Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

на фото как раз примерно такое и есть. гермида вроде
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Аверона написал(а):
на фото как раз примерно такое и есть. гермида вроде

не знаю , гермида или нет не написано, оно очень удобное между прочим.
Я его тоже покупала не меря, человек посмотрел на Клепу и заказал мне его в Белорусии, пришло , как по Клепе сшито.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

:oops: сама являюсь владельцем диаманта Белоруссия. Вот честно, ни за что его не продам. Правда у меня черное
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Я видела из забугории фотки с выездковых стартов, вот там были вполне себе комплекты коричневые седла и вальтрапы цвета топленого молока... Со стороны смотрелось очень красиво и не менее нарядно, чем черно-белый... Видимо не сняли, раз фотки как едут есть :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

B-veter написал(а):
Я видела из забугории фотки с выездковых стартов, вот там были вполне себе комплекты коричневые седла и вальтрапы цвета топленого молока... Со стороны смотрелось очень красиво и не менее нарядно, чем черно-белый... Видимо не сняли, раз фотки как едут есть :)

Во-во!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Zаnoss написал(а):
Ир, а кинь мне, плиз, большую вот эту фотографию на мыло ([email protected])
http://s40.radikal.ru/i089/1107/b7/b9482b608689.jpg
что-то мне её нарисовать охота! А на маленькой я глаз не вижу(

Лер, кинула на мыло фотку!
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Что-то нету до сих пор :?
Ладно, всё равно пока директор вот-вот должен приехать)
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Клеп у нас ттт!!Сегодня отпрыгали на пять+, я как водится на манеже ассистентом палконосителем-сушкокормителем. Прыгали системку кавалетти брусья и одиночные чухон и брусья. Прыгаем ограниченное количество прыжком , чтоб не перегрузить конягу. И кавалетти и брусья с чухоном отпрыгали очень хорошо, без суеты , по деловому. Клепа лошадь с широким темпом , приходится под нее ставить широко. Закончили брусьями 103. Она конечно еще иногда валит палки . не рассчитывает еще . но в целом порадовал нас сегодня Рыжеморд.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Ирина Хлопушка написал(а):
Прыгали системку кавалетти брусья и одиночные чухон и брусья.
:wink: клавиши, а не кавалетти :lol: кавалетти - это жердочки на земле или "крестиках", а несколько барьерок подряд - это клавиши :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Goldy написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Прыгали системку кавалетти брусья и одиночные чухон и брусья.
:wink: клавиши, а не кавалетти :lol: кавалетти - это жердочки на земле или "крестиках", а несколько барьерок подряд - это клавиши :wink:

Таня, спасибо! я все путаю вечно :oops:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

В некоторых источниках указано, что клавиши-это кавалетти для галопа.))
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

мартини написал(а):
В некоторых источниках указано, что клавиши-это кавалетти для галопа.))

Я тоже где то читала , что в Европе как то по другому называют . А у нас то принято кавалетти палки на земле или почти на ней . а клавиши для прыжков.
Лен, когда стартовать собираетесь? Передавай привет Эланду !
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Передам.))) Стартовать не знаю когда, честно говоря. Как-то чего-то не складывается.
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

мартини написал(а):
Передам.))) Стартовать не знаю когда, честно говоря. Как-то чего-то не складывается.
Ну ничего , успеете еще , жизнь долгая.

У меня вчера прикол был на конюшне , Жанна с Клепой в манеже , я приехала переоделась иду ей помогать , прошла мимо Али конюха раз , другой иду в третий , он на меня вылупился и говорит "Ой, это ты!!А я смотрю , думал Жанна -все похоже и гетры и штаны и волосы и рубаха -все похоже -Али подумал и веселым голосом добавил- но только ты толстый!! :mrgreen: :mrgreen:
Повеселил меня узбек! Прихожу в манеж смотрю на Жанну и правда , брижди синие ,поло черное , волосы светлые в хостик, но только... :mrgreen: ....прав узбек , прав! :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Смешные они, эти конюшенные узбеки. Безапелляционные :)
Мне наш, в свое время, сказал: "Сейчас приведу твой лошадь. Я уже знаю какой. Он тоже толстый...только злой". И все это с широкой, добродушной улыбкой :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Сандра написал(а):
Смешные они, эти конюшенные узбеки. Безапелляционные
Пускай лучше смешными будут. На них обижаться - себе дороже. А так - не скучно. Намного хуже когда конюх - бука! :wink:

Ириш, ты мне такую же по размеру фотографию прислала...а оригинала большого нет? :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

У меня есть оригинал... :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа) !можно ли коричневую выездку? с 199

Ой, а можно, пожалуйста? Портретик хоцца нарисовать? :roll:
адрес в сообщении выше есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху