Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Поздравляю, молодцы :aplod:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

И я, и я поздравляю. Саму Клепину езду не видела, зато видела Вас в Ваших шикарных новых бриджах в клеточку!!! Очень клевые, хочу теперь себе за такими съездить. И видела Вашу деточку в деннике- сравнила с нашей Варей, гуляющей под деревом- ну по-моему все-таки не похожи...
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Мирта* написал(а):
И я, и я поздравляю. Саму Клепину езду не видела, зато видела Вас в Ваших шикарных новых бриджах в клеточку!!! Очень клевые, хочу теперь себе за такими съездить. И видела Вашу деточку в деннике- сравнила с нашей Варей, гуляющей под деревом- ну по-моему все-таки не похожи...

спасибо :lol: за бриджи.
В деннике деточка сдулась уже и валялась уставшей рыбой. Реально конь подустал .
Наверно не похожи.....надо как нибудь вместе поставить и сравнить!
А Варя то стартовала?? Как??
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Ирина Хлопушка написал(а):
Zarla написал(а):
Поздравляю, молодцы :aplod:

Как жаль , что тебя не было!! Мне тебя очень не хватало!

А мне то как жаль было :( , так хотела посмотреть на ваш дебют. Ну, ничего следующий раз точно не пропущу.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Да я сначала хотела сегодня подойти к Вам, сказать что вот она наша детка и давайте сравним, а потом завозилась со "своим" конем и уже была вся в мыслях о старте. Варя наша выпрыгнула с боевого поля! Научили лошадь прыгать :twisted:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Zarla написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Zarla написал(а):
Поздравляю, молодцы :aplod:

Как жаль , что тебя не было!! Мне тебя очень не хватало!

А мне то как жаль было :( , так хотела посмотреть на ваш дебют. Ну, ничего следующий раз точно не пропущу.

Ловлю на слове!
Мирта* написал(а):
Да я сначала хотела сегодня подойти к Вам, сказать что вот она наша детка и давайте сравним, а потом завозилась со "своим" конем и уже была вся в мыслях о старте. Варя наша выпрыгнула с боевого поля! Научили лошадь прыгать :twisted:

вот ведь дает! ну не она одна , вроде ваших несколько повыпрыгивало?!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Ир, я была уверена, что на Клёпе ты едешь! Честно! :lol:
Потом фотографии смотрю, вроде не похожа!
Я, конечно, поздравляю вас с почином!
Но следующий старт должен быть твой. :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

abrek написал(а):
Но следующий старт должен быть твой. :D
ой, нет . я пока не готова....... :roll:
но сегодня я прониклась все этим и уже очень захотела поехать на старты.Буду грызть гранит ВЕ с удвоенной энергией
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

71,8 отличный процент, если ты помнишь наш разговор в дербях, когда мы по зиме смотрели молоды)))
поздравляю! для дебюта просто отлично. без вопросов. без вариантов.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

http://s41.radikal.ru/i094/1107/63/b7356f243320.jpg
Ох какая красотка!!!!! Прямо такая серьёзная лошадь!!!!!!

Поздравляю с первым успешным стартом! :flag:
Результат - отличный!!!

З.Ы. Желаю тебе скорее самой проехать на Клёпе какой-нибудь старт :wink: Я тогда точно к вам приеду! 8)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Поздравляю-поздравляю :flag: Какую шикарную лошадь вырастила :wink:
Желаю дальнейших успехов!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Наглый Чайник написал(а):
Молодцы!!! Поздравляю от всей души!!! Я за вас тоже болела :)

Спасибо !!
Zаnoss написал(а):
http://s41.radikal.ru/i094/1107/63/b7356f243320.jpg
Ох какая красотка!!!!! Прямо такая серьёзная лошадь!!!!!!

Поздравляю с первым успешным стартом! :flag:
Результат - отличный!!!

З.Ы. Желаю тебе скорее самой проехать на Клёпе какой-нибудь старт :wink: Я тогда точно к вам приеду! 8)

Я сама очень этого жду, но я должна буду быть дейстительно готова, пока не готова.

anutka_milashka написал(а):
Поздравляю-поздравляю :flag: Какую шикарную лошадь вырастила :wink:
Желаю дальнейших успехов!

Мы старались , она действительно очень изменилась , раскрылись ее лучшие стороны.

тырпырка сэм написал(а):
71,8 отличный процент, если ты помнишь наш разговор в дербях, когда мы по зиме смотрели молоды)))
поздравляю! для дебюта просто отлично. без вопросов. без вариантов.

Помню, помню. Да , отличный результат.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Ир, на молодой лошади ездить и учиться тому, что молодая лошадь и сама еще не умеет, нет никакого резона. ДЛя того чтобы был результат, тебе необходимо там же в Райдере взять серьезную спортивную лошадь для занятий. Не любительскую. А серьезную спортивную. Хотя бы уровня малых езд, если такая есть в наличии. Иначе никак - и ты не научишься правильно, и молодая лошадь будет подпорчена не совсем умелыми действиями неопытного всадника, пусть даже под коррекцией тренера.
Поэтому не планируй лучше в ближайшее время (пару лет минимум) садиться на Клепу. Если ты хочешь вырастить действительно хорошую спортивную лошадь. Если же серьезный карьерный рост для тебя не принципиален, тогда, конечно - пожалуйста. Все-таки лошадь твоя и для тебя.

Клепа прекрасная лошадь! И в выездке у нее действительно серьезные перспективы. Поэтому у тебя два пути - в принципе, положить на эти лошадиные данные, заниматься любительской ездой для души и любительских соревнований. Или отдать лошадь хорошему берейтору и наблюдать, как из нее вырастает серьезный спортивный боец.

В любом случае желаю вам удачи, вы прекрасная пара, с радостью наблюдаю за вашими успехами и маленькими уверенными шажками.

И, надеюсь, без обид. Ты же понимаешь, что это не "типа саааветы", а просто мысли вслух. Не обязательно каждой талантливой лошади становиться спортивной. Но очень хочется, чтобы так было. :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

О, поздравляю с прекрасным результатом :) Клепа не только бежит хорошо, она еще и такая нарядная :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Олена написал(а):
Ир, на молодой лошади ездить и учиться тому, что молодая лошадь и сама еще не умеет, нет никакого резона. ДЛя того чтобы был результат, тебе необходимо там же в Райдере взять серьезную спортивную лошадь для занятий. Не любительскую. А серьезную спортивную. Хотя бы уровня малых езд, если такая есть в наличии. Иначе никак - и ты не научишься правильно, и молодая лошадь будет подпорчена не совсем умелыми действиями неопытного всадника, пусть даже под коррекцией тренера.
Поэтому не планируй лучше в ближайшее время (пару лет минимум) садиться на Клепу. Если ты хочешь вырастить действительно хорошую спортивную лошадь. Если же серьезный карьерный рост для тебя не принципиален, тогда, конечно - пожалуйста. Все-таки лошадь твоя и для тебя.

Клепа прекрасная лошадь! И в выездке у нее действительно серьезные перспективы. Поэтому у тебя два пути - в принципе, положить на эти лошадиные данные, заниматься любительской ездой для души и любительских соревнований. Или отдать лошадь хорошему берейтору и наблюдать, как из нее вырастает серьезный спортивный боец.

В любом случае желаю вам удачи, вы прекрасная пара, с радостью наблюдаю за вашими успехами и маленькими уверенными шажками.

И, надеюсь, без обид. Ты же понимаешь, что это не "типа саааветы", а просто мысли вслух. Не обязательно каждой талантливой лошади становиться спортивной. Но очень хочется, чтобы так было. :mrgreen: :mrgreen:

Мысли конечно правильные . Да, так должно быть . Но представить себе , что я не езжу на Клепе пару лет, нееееее, это не то что мне надо. Все это мероприятие , затеянное мной , тогда теряет смысл для меня. Мне сорок лет , мне не светят никакие супер спортивные успехи, надо быть реалистами . И я не настолько серьезно отношусь к спортивной карьере моей лошади. Но я очень трепетно отношусь к самой лошади, нам с ней очень здорово вместе, а чем мы там занимаемся по фиг , если честно. Я ответственный владелец и всегда стараюсь обеспечить для нее хорошие условия , с Клепой работали и работают хорошие специалисты . А сейчас в Райдере у нее вообще прекрасно распланированный режим тренировок , развиваем мы ее всесторонне ( но все таки я хочу чтоб она была конкуристкой :wink: , а там посмотрим). Мы , кстати, одни были в конкурном седле :p на молодых лошадях. Уж не знаю , какая из нее выдет спротивная лошадь , но то что из нее уже вышла моя прекрасная подруга это точно!! Я не буду так сильно заморачиваться, арендовать др. лошадь и т.д. Это хоть и правильно , но мне не надо, "игра не стоит свеч" . Вот то что с нами сейчас происходит меня устраивает на 100% сейчас, а там посмотрим , что из этого выйдет.
В конном мире очень много всяких развлечений.....сейчас мы занимаемся конкуром упремся в потолок, пойдем в любит. выездку , там упремся , пойдем в пробеги и т.д. и т.п. И потом , не обязательно же мне на Клепе конкурить, у нас Жанна прекрасно это умеет делать , и тут уже от Клепы будет зависеть на сколько она талантлива в этом виде , я только рада буду если у них все получиться. У меня нет заскоков типа " я должна выступать и всё" , будет получаться у них , я только рада буду . И потом у нас есть прекрасное развлечение под названием "жеребенок", так что игрищ для меня в конном мире хватит. Гланое, беречь свою лошадь и всегда помнить о ее здоровье . И будет нам счастье!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Лирик написал(а):
Поздравляем с дебютом :beer:

Спасибо!
B-veter написал(а):
О, поздравляю с прекрасным результатом :) Клепа не только бежит хорошо, она еще и такая нарядная :)

Меня тоже порадовала она своим внешним видом , я когда на разминке ее рассматривала отметила , что она очень хорошо смотрится , нарядная лошадка .
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Олена написал(а):
Ир, на молодой лошади ездить и учиться тому, что молодая лошадь и сама еще не умеет, нет никакого резона. ДЛя того чтобы был результат, тебе необходимо там же в Райдере взять серьезную спортивную лошадь для занятий. Не любительскую. А серьезную спортивную. Хотя бы уровня малых езд, если такая есть в наличии. Иначе никак - и ты не научишься правильно, и молодая лошадь будет подпорчена не совсем умелыми действиями неопытного всадника, пусть даже под коррекцией тренера.
Поэтому не планируй лучше в ближайшее время (пару лет минимум) садиться на Клепу. Если ты хочешь вырастить действительно хорошую спортивную лошадь. Если же серьезный карьерный рост для тебя не принципиален, тогда, конечно - пожалуйста. Все-таки лошадь твоя и для тебя.

Клепа прекрасная лошадь! И в выездке у нее действительно серьезные перспективы. Поэтому у тебя два пути - в принципе, положить на эти лошадиные данные, заниматься любительской ездой для души и любительских соревнований. Или отдать лошадь хорошему берейтору и наблюдать, как из нее вырастает серьезный спортивный боец.

В любом случае желаю вам удачи, вы прекрасная пара, с радостью наблюдаю за вашими успехами и маленькими уверенными шажками.

И, надеюсь, без обид. Ты же понимаешь, что это не "типа саааветы", а просто мысли вслух. Не обязательно каждой талантливой лошади становиться спортивной. Но очень хочется, чтобы так было. :mrgreen: :mrgreen:

ИМХО ЛАБУДА ВСЕ ЭТО!!!! то что написано сверху :lol: :mrgreen:

Большой спорт! серьезный спорт! Пафоса просто пипец. КАКОЙ БОЛЬШОЙ СПОРТ?????? :shock:
Где вы его взяли в городе СПб?

покажите мне? на прошлых выходных
http://www.equestrian.ru/events/4598?su ... etid=11209
И сколько тут Питерский всадников? Был спорт да весь вышел :cry:

Так что моя махровая ИМХА Ир, ВСЁ у вас хорошо! Все вы делаете верно!

Так что поздравляю! Результат закономерный )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху