Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Швед-нибенимеда написал(а):
Поздравляю с первым стартом! :p
История про кикимору и серую лошадь отпадная)))
Спасибо! В этой истории мне было поучительно потом смена отношения к страшному . По первости у меня только что ноги не отнялись , как испугалась , но после пару часов проведенных в придорожной канаве в укрытии, стали возникать здравые мысли и уже не казалось все таким жутким, я вспомнила Гоголя и решила досидеть до первых петухов и пробраться домой. Но с тех пор побаиваюсь темноты на природе , все какие то кикиморы мерещутся :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Ир, спасибо, ничего Вы не коряво, а вполне доступно и понятно изложили :D Спасибо! И по поведению она себя очень хорошо показала. А если дома технически она прыгает лучше, то и вообще молодец. Удачи Вам и Клёпе на следующих стартах!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Девченки, а меня случайно никто не снимал? :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Aleneonok написал(а):
Ир, спасибо, ничего Вы не коряво, а вполне доступно и понятно изложили :D Спасибо! И по поведению она себя очень хорошо показала. А если дома технически она прыгает лучше, то и вообще молодец. Удачи Вам и Клёпе на следующих стартах!

Спасибо!!
Ponu написал(а):
Девченки, а меня случайно никто не снимал? :roll:

Я точно не снимала ничего вообще , надо у Лизы спросить.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Поздравляю :lol:
Первый выезд - это серьезное испытание. Как для лошади в моральном плане, так и для человека - в смысле нервов.
Я считаю, что самое большое достижение, что Клепа допрыгала до конца :!:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Diadema** написал(а):
Ponu написал(а):
Девченки, а меня случайно никто не снимал? :roll:

Кто и на ком? Я не многих снимала... :?
метр ехала, полмаршрута еще разнесла :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Лирик написал(а):
Поздравляю :lol:
Первый выезд - это серьезное испытание. Как для лошади в моральном плане, так и для человека - в смысле нервов.
Я считаю, что самое большое достижение, что Клепа допрыгала до конца :!:

Вот!! :!:
+1000

Вас поздравляю тоже , мне Катя рассказала какая Филя молодец!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Спасибо.
Да, мы немножко заняли 3-е место :lala:
А кто Катя?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Лирик написал(а):
Спасибо.
Да, мы немножко заняли 3-е место :lala:
А кто Катя?

Катя -это Тырпырка Сем , которая на Хане на " дуэле" с Юлей ездила . Она с Джиной (серой, по любителям ехала с Наташей) приезжала помогать на старт и вас видела.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Мы стартовали в субботу, а любители и две серых лошади были в воскресенье :oops: . Одна из них тренировалась с Наташей
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Лирик написал(а):
Мы стартовали в субботу, а любители и две серых лошади были в воскресенье :oops: . Одна из них тренировалась с Наташей
Они там со среды тусовались , приехали заранее, так что ваше выступление не прошло мимо них.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Работали вчера на шамбоне , я обратила вдруг внимание как Клепа выросла и помощнела , удивительно просто. Растет вовсю.
Еще мы получили анализы (биохимию) , периодически сдаем , чтоб контролировать ситуацию. Все супер , повышены только два показателя . Позвонила вету , все нормально это ответ на тренировку , кровь брали после тренировки. Незначительные косяки которые были в прошлой биохимии ушли. Анализы на пятерку , значит рацион у нас подобран правильно . Рыжеморд здоров ТТТ (тысячу раз!)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Хотела все спросить: седло то подошло?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Оно еще не пришло , из Гемании долго идет . Мы тут седел что то накупили на Ебей Птице какое то специальное испанское историческое седло (Германии), мне Штюбен выездковый (Германии), Маше вестерн красивый очень (Америка) , Юле Штюбен конкурный (Англии) . Пришло пока только Птице и Юле (в Англию), а нам с Машей еще идет. Мое то вообще немец только вчера выслал , пока ему деньги по почте отправляли , пока он раскачивался. Жду седло , жду. Если не подойдет продам, куплю другое. Хочу еще и выездковое седло . Только как его хранить :roll: одно на другом что ли?? Или в машине возить??

****************
СЕгодня у меня гости на тренировке Юля (Лева) и Юля (Ржавая Дикая), припозорюсь своей ездой, ну ладно .....гостям всегда рада.
Товарищи !! Посмотрите http://www.equestrian.ru/sport/horses/14202 мы теперь тоже имеем отношение к конному спорту :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Ты уж нас сперва перезнакомь, прежде чем позориться. "Семечками" я уже запаслась, бум тебе рябра перемывать :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Сегодняшняя тренировка прошла под кодовым названием "мамочки!!" :shock: , вернее не вся тренировка - ее концовка. Сегодня у меня на тренировки были , как сказала Жанна "показательные выступления" Юля (Хатшепсут ) осталась на меня посмотреть , заехала Юля (Левиафан) и Юля (Ржавая Дикая) ну и я тут ........на арене. Старалась конечно , но че то не очень . Сегодня у меня задание новое было , ну мозг конечно в отключке сразу , суета сует вселенская. Ну кое как потихоньку мозг вернулся , но Юля уже уехала :( .
Самое зажигалово на галопе началось!! Галоп уже любимый мой элемент. Но сегодня мне положили полочки и на вольту и на прямой :shock: . Иногда получалось иногда нет , но самое прикольное когда я с Клепой заходила по прямой , вместо того , чтоб держать шенкель на месте и спокойненько поддерживать галоп , я размахивала ногами со страху, непроизвольно досылая этим Клепана , а она как прилежная лошадь прибавляла по прямой и я с воплями "мамочки, мамочки" проносилась по этим кавалетти. Мне казалось, о блин скоростища то, взлетаем!! Иногда получалось очень нормально на вольту , а по прямой , через ........пу! Последний мой заход по прямой был особенно придурковатый .....всем показалось , что мы расстанемся с Клепаном на повороте , но все обошлось. Но все равно , несмотря на всю мою клоунаду - прогресс есть .
И самое отличное , это то , что раньше из-за своей "чудной" езды я очень расстраивалась , то теперь я отношусь к этому безобразию с юмором . От этого легче значительно.
На работе - засада . Поганый мой филиал :evil: перед отпуском устроил мне козью рожу , бегаю с опаленной задницей пытаясь разрулить все до отпуска , а то ж не пустят в отпуск то!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Так и знала, что придёшь и начнёшь рассказывать как что-то там не получалось :mrgreen:
Лично я за всю тренировку ничего такого не увидела. Только нормальный процесс обучения. Совершенно нормальный и явно прогрессирующий :p
ps Прости, что пару раз влезла под тебя на галопе :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Но все равно , несмотря на всю мою клоунаду - прогресс есть .
И самое отличное , это то , что раньше из-за своей "чудной" езды я очень расстраивалась , то теперь я отношусь к этому безобразию с юмором . От этого легче значительно.

В действительности все было не так плохо, а так сильно не расстраиваетесь потому что у вас начинает получаться :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху