на последок вошел в лоб встречному грузовику. Пипец!! Охранник груза нашего в больнице , груз в хлам. Хорошо хоть груз у нас застрахаван , вернее застрахована наша ответственность экспедитора , но "геморрой" по оформлению стр. случая мне обеспечен.

Блин, как жалко водителя погибшего, никого не трогал по своей полосе , ехал встречать жену в аэропорт , вот ведь судьба! :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Блин, как жалко водителя погибшего, никого не трогал по своей полосе , ехал встречать жену в аэропорт , вот ведь судьба! :(
Эх, да. :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Чубарь написал(а):
он всем нравится :wink:
Мне Ковбой тоже нравится.
Но гораздо больше мне нравится Чемпион России :roll: этого года по группе Б :D :flag:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Tina написал(а):
Чубарь написал(а):
он всем нравится :wink:
Мне Ковбой тоже нравится.
Но гораздо больше мне нравится Чемпион России :roll: этого года по группе Б :D :flag:


Тебе нравится Сашка или Лелик (Лидинг Лайт)? :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Чубарь написал(а):
Tina написал(а):
Чубарь написал(а):
он всем нравится :wink:
Мне Ковбой тоже нравится.
Но гораздо больше мне нравится Чемпион России :roll: этого года по группе Б :D :flag:


Тебе нравится Сашка или Лелик (Лидинг Лайт)? :D

Да, Наташка уточни....... :wink: :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Да, вчера на Московском шоссе был коллапс. Машины, маршрутки, и прочие фуры объезжали пробку через нас. Я вчера туда-сюда боталась, так что бы из ворот конюшни выехать, приходилось ждать, пропускать поток машин :shock: Жуть. За то постояльцы были довольны. Маршрутки прямо до ворот довозили.
Московское вообще богато на аварии. Стараюсь по нему не ездить без совсем крайней надобности. Даже если мне кровь из носа надо в К-рауту, или Ленту, еду по Софийке и по КАДу, в объезд. Ну его, к монаху, это Московское шоссе. Жалко только, от конюшни нет поворота на Софийку в сторону города, приходится пилить до Колпинского шоссе, разворачиваться, и уже дуть в сторону города. Но так спокойнее. Жизнь-то она дороже.
Не так давно была подобная авария. Фура вылетела на встречку, пару машин легковых всмятку. Несколько трупов на обочине лежало. Ужасное место. Там постоянно что-то происходит.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

zlaia@ написал(а):
Да, вчера на Московском шоссе был коллапс. Машины, маршрутки, и прочие фуры объезжали пробку через нас. Я вчера туда-сюда боталась, так что бы из ворот конюшни выехать, приходилось ждать, пропускать поток машин :shock: Жуть. За то постояльцы были довольны. Маршрутки прямо до ворот довозили.
Московское вообще богато на аварии. Стараюсь по нему не ездить без совсем крайней надобности. Даже если мне кровь из носа надо в К-рауту, или Ленту, еду по Софийке и по КАДу, в объезд. Ну его, к монаху, это Московское шоссе. Жалко только, от конюшни нет поворота на Софийку в сторону города, приходится пилить до Колпинского шоссе, разворачиваться, и уже дуть в сторону города. Но так спокойнее. Жизнь-то она дороже.
Не так давно была подобная авария. Фура вылетела на встречку, пару машин легковых всмятку. Несколько трупов на обочине лежало. Ужасное место. Там постоянно что-то происходит.

Ужас, просто ужас! Правильно , что избегаешь Московское шоссе , опасное место.

Вчера заехала в Конку , купила Клепе мартингал, и резинки себе ровные в стремена, сначала хотела мартингал с подперсием купить , на сайте посмотрела и даже попросила отложить , а приехала посмотрела , какое то оно не очень (Тантини). Мне надо было темно коричневое , там рыжее такое же- симпатичное с зелеными резинками , а темно-коричневое с какими то дурацкого бурого цвета резинками и мехом . Вообщем , не купила (да оно нам и не надо функционально то , так если для красоты). Взяла отдельно мартингал . Он мне понравился (тоже Тантини) , сделан хорошо , отстрочен аккуратно и фурнитура хорошая. Завтра примерим Клепану на конкурной тренировке . А еще купила себе бриджи , давно хотела какие нибудь коричневые в клеточку, только те которые понравились , дорогие собаки , жаба конечно меня душила , но я ее победила. :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

А доча то моя жжет!! 8) Весело ей , наглой рыжей роже! :p Сегодня у меня была моя тренировка , поседлались , приоделись в новые бриджи и пошли на манеж шагать и поджидать Жанну. Зашли в манеж , рожа хитрая у Клепы , я с табуретки на в седло села , прошли мы буквально три шага и тут!! Клепан выдает мне три подряд веселые американские горки! С чего вдруг :roll: , весело ей , блин! Я каким то чудом на двух усидела , а вот с третей сошла , но сошла прямо на ноги , стою с с поводом в руках, ничего понять не могу. Пошагали в руках по манежу , вышли на плац , села , пошагали по плацу , пришли в манеж , стали рысить, пришла Жанна , мне сразу стало хорошо и спокойно . Тренировка у нас сегодня мне очень понравилась . Столько всего нового было . Делали поворот на переду, Клепа молодец . все понимает . я конечно еще не очень чисто делаю , но мне то понять сначала надо , тупику , прочувствовать. Но повороты получались , пусть не всегда идеально , но все таки. Учили меня правильно делать вольт . начали пока с большого, методику я поняла , как правильно сделать . как по точкам ориентироваться, вот только с практикой пока не всегда хорошо выходит. Мне очень сложно выполнять сразу много действий одновременно. и повод и шенкель. и на точку смотреть и не падать вперед и пятку вниз . что то да забуду . но все равно обучение идет вперед. и еще серпантины мне объясняли, пыталась делать, пока еще кривовато и не ровно делю манеж.
С галопом тоже с переменным успехом , у Клепы то все ОК , поднимается в обе стороны . переходит в рысь . А вот я пока с ногами не разобралась , болтаются :( , но я понимаю как должно быть , это уже хорошо. Очень стараюсь ..... :oops: Тренировки мне нравятся и я их очень жду. Все новое записываю . ну как в школе просто :mrgreen: , а что?? пока помню все записываю , потом повторяю. Вообщем, к тренировочному процессу подходу с чувством , толком и расстановкой. Был бы еще толк с меня?! Надеюсь , медведей вон кататься на великах учат:wink:

Завтра у нас конкурная тренировка, я в качестве ассистента , палки буду носить и Клепику сушки выдавать. С большим удовольствием смотрю , как Клепа занимается. Ну как мамаша , которая ребетенка в муз. школу водит и с умилением за ним наблюдает , как он на фо-но играет. :mrgreen: :mrgreen:
Ноги болят ......уууууууууу!!!

*******************

Сижу в блакнотике серпантины рисую , конспектирую прошедшее занятие , муж подошел , через плечо мне посмотрел в записи помолчал и говорит-"ну все понятно с тобой, третье высшее образование получаешь!" :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Вывесили уточненые техрезы по Новополью , Катя вторая , а не первая . Ну это не важно когда 60 всадников. А Таня на наша на Гермесе третья!! Вот как, девочки , красавицы!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Ух! Здорово! Молодцы девчонки! :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !А нам все боьше нравится на нов.месте !

Ва-Банк написал(а):
Ух! Здорово! Молодцы девчонки! :D

Вот тридцать отобравшихся в финал пар.

1 БОРИСОВА Алина 2 СИМПЛ-БРАУН -02 Борисова А. КСК "Дерби" 0 63,1
2 САМОЙЛОВА Екатерина 3 ГУРМАН -96 Лоппер Н. КСК "Эфа" 0 62,4
3 КРУТЦОВА Татьяна 2 ГЕРМЕС - 96 Крутцова Т. КСК "Эфа" 0 61,2
4 МОРКОВКИН Гавриил 2 ВОЛХОВ - 01 Вихрова Л. ч/в / Санкт-Петербург 0 60,3
5 МАКАРИЧЕВА Наталья 3 ХИП-ХОП - 02 Маракулина Ю. КСК "Виера" 0 58,6
6 МЕЛЬНИК Вероника 3 ЗОРГЕ - 96 Лихицкая О. КСК "Генетика" 0 56,5
7 ЛОГУНОВА Елена 2 ГЕКТОР - 04 Шемет В. КСК "Перфект" 0 55,0
8 СИБИРЯКОВА Светлана б/р БРОДВЕЙ -03 Басалаев К. КСК "Эфа" 0 54,5
9 СЕДЛЕЦКИЙ Анатолий 2 ГЕКТОР - 04 Шемет В. КСК "Перфект" 0 54,0
10 ЛИ Виктория 2 ВАН ХЕЛЬСИНГ-02 Барановская Ю. КСК "Юмакс" 0 53,9
11 ЛЕЛЕВКИНА Юлия 2 ЭЛМА-02 Фионова ч/в 0 53,8
12 КАЧАН Виталий б/р ЛУГАНСК-05 Карташова С. КСК "Детскосельский" 0 53,0
13 МОРКОВКИН Гавриил 2 ЛИГИЯ - 98 Цветкова Д. ф/х Цветкова 0 52,2
14 КРАСАВИНА Стефани 2 ПРИКОЛИСТ - 03 Пронина Е. КСК “Бэст” 0 52,1
15 БЫЛОХОВА Валентина 2 АЛАГИР -97 Былохова В. П/Ф "Ковчег" 0 50,6
16 ИВАНОВА Елена 2 МАКСИМУС - 03 Иванова Е. ДСО "Кавалергард" 0 50,4
17 ГОРЮНОВА Милена 3 БАВАРИЯ - 00 Горюнова М. КСК "Дерби" 0 50,1
18 ПРАЧУК Марина б/р БРЕСТ - 03 Маланичева Т. "ф/х Маланичевых
" 0 48,3
19 КАПРАЛОВА Юлия 3 БАТИСТ - 94 Капралова Ю. КСК "Перфект" 0 47,0
20 ТИМОШЕНКО Любовь 2 ГАВРОШ - 98 Тимошенко Л. ДСО "Кавалергард" 0 46,9
21 КРАСАВИНА Стефани 2 ПРИЛИВ -03 Стеблецова Ю. КСК “Бэст” 1 67,7
22 ЧУЖУИЛУ Карина, 1996 2 КРОСС - 94 Лихицкая О. КСК "Генетика" 4 62,3
23 БРАЖЕНКОВА Наталья б/р АВЕНСИС - 05 Браженкова Н. ч/в 4 55,7
23 МАРЧЕНКО Анна 2 ЗАХВАТ - 02 Марченко А. КСК "Дерби" 4 55,7
25 БОЛДИНА Татьяна 3 ХАРЛЕЙ - 02 Болдина Т. ч/в 4 54,7
26 КОВАЛЕНКО Татьяна б/р КАПРИЧО - 02 Коваленко Т. КСК "Олимп" 4 54,5
27 КРУМИНЬШ Виктория б/р ГРАССХОППЕР-04 Сибирякова С. КСК "Эфа" 4 53,8
28 ВИХРОВА Любовь 2 ВОЛХОВ - 01 Вихрова Л. ч/в 4 53,0
29 ЧЕРНОВА Ольга 2 ХРИП - 92 Чернова О. ДСО "Кавалергард" 4 50,4
30 АЛИМОВА Ольга б/р ГРОМ - 02 Алимова О. ДСО "Кавалергард" 4 49,2

*************************
А мы попрыгали , и очень не дурственно! Клеп исправляется на глазах. Прыгает правда 60 как 110 , но это по неопытности еще. Может и фотки с этой тренировки будут , подждем. Я то довольная :mrgreen: , как сто китайцев , бегаю палки поднимаю , переставляю , расстояния мерю , вообщем при деле :mrgreen: и еще лицезрею свою лошадь начинающую конкуристку. Мечты сбываются!
Мартингал нам велик (взяла домой дырки сверлить), но симпатичный , смотрится хорошо.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Ждем Новополье !

Ух, отличные результаты! Наших четверо из 30-ки. Молодцы!
Папик-то наш тоже отметился :D

Растёте над собой, начинающие конкуристы! Молодцы!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Ждем Новополье !

zlaia@ написал(а):
Ух, отличные результаты! Наших четверо из 30-ки. Молодцы!
Папик-то наш тоже отметился :D

Растёте над собой, начинающие конкуристы! Молодцы!

Да, здорово конечно . Вот бы еще в финале в лидерах разместится. Там то маршрут скоростной , а быстрых товарищей -умельцев в этой тридцатке достаточно. Но наши то же не лыком шиты . Посмотрим, будем болеть !!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Ждем Новополье !

Сильно сильно извиняюсь за качество, у нас в манеже оно всегда отсутствует... :oops:





Окно :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху