Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Ну что!! Клеп "мерзкий" разрыватель новых немецких попон. Прихожу. на деннике висит...... :shock: в клочья..... товарищи......в клочья. Видно наступила и носилась разрывая на фашиский флаг, пока Женя добежал до нее все изорвала и сняла. Жалко попонку, ну да ладно перед стартом - хороший знак!!
Вчера с мужем нагрузились опилок . по самое "не балуйся"! Готовимся к Клеипому отпуску . все по мешкам расфасовали и в клеин дом сложили , по одному мешку в день и пять на засыпку. все как в :lol: аптеке .
Приехали в Райдер к 18-00 , мои домой поехали , а я с Клепаном работала на шамбоне. Порадовали подъемы в галоп направо. Отработались , пошли мыться с шампунем и бальзамом , на старты то чистыми надо идти то! помылись отлично и ножки и все все все. Хвостяру намыли , набальзамили, аммунягу начистили- к стартам готовы.
Стартуем в 13-20 , начало молодых , Клепыч во втором заезде, всего восемь лошадей. А я почему то не волнуюсь, даже как то обидно. Думала, колбасить за неделю начнет, а что то нет. А ведь в первый класс идем, ребята!! :lol: Мы с Клепаном дошли до этого рубежа , мы молодцы! И белоснежный вальтрап висит на утро приготовленный , как белый школьный передник в 1 класс!!
А "вчера" еще , в 7-00 утра в снегу я пробиралась к манежу в Оликах с трясущимися ногами и трясущейся Клепой на корде , крестясь ( не вру :p) со страха на дверь манежа "Боже помоги мне", чтоб учить ее бегать на корде . А ведь научила же :wink: .........завтра у меня праздник! Настоящий!
На счет стартов иллюзий не строю , главное чтоб все в штатном режиме прошло. Поболейте за нас!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Еще как болеем!!!!!!!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Болеем-болеем, и кулачки держим!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Фото от болельщиков. Можно?
i-33.jpg


i-28.jpg


i-25.jpg


Молодцы! Поздравляю с первым выступлением!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !В воскресенье у нас первый старт

Спасибо за фото!
Ну что поздравте нас 71.80% ! отличный дебют!!

проехали мы четвертыми из восьми. "подкузмила" Клепа со своей "шеей". подзажалась и не показала свою рысь. а рысь у нее отличная, но тут не стали рисковать опускать ее . и проехали так как проехали. Все оценки выше 7!!Оценка за шаг наивысшая из всех восьми лошадей, и вообще оценки за три аллюра вторые по баллам , но подчинение 7 ,0 откинуло нас на четвертое место.

Вот протокол
рысь:Эластичная,ритм правильный. хороший вынос плеча . Чуть ниже шею-7,0
шаг:хороший заступ и вынос плеча:7,5
галоп :хороший ритм, контакт,хорошее равновесие-7,0 7,2
подчинение: Хорошее подчинение.хороший контакт-7,0
Общее впечатление: Чуть ниже шею, вниз и вперед , лошадь перспективна для выездки 7,2
71,80%
вердикт прекрасная шея . но пользоваться пока ей не умеем!!
Я очень рада!мне Клепа очень понравилась. но на рыси мы были более чем скромненькие :(

шаг
http://www.youtube.com/embed/P5X5Erj5 ... r_embedded

рысь
http://www.youtube.com/embed/y9FuV4Gc ... r_embedded
http://www.youtube.com/embed/usfNDQGy ... r_embedded

победил красивый терец . очень мне понравился . это не первое его выступление и он уже год как в работе. Очень красивый, достойный победитель!! он вне сомнения , а вот если бы не наши закидоны со вторым и третьем можно было бы поспорить, но .....есть над чем работать.

Хочу поблагодарить Наташу и Жанну за удачный дебют! И наших болельщиков из Райдера , и конечно приехавших специально Олю Баккара с Ирэной, Иру Белецкую, Машу Верещагину, спасибо большое всем! Все очень рады были за нас, это было очень приятно!
А Клепа какая была красавица , я не нарадовалась и оценка 71,80 , все 7!!
Жаль , что до конца мы не открылись , но это же первый раз. Учтем ошибки.
Большое видео качаю, позднее выложу. Все фотки здесь
. а я пока их перекладываю в дневник
http://vkontakte.ru/album3866740_138607 ... _138607972

Жду еще фоток от болельщиков.



 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80%

Поздравляю с удачным дебютом!!! :D
Очень жаль, что не удалось приехать. Очень уж хотелось.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80%

Молодцы! Поздравляю с первым стартом!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80%

Ржавая Дикая написал(а):
Поздравляю с удачным дебютом!!! :D
Очень жаль, что не удалось приехать. Очень уж хотелось.

ай-я-яй!! Спасибо!

k@sta написал(а):
Молодцы! Поздравляю с первым стартом!
Спасибо большое!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Молодцы! Поздравляю и тебя и Клёпу! Это ваше совместное достижение :beer: и для первого раза результат просто отличный
 
Re: Ума Турман (Клёпа) ! Дебют 71,80% фото с.190

Поздравляю!!
Не зря болели ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху