Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Diadema** написал(а):
Вот надо как - нить с Вами поехать в поля пофоткать, я на велике, Вы на лошадках :)
поехали с нами)))) завтра))))
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

А как погодка? я вообще могу, Вы во сколько планируете? :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Шикарные фото Клёпы и конечно сама дама на них- неотразима!!!!!!!! Мы тут тоже добрались до лесочка прогулятся, счастлива и я и Пынька. Так, что я вас понимаю!!!! Удачная прогулка на молодой лошади- счастье. У меня берейтор в лесу один раз с Пыньки упала, второй раз вместе... Мне пока везло) :oops:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

РадисткаКэт написал(а):
Шикарные фото Клёпы и конечно сама дама на них- неотразима!!!!!!!! Мы тут тоже добрались до лесочка прогулятся, счастлива и я и Пынька. Так, что я вас понимаю!!!! Удачная прогулка на молодой лошади- счастье. У меня берейтор в лесу один раз с Пыньки упала, второй раз вместе... Мне пока везло) :oops:

на первых порах Клепан у нас жег!!Я только и летала , но не потому что она высаживала , она не умеет этого и не знает что человеку можно вредить ТТТ, а потому что от малейшего прыжка Клепы в сторону я отцеплялась. И кувырком мы с ней летали в поле, всякое было .
Сейчас то , рай просто!!

так други мои , меня тут кое кто справедливо поругал , на счет эгоизма и Ебея. Я кое что купила в Германии , и еще планирую , вообщем конная посылка моя у моего знакомого в Германии скоро соберется и придет в Питер. Если какие то есть пожелания мне в личку. Только не сочтите как какое то коммерческое предложение , упаси Бог. Мое дело друзей предупредить. а то потом получу за то "что не сказала" :wink: .
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ира, вы молодец. :aplod: Прогресс на лицо. Очень хорошо сегодня съездили.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Zarla написал(а):
Ира, вы молодец. :aplod: Прогресс на лицо. Очень хорошо сегодня съездили.
Юль, ты же в декабре последний раз Иру в полях видела, на первом Ирином выезде :?: :lol: Дык нашла с чем сравнивать :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Tahh написал(а):
Zarla написал(а):
Ира, вы молодец. :aplod: Прогресс на лицо. Очень хорошо сегодня съездили.
Юль, ты же в декабре последний раз Иру в полях видела, на первом Ирином выезде :?: :lol: Дык нашла с чем сравнивать :mrgreen:

Я думаю , она меня кое с кем другим сравнивала , с тем кто с вами в поле недавно ездил. :mrgreen: :mrgreen: Я то поспокойней буду :wink:
Не не в декабре, в карьер мы с Юлей и Таней в июне ездили .
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Мы последний раз в июне или конце мая ездили .
Ира намного увереннее стала, может только делала вид, но во всяком случае ни я, ни Клепа никаких волнений не заметили :D
Отлично справлялась на всех аллюрах.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Ирина Хлопушка написал(а):
Я думаю , она меня кое с кем другим сравнивала , с тем кто с вами в поле недавно ездил. :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: Мне до сих пор припоминают :mrgreen: Зато фотки удались :lol: Не зря с Юлей скакали :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

А у меня к сожалению нет интернета, я не могу выложить фотографии Клепика :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Прыгаем , фото с тренировки

Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Я думаю , она меня кое с кем другим сравнивала , с тем кто с вами в поле недавно ездил. :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: Мне до сих пор припоминают :mrgreen: Зато фотки удались :lol: Не зря с Юлей скакали :lol:

Я ее почему вы вдвоем на фотках , где третий то участник?
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

На одной есть. А вообще Птица ещё не все выложила.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Zаnoss написал(а):
http://cs11362.vk.com/u7259846/137674282/x_9d9d6b84.jpg
Оу! Ир, отлично выглядишь! :D
Спасибо . Жду фоток от Диадемы Лизы , там Клепа вчерашняя - классные фоты на фоне работающего трактора на плацу.

Сегодня прыгали (Жанна с Клепой) я приехала пораньше вытащила барьеры. На разминке бегали кавалетти положила 150 , ну не Клепино это , бежит семенит. Положили 170 , ну так себе ...... :? решили посмотрить как ей кавалетти можно раздвинуть , положили 200 , вот это наш размерчик - спокойненько так , непринужденно. Решили поэкспериментировать .....положили 210 , полет нормальный, не особо напрягаясь! Закончили :lol: , надо было на галопе разминаться . Но 210 -это не предел ,можно еще раздвинуть точно, а надо ли это?! Просто интересно было.
Прыгали крестовинки небольшие , проезд , связочки, потом вообще маршрутики прыгали . Клепан ни разу даже не подумал обнести или закинутся. Молодчага, под конец даже подустала :!: , что для нее редкость. Последними прыгнули четыре разные чухонца 85 и закончили . Отлично себя Рыжеморд вел , прям порадовал нас.
Мюсли идут на ура ТТТ, шишки прошлые почти все сошли , новых нет!! Бока круглеют потихоньку , еще пару неделек и форма нормальная вернется. А потом попробую заменить гарец овса на св. жом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху