Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Zarla написал(а):
Спасибо, что завела. Извини, что она тебя так :( просто она так на жеребцов реагирует, они до нее мордами достают и она убежать пытается.

Да я поняла, это Вопрос её тыкнул вот она и побежала :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Это вы между конюшней и летниками её водите? Кобылу понять можно. Я бы тоже попыталась убежать, кабы в меня мужики мордами тыкались :mrgreen:
Tahh написал(а):
(Это я непрошибаемую на всякие пугалки Орбиту в ЛенЭкспо вспомнила :lol: )
Орбиту можно понять. Даже анекдот был из серии Гены и Чебурашки.
"...-Смотри, что с лошадкой сделали" :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

незнакомые с верблюдами кони почему-то в большинстве своем бурно на них реагируют... миша рассказывал, что гармоха при виде верблюда тоже очень мощно впечатлилась...)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !

Не знаю на счет верблюда , на коров Клепану плевать, на пони смотрела задумчиво.

Diadema** написал(а):
Zarla написал(а):
С удовольствием буду ждать проб :wink:

В поле застану - обязательно щёлкну :)
Хатя сегодня домой сама пошла, за Игроком. Я её взяла, чтоб отвести, а она меня в конце пути по стенке размазала. Было больно :cry!!!:

Ай я яй!! Но
Хать , у нас девушка с характером :lol: .
Она не вредная , просто немного прямолинейная , "мне туда надо" и все.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

У меня ласт с собой не было,а круг маленький... :D
 

Вложения

  • С кругом 2.jpg
    С кругом 2.jpg
    120,5 KB · Просмотры: 948
  • С кругом.jpg
    С кругом.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 953
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

Мне вот тоже кажется , что могу на Клепу что угодно надеть , хоть круг надувной , хоть тряпку на голову намотать .
Но лучше всего , девушки , я думаю нашим лошадям надевать лавровые венки. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

Пошла искать круг...
...и не нашла :(
Остались только жилет и нарукавники :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

Наташик, жилет на голову, чтобы в дырки для рук глаза смотрели, а нарукавники вместо ногавок. Чудесный спас комплект :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

Tahh написал(а):
Пошла искать круг...

Ну все Гошич попал...... :p


И еще у нас новости , Клепа с Жанной будут стартовать в РАйдере 10.07.2011
Выездка. "Соревнования для молодых лошадей 3-4 лет".

http://www.fks-spb.ru/component/content ... 4-let.html

Это будут наши первые официальные старты :shock: , я вроде и не волнуюсь особо :wink: . Есть у Клёпика конечно еще некоторые проблемы , ну посмотрим.....время покажет .
А стартовать ведь надо , надо приучать лошадь . Прогнозов у меня никаких , любой результат хорошо, Клеп может и нахулиганить , а может и нормально проехать. Соревнования , именно эти очень условные и субъективные, схемы нет , все на усмотрение судей . Народу вроде набралось аж пять лошадей!! Это отлично. Поедут на плацу , разминка в манеже. Всех приглашаем поболеть за нас , наверно МЛ поедут раньше всех. Но точно еще не знаем , так что в воскресенье приезжайте или держите за нас кулачки.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

Ирина Хлопушка написал(а):
Это будут наши первые официальные старты :shock: , я вроде и не волнуюсь особо :wink: . Есть у Клёпика конечно еще некоторые проблемы , ну посмотрим.....время покажет .
Я думаю, что судьи делают скидки на этот детсадовский возраст, ибо кто там ещё идеален-то!
Так что всё будет хорошо :!:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Прелестная фотография! :) Летняя. (а лошадь на чёртика похожа! :) рогатого и веселого)
Да-да. Веночки, шапочки Санта-Клауса, кепки, платочки... чего они только не примеряют, наши лошади :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

Tahh написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Это будут наши первые официальные старты :shock: , я вроде и не волнуюсь особо :wink: . Есть у Клёпика конечно еще некоторые проблемы , ну посмотрим.....время покажет .
Я думаю, что судьи делают скидки на этот детсадовский возраст, ибо кто там ещё идеален-то!
Так что всё будет хорошо :!:

Я надеюсь на это.

Сегодня покупала в зоомагазине товар , так сказать и получился примерно такой диалог
-А Вака круглый для большихъ попугаев есть?
-Есть
-Два.
-Даймонд для кошки и роял для собаки столько то, гамарус сушеный для черепахи .
-Все?
-Все. Ой , нет Алезан для лошади еще.
Рассчиталась выхожу , слышу приглушенный комментарий из очереди . "Какая то сумасшедшая , ты слышал сколько у нее животных!!"
Я сначала обиделась прям , вышла иду к машине , губы поджала :mrgreen: В машину села . и точно наверно я не в себе, и чего обижаться?!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

Ирина Хлопушка написал(а):
Tahh написал(а):
Пошла искать круг...

Ну все Гошич попал...... :p


И еще у нас новости , Клепа с Жанной будут стартовать в РАйдере 10.07.2011
Выездка. "Соревнования для молодых лошадей 3-4 лет".

http://www.fks-spb.ru/component/content ... 4-let.html

Это будут наши первые официальные старты :shock: , я вроде и не волнуюсь особо :wink: . Есть у Клёпика конечно еще некоторые проблемы , ну посмотрим.....время покажет .
А стартовать ведь надо , надо приучать лошадь . Прогнозов у меня никаких , любой результат хорошо, Клеп может и нахулиганить , а может и нормально проехать. Соревнования , именно эти очень условные и субъективные, схемы нет , все на усмотрение судей . Народу вроде набралось аж пять лошадей!! Это отлично. Поедут на плацу , разминка в манеже. Всех приглашаем поболеть за нас , наверно МЛ поедут раньше всех. Но точно еще не знаем , так что в воскресенье приезжайте или держите за нас кулачки.
Как здорово!!!!!! Мы тоже ходим, да маленькие еще. Мы на следующий год в пробегах себя попробуем и будем готовится по молодым. Если готовы будем, поедем обязательно.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

РадисткаКэт написал(а):
Мы на следующий год в пробегах себя попробуем и будем готовится по молодым. Если готовы будем, поедем обязательно.

Пробеги интересно , но ведь подготовка лошади к пробегам и к выездке существенно отличается. хотя это наверно на серьезном уровне отличается. а вы сколько в пробегах поедите 30? А КСК где стоите пробежный?
Мне , кстати, многие говорили , что Клепыч подошла бы для пробегов , но нам пока не до них , с конкуром бы разобраться.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Ой, какая Клёпа стала красотка! Взрослая, серьёзная, вся в работе... Эффектно смотрится! Не могу удержаться от комплимента :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Ого!
Удачи Клёпушной!!!! :flag:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !С раб. трактором на плацу, фото с187

Ирина Хлопушка написал(а):
Рассчиталась выхожу , слышу приглушенный комментарий из очереди . "Какая то сумасшедшая , ты слышал сколько у нее животных!!"
Я сначала обиделась прям , вышла иду к машине , губы поджала :mrgreen: В машину села . и точно наверно я не в себе, и чего обижаться?!

А мне бы это наоборот настроение подняло, я в такие моменты сама над собой смеюсь.
Вот зоопарк-то развелся.
На двоих с родителями: собака, попугай какаду, кошка, кот, лошадь (сейчас одна, а недавно было две). :mrgreen:

Когда у меня лошадка болела :( я выходила из аптеки с огромной коробкой лекарств.
На удивленный вопрос продавца аптеки - не ошиблась ли я количеством, правда ли этого лекарства нужно 100 штук а не 10, я отвечала, что правда, это для лошади.
Продавец понимающе кивала. Очередь провожала взглядом :mrgreen:


В Райдер тоже приеду, болеть и немного пофотографировать.

Удачи Клепе!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Ириш, держим за Клёпу кулачки! Удачи!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Aleneonok написал(а):
Ой, какая Клёпа стала красотка! Взрослая, серьёзная, вся в работе... Эффектно смотрится! Не могу удержаться от комплимента :D

спасибо . Она взрослеет и умнеет конечно . и наконец то отъелась после болезни.
goodpoint написал(а):
Ириш, держим за Клёпу кулачки! Удачи!

спасибо , у нас уже семь молодых в предварительном списке.

Lovinghorses написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Вот зоопарк-то развелся.
На двоих с родителями: собака, попугай какаду, кошка, кот, лошадь (сейчас одна, а недавно было две). :mrgreen:
Наш случай! Будем дружить зоопарками. До встречи в Райдере.
Zаnoss написал(а):
Ого!
Удачи Клёпушной!!!! :flag:

спасибо!

Сегодня Клеп отпрыгал очень хорошо , пору раз палку уронила , но никаких мыслей о закидках , прыгаем и направо и налево . Косяки прошли ТТТ. Прыгали не много - жарко! помылись и пошли гулять в леваду, траву есть. я еще немного побыла на конюшне и поехала на дачу за опилками . нам наш приятель оставил на лесопилке опилок , пока колхоз не уволок . надо забрать. мы же с Клепаном в августе на дачу едем на две недели , вот и готовимся. Грузили в мешки. целый Пежо Боксер нагрузили . сейчас муж их перетаскивает в Клепин дом........а я сижу в интернете....... золотой муж :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Я такой спасательный круг один раз жОлтому купила в качестве игрушки. Надула и повесила на веревочку.
Сначала он хлопал глазками "мать, а шО с ним делать?". тут же засунул внутрь нос. Постоял, подумал, вынул нос. Опять хлопает глазками, опять засунул нос внутрь, и снова не понял прикола. Вынул. Носом ткнул и дальше смотрит - пытается воткнуть что это за игрушка такая. Мне это дело надоело, я закрыла денник, сделала два шага и из денника раздалось громкое такое "бах"... ребенок нашел что с этим кругом сделать :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху