Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Ждем Новополье !

Ой , спасибо!! Как взрослая прям, Клепа то , красивая! Только дурыща Клепа прыгает 60 как 110 . А смотрятся они прекрасно. Спасибо порадовала фотками.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Клёпа смешная)))) старается)))
Ирина Хлопушка написал(а):
Только дурыща Клепа прыгает 60 как 110 .
на такой высоте да по первости многие так прыгают :wink: это потом с опытом и высотой кони начинают силы "адекватно" расходовать :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Клепан-то как большой!!! Рыжеморд- молодец!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Молодец Клёпа! И прыжок такой хороший у девочки
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Давайте уже начинайте, Ир, потихоньку вместе прыгать! У тебя получится всё с Клёпой, я уверенна :D

Хорошая девочка у тебя... сразу видно, что талантливая... толкается хорошо мощно и ножки складывает... ну прямо загляденье :sun:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

goodpoint написал(а):
Давайте уже начинайте, Ир, потихоньку вместе прыгать! У тебя получится всё с Клёпой, я уверенна :D

Хорошая девочка у тебя... сразу видно, что талантливая... толкается хорошо мощно и ножки складывает... ну прямо загляденье :sun:

Да , Клеп молодец , и мы стараемся все ее хорошие качества развивать.
Ну а про меня...... :roll: мне пока до прыжков , как до Китая пешком. Учимся пока нормальной посадке , ноги на место раскладываем,( кстати единственный кто не доволен переездом в Райдер это именно мои ноги :mrgreen: болят не переставая , только перестанут ныть -новыя тренировка. Но на ноги никто внимания не обращает! и нытье их не слушает! :mrgreen:)
Езда моя оставляет пока желать лучшего, но я надеюсь , что я подучусь и меня начнут учить прыгать , но пока .......это за горами :? . Форсировать я ничего не хочу , да и не удастся , ВЕ дело сложное и кропотливое, нахрапом не возмешь.
Учится прыгать буду на опытной лошади , и научившись , только потом на Клепе. Так что до наших совместных с Клепаном прыжков еще ох как далеко.
Но я не расстраиваюсь , мне в этом во всем важен не результат , а процесс!! Я и так план во как перевыполнила!! ПОкупала Клепана , чтоб в поле с ней гулять :lol: на поводке , прошел год с небольшим , я могу гулять с ней хоть на Красной площади и даже могу на ней ездить во всяких карьерах и т.д. Так что программа мининум выполнена , движимся к программе максимум :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Добрый день Ирина!
У вас такой классный дневник,я его от корки до корки прочитала и жду продолжения!(так что примите в ПЧ!=) :)
Думала завести себе дневник,и сидела пересматривала дневники,кто,что да как пишет и нечаянно наткнулась на вас и очень интересно стало!
Удачи вам с лошадкой(П.С у меня тоже рыжик,могу фотку показать потом) :girl:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

RenataB написал(а):
Добрый день Ирина!
У вас такой классный дневник,я его от корки до корки прочитала и жду продолжения!(так что примите в ПЧ!=) :)
Думала завести себе дневник,и сидела пересматривала дневники,кто,что да как пишет и нечаянно наткнулась на вас и очень интересно стало!
Удачи вам с лошадкой(П.С у меня тоже рыжик,могу фотку показать потом) :girl:

Привет привет!! Конечно в ПЧ , да еще с рыжиком. А фотку рыжика выкладывайте, с удовольствием посмотрим. А то рыжих очень люблю .

Сегодня приехала Юлька!! Ура! Фараон наш теперь с нами, мы с Клепендрой страшно рады. Устроились мы более менее, шкафчик у нас общий мы там с этажерочками прекрасный себе порядочек организовали. Но место маловато конечно , но ничего в тесноте - да не в обиде. Фараонша посетила уже манеж , размялась на корде. А мы с Клепычем в это время грызли гранит науки , так сказать. У меня сегодня была конкурная тренировка , звучит гордо!! :mrgreen: Это типа направление тренировки на конкур, а во вторник манежка, а в субботу поля. Три раз в неделю , по моему так отличный график. Сегодня мы бились над полевой посадкой , поняла наконец как это правильно должно быть , выходит правильно только в какие то мгновения! :mrgreen: :mrgreen: Блин , не просто все это!А когда УЖЕ ничего не гнется........ Эх!!! Где она молодость то!! :? С галопом получше , уже пару приличных подъемов было, направо конечно посложнее . Она направо нервничать начинает, торопится , ну я естно тоже нервичаю и тороплюсь , потом мы успокаиваемся обе по средством моей песни про "тише мыши кот на крыши" и делаем галоп. Я конечно иногда просчелкиваю поддерживать галоп , пока со своими пятками борюсь , но все равно с каждым занятием лучше.
Завтра я без машины , хотела на велике поехать на конюшню , муж не дает велик 8) . говорит , что я и так как паралитик хожу , а если еще на велике проеду 42 км туда обратно , придется меня носить по дому. Наверно он прав-поеду на маршрутке. маршрутки ненавижу , стараюсь не использовать их. Но завтра придется!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ирина Хлопушка написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
42 км на велике, это часа 2,5 хорошим пейсом...

Да , это туда 21 км 1-20 примерно и назад столько же. Лето длинное попробуем съездить.

Зато какой фитнес :mrgreen: Главное, чтоб силы остались в седло себя закинуть :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

anutka_milashka написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
42 км на велике, это часа 2,5 хорошим пейсом...

Да , это туда 21 км 1-20 примерно и назад столько же. Лето длинное попробуем съездить.

Зато какой фитнес :mrgreen: Главное, чтоб силы остались в седло себя закинуть :wink:

может и не остаться?! :roll: надо проверить опытным путем.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Про велики и коней)
Я кода прошлым летом часто ездила верхом и прыгала, думала что велик то мне - ваще, раз плюнуть об асфальт)
ан фик)
Проехала от Лени Голикова до Гастелло... и чуть не сдохла)

Но на лошадь после влезла без скрипа) такое седло сразу показалось шикарное и удобное)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Зеленоглазка написал(а):
Про велики и коней)
Я кода прошлым летом часто ездила верхом и прыгала, думала что велик то мне - ваще, раз плюнуть об асфальт)
ан фик)
Проехала от Лени Голикова до Гастелло... и чуть не сдохла)

Но на лошадь после влезла без скрипа) такое седло сразу показалось шикарное и удобное)

:lol: разные мышцы работают .

А мы сегодня намылись , наконец то!!С шампунем , красота . Потренировались . помылись и пошли в травяную леваду сушится , не жизнь малина!! Клепа такая чистая теперь и блестящая.
Сегодня у нас была конкурная тренировка, не все гладко конечно идет, какие то страхи у Клепана ездой направо на барьеры. Налево пожалуйста , направо начинается нервотрепка, так и прыгали под песни успокаивающие :) . Ну ничего , будем разбираться с этим.

Завтра Новополье , интересно очень . Сначала поеду в Подсолнух Клепе за кормом потом смотреть финал.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

понравилась мне фотка и я ее ,бЭз зазрения совести , уволокла у катьки из контакта . Катька на Гоше на недоуздке 110 , надпись под фото "А вам слабо?!" И Катька то какая на ней худышка! Фотка получилась.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Я Катю тоже не узнала сначала :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ржавая Дикая написал(а):
А зачем на недоуздке?

натер что то Гоша

Сегодня Новополье , желаю всем нашим удачи, Тани Гермес особенно (у Катьки есть дневник ей там нажелали :p ). Таня с Гермесом большие молодцы , пусть у них все все все получится!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху