Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

И Тане с Гнрмесом, и Кате с Гошей, и Вике с Гришей, и Константиновне с Бородеем. Всем им удачи на стартах!. Держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Клёпики :)



Пучеглазый Клёпик :D

 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

наши все накосячили, никого в перепрыжке : Таня повал, остальные закинулись. Выиграл Гаврик, прекрасно скакал, как метеор просто, секунд 6-7 отыграл у второго места!!

Я сегодня ТАК устала от жары этой , пипец просто . У меня сегодня большая программа была. Получила конную посылку с Ебей, все понравилось , вот только колокольчики нам не нужны , наши то нашлись , надо продать их. А попона очень хорошая цвета какао , легкая . от насекомых. Пришел вальтрап, коричневый по составу суперский хлопок 100% дышит а по форме :? завтра померим.
Потом поехала в подсолнух за ячменем дробленым . фигу нет его и не предвидится до августа . В Янино за ним ехать ломает , потом же еще ехать дробить . Купила Клепишне мюсли безовсовые с 50% ячмень, пшеница 8% кукуруза 15% ну и прочие там. Мюслю на вид и вкус суперские с изюмом . семечками , самой есть!! сама попробовала- вкусные .
Буду давать в ужин , посмотрим как она, еще купила св. жома , тоже попробую немного добавить в обед . Вернее заменить гарец овса на него, но это позднее, сначала запустим мюсли.
Потом приехала в Райдер, жара такая что "выноси всех святых", покосила травы , вывели мы с Юлей Бруню и Клепу после обеда гулять.Посмотрела тренировку Кати на Бруне. К вечеру только собрались работать на шамбоне с попной резинкой "а ля шлеа Пессоа", в манеже прохладно уже было. Поработали прекрасно, Клепан старался , плечами работал , молодец! Клепа прибавила в форме , ребер почти нет! Выглядит отлично , даже мне кажется мышцы прибавились. Лиза пришла к нам в манеж и сказала что солнце прекрасное , вечернее и надо идти фотографироваться, мы пошли , пофоткаться нормально не удалось . помимо солнца . там еще были комары, но что то вышло!!
Пока писала фотки пришли , спасибо огромное Лиза!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

И где же они? Фотки? Нам-то покажешь? :D

Наконец-то новости из Новополья. Жаль только печальные. Как же это сразу все накосячили? В прошлый раз все так удачно выступили.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ржавая Дикая написал(а):
И где же они? Фотки? Нам-то покажешь? :D

Наконец-то новости из Новополья. Жаль только печальные. Как же это сразу все накосячили? В прошлый раз все так удачно выступили.

Если ты о фотках из Новополья я не снимала . а если про клепины фотки . так они выше на два сообщения :lol: . Красивые фотки , Лиза молодец , особенно вторая мне нравится
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

а в этот раза все накосячили)))
в эфе все делается хором)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Сегодня был шпринт, попрыгали хорошо . Клепан прыгал направо , я обычно ставила налево . поставили три клавиши 3-50 , 6-90 и брусья. надо было 7. но я что то неремудрила с измерениями и получилось 6-90. Отпрыгали хорошо , сначала конечно " я не умею прыгать, а как это делается" . Потом наладились , после прыжка прямиком к ведру с овсом. Когда распрыгалась . довольная из шпринта выбегает , головой подигрывает :lol:
на высоких брусьях цепляла переднюю жердь , положили заложение . Клепа решила . что заложение ее и сожрет, но ничего закончили чисто и хорошо на 125. Клепан молодчага . Я не считала , но прыжков наверно 8-9 сделали , ей хватить . Регулягный шпринт -это круто просто. потихоньку Клепан втянется и будет нам счастье!
А еще к нам с Клепой в гости приезжала Юля (Ржавая Дикая) побыла на тренировке , а потом мы замечательно расселись в креслах в кафе с видом на плац и попивая холодненький чай , прекрасно поболтали .
Попона отличная у Клепы , она вся в дырочку и светлая , от солнца хорошо. А вот масочку кое кто снял и кинул в поле , ну это я виновата . не так одела.
************
по поводу мюслей : пока никаких шишек ТТТ
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Так кто же МАТИЗ выиграл? :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

А мы сегодня с Юлей и Фараоншей поедем в поля. Это конечно не Эфа с карьерами , но все таки поля как поля. Как у всех. Это только в Эфе такой эксклюзив , как карьер есть.
Озаботилась выбором уздечки , роюсь на ебеях как крот , кое что наметила, но еще выбрала, в поиске. Наша первая уздечка , я пришла в магазин ничего не понимая и не имея никаких предпочтений , кроме коричневую -купила ее . За год она уже пообносилась и мы с Клепиком хотим новую. :) А в этой на шамбоне работать будем.

Гаврик МОрковкин на кобыле , имя ее не помню
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Хорошей вам прогулки.
Ир. А как там твоя черепашка поживает? Вырасла уже небось. Хоть бы сфотографировала.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ржавая Дикая написал(а):
Хорошей вам прогулки.
Ир. А как там твоя черепашка поживает? Вырасла уже небось. Хоть бы сфотографировала.

Что ты !! Выросла !!Слон просто . Чапа у нас монстр!! Ест с рук .Выросла уже с кулак , а в январе была с пятачок!!Я ходила в зоомагазин , хотела "посмотреть в глаза" той тете которая сказала , что Чапа будет макчимум 16 см. Ага!! купили ее в январе 3.5 см, (ей было три-четыре месяца) прошло пять месяцев Чапа 9 см!! И что мы будем делать если она так и будет расти :shock: . Живут они до 30 лет, ну это и хорошо , теперь у меня три долгожителя Клепа, Степа-попугай и Чапа. Только в инете написано что растут до 35 см. Вот это попадалово , это же баскетбольный мяч .
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Морковкин ехал на Лигии
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ира, у тебя прям, как в том Ералаше - "...покажите мне мужика, который моему сыну этого хомячка продал..." (и медвежонок на поводке) :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ирина Хлопушка написал(а):
Вот это попадалово , это же баскетбольный мяч .
Ничего-ничего. Зимой будет жить в ванне. Летом на даче... Специально для неё бассейн выкопаешь. :mrgreen:
Не крокодил чай и на том спасибо. А то кто их, пресмыкающихся, знает? На вид симпотяги, а на деле если не сожрут, так отравят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ирин, какая Клепка красивая!!!!!А фотогеничная!!!!! Чудесная!
А с Ебея сама заказы делаешь?
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

фотки с новополья
x_92efec95.jpg

x_9d9d6b84.jpg

x_38341008.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ва-Банк написал(а):
Ира, у тебя прям, как в том Ералаше - "...покажите мне мужика, который моему сыну этого хомячка продал..." (и медвежонок на поводке) :lol:
во во !! я бы не купила , если б знала . а еще говорят . что больно условия хорошие . вот она и прет в рост . а что не жить то Чапе. аквариум 350 литров, ванна. реально размер ванны. слава богу квартира большая. есть где разгулятся
Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Вот это попадалово , это же баскетбольный мяч .
Не крокодил чай и на том спасибо. А то кто их, пресмыкающихся, знает? На вид симпотяги, а на деле если не сожрут, так отравят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
она кусается , между прочим! Палец то в рот не клади.

Аня & Миша написал(а):
Ирин, какая Клепка красивая!!!!!А фотогеничная!!!!! Чудесная!
А с Ебея сама заказы делаешь?

Клепа у нас супер фотогеничная. прекрасно получается. Красавица моя!! Сегодня ездили с Юлей и Хатей в поля. ТТТ! Все СУПЕР!!! Я , если положить руку на сердце, после моего схода в карьере и 20 минутной амнезии очень боялась поля, но прикидывалась смелой. Просто я сильно упала я ! Ну а куда деваться то лошади нужна разгрузка в поле , и потом мне в августе ехать на дачу с Клепаном . У нас хоть и есть персональный плац, но поля то никто не отменял. Поседлались , я шлемик :roll: приодела и пошла , меня прям внутри трясло . Села я на Клепу на пятачке у манежа , а она почувствовала , что меня трясет. Ушами прядет, я как могла собралась и мы поехали :lol: . Клеп - это золото просто, исправный кавалерийский конь , идет куда скажут , не шелохнулась даже. Приехали в поля , стали рысить, я как то освоилась. ааааааааа забыла, я же в сапогах была , давно хотела ездить в сапогах . Я их купила тогда уже, а че им стоять то , когда они еще старты то мои , а краги я не выношу , просто не нравятся категорически. А тут одела сапоги , как влитые и как удобно то , все на месте сразу. Еду я рысью и все хорошо, пятка то вниз у меня , шенкель прижат, я не болтала ногами, мне удобно и спокойненько . Хатя то шурует рысью ого, рысак же , а мы с Клепаном сзади тусуемся :lol: , только Клеп встает на прибавленную рысь (а она очень хорошо может бежать ) начинает нормально работать плечами . как я куды нить вываливаюсь и мешаю Клепику , она в галоп , я ее в рысь и так пару раз , пока я себя не урезонила.
Но все спокойненько , без нервов . заглядение!Поняла я одно точно , что на такой мощной рыси надо очень правильно работать и не в коем случае не лезть ей на плечи и не мешать. И еще , трава там по грудь лошади и мы бегаем по тропинкам и вот когда ты едешь на лошади , вот той прибавленной рысью , ощущение как будто мы летим !! летим не иначе!! :!: Класс просто!!
Потом пришло время галопа , я конечно была уже поспокойней , потому что справилась хорошо на рыси и пятка была где надо и шенкель. И поехали мы галопом и все получилось нормально. Я же на занятиях галопом уже много ездила и в разные стороны и немного подучилась и вот еду я галопом , ноги уложила как надо , пятки вниз и мне так надежно в седле и не страшно. Клепа прекрасно вела себя, слушалась. Только не получилось у меня полностью сесть в седло и сопровождать поясницей постоянно, чуть подшлепывала временами :(
Как я была рада , когда мы домой шли .......не описать!

а на счет Ебей- покупаю сама .

Юлечка . спасибо тебе дорогая за фотки!! Это я в Новополье со своими друзьями . Америкосинка друг дорогой!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Вот надо как - нить с Вами поехать в поля пофоткать, я на велике, Вы на лошадках :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху